V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде пес после уникальной пластической операции ищет новых хозяев

Гость
9 июля 2018, 20:06
Вот такие должны быть настоящие врачи!Надеюсь пёса найдёт себе достойного хозяина.
Гость
10 июля 2018, 07:09
Врачи людей лечат. А это ветеринары
Гость
10 июля 2018, 08:40
Гость
10 июля 2018, 08:40
Врачи людей лечат. А это ветеринары
Профессия называется- ветеринарный врач! И мы также давали клятву Гиппократу, как и врачи, которые лечат людей
Гость
10 июля 2018, 12:14
Гость
10 июля 2018, 12:14
Профессия называется- ветеринарный врач! И мы также давали клятву Гиппократу, как и врачи, которые лечат людей
Странно, то это "мы"? Врачи, к сведению, клятву Гиппократа не дают. Только клятву врача РФ.
Гость
9 июля 2018, 17:47
Ух, какая же ты лапулечка, Рекс! Не Рекс а Пиратик, теперь. Добрые, и любящие руки, где ждут и тебя, я верю!
Гость
9 июля 2018, 20:36
себе и возьми. будешь за ним ухаживать!
Гость
9 июля 2018, 18:26
Огромное спасибо людям, которые спасают этих бедных, беззащитных перед разными отморозками, животных!
Гость
9 июля 2018, 20:38
Сдается впечатления, что у этих врачей одна цель - практиковаться на собаке. Зачем так собаку мучать? Усыпить ее нужно.
Гость
9 июля 2018, 23:07
Собаку мучили те, кто сдирал с неё скальп и издевался. Врачи совершили настоящий подвиг. А усыпить нужно тебя и тебе подобных, чтобы гадости не писали.
Гость
9 июля 2018, 23:15
А Вы, наверное, и к людям так же относитесь. И по вашей логике вероятно надо и людей не мучать, а сразу усыплять всех покалеченных - безногих, безруких и с другими физическими дефектами, попавшими в беду. (((((
Гость
10 июля 2018, 07:10
Гость
10 июля 2018, 07:10
А Вы, наверное, и к людям так же относитесь. И по вашей логике вероятно надо и людей не мучать, а сразу усыплять всех покалеченных - безногих, безруких и с другими физическими дефектами, попавшими в беду. (((((
Иногда лучше эвтаназия. Уж поверьте
9 июля 2018, 18:54
У меня, если честно, сердце на миг замерло и сжалось, когда я увидел пса на первом фото. Бедное животное, что ему пришлось пережить... Но спасибо врачам и куратору и всем небезразличным людям, которые помогли финансово(а наверняка были и такие), всем, благодаря кому пёс сейчас жив. Удачи ему найти новый дом и больше не попадать в неприятности!
Гость
9 июля 2018, 21:19
Женя у тебя золотые руки
Гость
9 июля 2018, 22:18
Ух ... круто Молодцы ... слов нет, Может быть такие поступки и нужны нам всем! Спасибо Вам
Гость
9 июля 2018, 23:04
Преклоняюсь перед ветеринарами, которые сотворили настоящее чудо и сумели вернуть Рекса к полноценной жизни! Ещё бы все человеческие врачи были бы такими, как в Аверии...
Гость
9 июля 2018, 23:13
Спасибо Евгению Сергеевичу, Михаилу Александровичу и вообще всем докторам и руководству клиники. Слава Богу за таких добрых, умных, талантливых людей! Пусть таких становится все больше, а извергов, обижающих животных - все меньше.
Гость
10 июля 2018, 09:40
Добрые поступки начинаются с малого! А таким поступкам, врачам, неравнодушным людям - нет цены! Большое им уважение!!! Собака жива, это главное! Он очень даже не уродливый, а замечательный. Любое существо имеет право на жизнь!
Гость
9 июля 2018, 20:21
Ну и монстр!!! Да им не только детей пугать но и взрослых
Гость
9 июля 2018, 22:25
Себя покажи ... красавец А мы посмотрим- оценим
10 июля 2018, 06:46
Настоящий монстр тот, кто сделал с ним это, после чего он попал к врачам.
Гость
10 июля 2018, 11:09
Сделали себе рекламу мужики, руки правда золотые. Теперь от Чулковой-живодерки все к ним ломануться. Хорошо, что в результате этой рекламы вышло благое дело, пёс будет жить.
Гость
10 июля 2018, 15:36
Эти мужики себе каждый день "рекламу делают" своей работой. И это далеко не первый случай, когда они спасают искалеченных и практически безнадежных животных с помощью программы "поможем вместе". Пусть все ветклиники научатся работать так, как они. Искренне желаю.
Гость
10 июля 2018, 16:47
Господи!Сколько же боли перенесло это животное и все равно его взгляд светится верой в людей и преданностью им.Как все таки хорошо,что на свети есть собаки,ведь это единственно те,кто нам предан и действительно честно и искренне любит нас! Живи доброе существо и да будут прокляты твои палачи!
Гость
10 июля 2018, 17:08
На Земле всё меньше настоящих Людей и ребята из "Аверия" уж точно они самые и есть!Помочь несчастному и защитить слабого,ведь именно и только этим отличаются Настоящие Люди от бездушных и злобных биороботов! Храни Вас ваш ангел Добрые Люди!
Гость
10 июля 2018, 21:25
"Тяжело было бы жить на свете, если бы не было собак,на честную морду которых можно смотреть с абсолютным доверием". А.Шопенгауэр
Гость
14 августа 2018, 01:25
ДАЙ БОГ тебе, Рексик, умного. доброго и заботливого хозяина!!! Желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! Живи долго-долго, и радуй будущего хозяина! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Гость
10 июля 2018, 07:34
ВСЕ БАНАЛЬНО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ЦИТАТА: Щариков "А если бы я умер у вас по ножичком, что на это вы скажи те профессор?"
Гость
10 июля 2018, 08:52
Сначала писать по-русски научитесь!
10 июля 2018, 15:22
Реклама или нет, но факт в том, что ветеринары этой клиники псу жизнь спасли, тогда как другие отказывались за него браться.
Гость
10 июля 2018, 13:09
меня сейчас вырвет
Гость
10 июля 2018, 15:52
какого ты вообще сюда зашел, тошнотик? ))))