V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Уголовное дело о бесследном исчезновении плюшевого медведя завели в Волгограде

10 января 2021, 20:11
Где комментарии про власть, доводящую людей до кражи?
Гость
10 января 2021, 19:31
В приметах указаны синие джинсы, а на фото спортивные штаны
10 января 2021, 20:56
А может это медведь похитил посетителя???? 😱
11 января 2021, 01:31
"мужчине удалось вынести добычу из магазина, не применяя насилия" - то есть медведь не сопротивлялся и на все согласился добровольно?
Гость
10 января 2021, 17:11
Однозначно реклама, придуманная владельцами. С указанием адреса павильона, ценой медведя и описанием среднестатистического волгоградца, по которому можно пол города опознать. Странно что продавец не выбежала за якобы вором, не запомнила номера машины если на машине был, а если пешком, то сложно не заметить такого прохожего службе охраны, которую должны были вызвать. Ребят, просто поймите, сейчас кризис переживают все предприниматели, стали меньше дарить Цветы, игрушки, -все предпочитают более рациональные подарки!
Гость
10 января 2021, 21:49
Вот интересно, когда в платежке за тепло каждой квартире добавили по 2-3 тысячи от БАЛДЫ, никто не думает дело возбуждать. А народ почти на миллиард шваркнули. И блин мишка плюшевый... рукалицо
Гость
10 января 2021, 18:05
Лучше бы уголовное дело возбудили за исчезновение чугуниевой оградки с проспекта Ленина и чугуниевых же светильников с гранитных лестниц на набережной
10 января 2021, 19:13
Почему статья не помечена как СРОЧНАЯ? Такое событие!! А больших медведей любят юные девочки-подростки и маленькие дети. Потом это, конечно, проходит
Гость
10 января 2021, 17:46
Кража века!!!
Гость
10 января 2021, 18:00
Мне кажется я его узнал
Гость
10 января 2021, 18:53
Понять и простить Не доиграл в детстве.
Гость
10 января 2021, 23:02
И в этой статье полиция,сидя ровно, просит помощи. Опять вашу работу за вас делать? Вознаграждение ? цифру сразу указывайте.
Гость
10 января 2021, 17:13
С цветом джинсов намудрили маркетологи🤣
Гость
10 января 2021, 16:25
Бесплатная реклама . Никого не найдут и искать не будут . И что он стоит больше 10 т.р ?
Гость
10 января 2021, 19:01
Да никто не будет искать медведя
Гость