V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 47%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Сегодня это собаки, а завтра люди?»: в Светлом Яре волонтеры ищут жестокого убийцу хаски

Гость
17 сентября 2020, 16:11
Вопли уже достали. Вначале разберитесь с ситуацией , а затем материал выкладывайте. Лишь бы хайпануть..
Гость
17 сентября 2020, 12:35
Собаки покусали людей в Кировском районе, собаки покусали людей в Красноармейском районе. Кто отвечать за это будет. Если волонтеры так суетятся о собаках которые заполонили все районы так пусть волонтеры и отвечают за то что собаки кидаются на людей. Как только собаку подстрелили грива у всех подымается, а как людей кусают так рядом ни кого только прохожие, а волонтеры где. Вопрос : волонтеры по чему вы не спрашиваете у собак с какой целью они кидаются?
Гость
17 сентября 2020, 15:09
Столько слов, столько истерики. Но нет главного - конкретики. Что за пуля? Тип оружия? Что за собака? Почему бегает по жилому массиву без ошейника-намордника-хозяина? Инстинкты никто пока не смог отменить, и голодная бездомная собака опасна вне рамок породы.
Гость
17 сентября 2020, 11:55
Согласен. Заявление в полицию надо писать и требовать, чтобы нашли владельца пистолета. А суд сделать открытым. И чтобы каждое слово, которое будет сказано в зале суда, стало известно всем
Гость
17 сентября 2020, 12:44
Ничего не стану писать, Ублюдство в нашей стране уже абсолютно во всём, во всех то есть сферах
Гость
17 сентября 2020, 13:03
Маразм крепчает... Судя по количеству сердобольных, надо было идти на ветеринара учиться. Сейчас можно было бы озолотиться.
Гость
17 сентября 2020, 12:17
не там жестокость ищете ее вокруг в разы больше точно как с ковидом носятся с ним все а люди мрут от тысячи других болезней
Гость
17 сентября 2020, 11:47
Каждый день такое уже в новостях: В Находке стая собак напала на восьмилетнюю девочку "О происшествии в одном из городских пабликов в сети Instagram написала мама девочки. Она сообщила, что рядом с домом 44 "б" по улице Пограничная в городе Находка стая бездомных собак покусала ребенка".
Гость
17 сентября 2020, 12:42
Собаки никого первые не трогают. Тут пишут что покусали детей, пенсионеров или еще кого-нибудь. А Вы поинтересуйтесь, не дразнили ли они мирно лежащую собаку, не замахивались ли ногой, рукой, палкой, не топали ли перед мордой? И будете удивлены, что укус спровоцировали сами потерпевшие. Да, бывают случаи агрессии и бешенства среди собак, но они единичны. И несомненно таких собак необходимо усыплять, как не жестоко бы это звучало. Но всех подряд-это уже клиника, которая потом перерастет в отстреливание людей. Одумайтесь пока не поздно!
Гость
17 сентября 2020, 12:11
Мнения опять разделились.
Гость
17 сентября 2020, 13:28
Действительно, живодеров кругом - полно. После войны, хоть с голодухи убивали. А - сейчас ради развлечения. Одно радует , что в цивилизованном обществе - этого быть не должно . Отсюда - выводы...
Гость
17 сентября 2020, 12:04
А когда собак станет больше, чем людей, что тогда петь будем? Земля для собак?
Гость
17 сентября 2020, 12:13
Ночью, когда люди начинают охоту за четвероногими, не видно, кто хаски, а кто в аляске. Нечего народ доводить до такого.
Гость
17 сентября 2020, 19:27
Жаль удалили комент. Я писал, пневматическое оружие имеет нарезной ствол, пуля есть, на ней следы нарезов. Вычислить стрелка труда не составит. Кто то сам себе статью поднял на ровном месте.