V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Кошки от него умирают: ветеринар из Волгограда о том, как домашние питомцы переносят коронавирус

Гость
10 ноября 2020, 22:12
Охренеть ЯПЛАКАЛЪ😂😂😂 У животных совсем другая группа коронавирусов. При чем тут человеческий ковид? Представляю, сколько больных на голову людей кинутся в ветеринарки со своими питомцами...
Гость
10 ноября 2020, 22:37
Я лобковых вшей поймал. Может и они больны короновирусом? Везти их к ветерану?
Гость
10 ноября 2020, 20:52
Начерта это написали?Прочтя эту чушь,возможно многие впечатлительные представители рода человеческого, оболваненные ежедневной пропагандой неминуемого конца света из СМИ и зомбоящика,возьмут и повыбрасывают своих животных на улицу, "увидев" у них "симптомы" болезни.А у кого-то в голове ещё тараканы похоже больны коронавирусом,кто стряпает такую чушьДобавьте к статье для читателя на выбор такой смайлик внизу 👉🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
10 ноября 2020, 21:02
Началось. Решили хайпануть. Вообще прикольно если в ветеринарках мазки животным начнут на ковид брать. Людям не берут, а питомцам будут. Мир сошел с ума.
Гость
10 ноября 2020, 22:39
Современные ветеринары - это в большинстве своем "специалисты" еще более безграмотные, чем человечьи врачи. Такие в профессию идут за легкими деньгами, животных не любят. А животные за себя не заступятся. Тут люди-то не в состоянии заступиться за себя...
Гость
10 ноября 2020, 20:47
Кошачий коронавирус, вызывающий перитонит, и собачий, вызывающий энтероколит, к новому человеческому covid ни какого отношения не имеют. Эти инфекции животных известны давно, хорошо изучены, и для человека ни какой опасности не представляют
Гость
10 ноября 2020, 20:49
В лечебницах тоже кризис? Побежали им выручку делать, анализы и тесты животинам делать
Гость
10 ноября 2020, 20:54
Развод людей на бабло продолжен уже ветеринарами? Прикольненько............
Гость
10 ноября 2020, 22:19
А ещё ковидом болеют мыши, тараканы и глисты.
Гость
11 ноября 2020, 10:00
Новый повод отмыть еще несколько миллионов!Что еще придумают?
Гость
10 ноября 2020, 21:22
А где диафрагма больных/умерших животных?
Гость
10 ноября 2020, 20:44
Это вообще к чему? С народа за право дышать воздухом налоги в виде штрафов дерёте! Теперь тоже самое за котов и собак взымать будете? Во волки!
Гость
10 ноября 2020, 21:51
Почему заостряется внимание , что вирус китайский? В Росии вирус завезен с европы. Сейчас из турции навезли. Он скорее европейский.
Гость
11 ноября 2020, 17:02
Кто пишет вам статьи. На сколько безграмотный ветврач. У собак и кошек разные штаммы Вирусов. И к людям они ни какого отношения не имеют Зачем писать ересь
Гость
11 ноября 2020, 19:56
С каждым днём новости все безумнее
Гость
10 ноября 2020, 21:01
Хорошее питание кошкам и собакам? Откуда у бродячих собак, а их в нашем дворе штук 14, хорошее питание? А если они больны? Вирус ведь свирепствует. Норки, и те болеют, их истребляют. Как Роспотребнадзор собирается решать проблему с бродячими собаками, которые, возможно, являются переносчиками вируса? А голуби как? Они попадают в число опасных переносчиков? Или до них очередь ещё не дошла?
Гость
10 ноября 2020, 21:41