СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Скинул одежду и пошел вброд: очевидцы сняли на видео спасение собаки из ледяной полыньи в Волгограде
Скинул одежду и пошел вброд: очевидцы сняли на видео спасение собаки из ледяной полыньи в Волгограде

Гость
11 февр 2021 в 16:31

Мужику респект и уважение !

Гость
11 февр 2021 в 18:04

Молодец! Уважуха! Настоящий Волгоградец!

;;;;;
11 февр 2021 в 16:23

мужик-красава!блохастый-растыка!

Гость
11 февр 2021 в 18:26

Сомневаться нечего братцы-Герой он однозначно!!!

Никс
11 февр 2021 в 19:01

Читаешь комментарии и страшно, как много уродов у нас в городе... мужчина- настрящий мужик! Спасибо, что есть еще и такие люди! Спас собаку, спас бы любого.. а комментаторам таким злобным на всех на..ть, на собак, на детей, на людей...

Молодчина
11 февр 2021 в 22:22

Остались Люди в Кировском, Красноармейском районе, в центре их поменьше, послабее.

Нина
11 февр 2021 в 16:37

Человек с большой буквы...Такие вещи нужно показывать и обсуждать по телевизору...

Гость
11 февр 2021 в 20:23

Мужчина спасал плачущих детей, дети не могли без слез смотреть на то, как тонет животное, а сами помочь собаке не могли. Какую травму душевшую получили бы дети, если бы собака утонула. Огромное спасибо мужчине, что он оказался неравнодушным к детям, своим поступком он сберег души детей, показал им пример великодушия.Такие люди становятся редкостью, каждому из таких людей хочется сказать спасибо, что они есть.

Гость
11 февр 2021 в 16:40

Вот это я понимаю-ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

Лариса
11 февр 2021 в 16:49

Дай бог ему здоровья ,счастья и всех благ жизни!!!!

Ннн
11 февр 2021 в 17:40

Спасибо, Мужик! Ты - Человек!

Гость
11 февр 2021 в 16:44

Не человек! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Ирина
11 февр 2021 в 19:48

Молодец парень! Здоровья ему и его семье!Счастья таким героям как этот парень бесконечного! С таким как этот умничка никогда не будет страшно жить рядом! Здоровья и поклон его родителям за такого СЫНА ,что в такой холод он кинулся в ледяную воду! А про тех кто пишет негатив Господь решит сам что с такими делать -ну одно знаю что у них никогда не будет счастья это точно! Это нелюди! В такой ситуации эту бедную собачку жальче чем этих отморозков которые пишут негатив и я согласна с предыдущими комментариями людей которые пишут не только за собакой не прыгнут но и мимо своего ребёнка пройдут если тот будет тонуть! РЕСПЕКТ этому ЗОЛОТОМУ ПАРНЮ!

случайный
11 февр 2021 в 18:14

Мужику респект и уважение а автор коммента в 16-36 действительно придурок, как и назвался

Терри Голдман из Садомы
11 февр 2021 в 23:31

Мужик

Гость
12 февр 2021 в 02:34

Крайне не рекомендуется так делать людям неподготовленным, тем кто не занимается моржеванием. Потом такой букет всего нехорошего приобретёте, что сами охренеете от того, насколько увеличился ваш медицинский кругозор, особенно по различным воспалительным процессам. А чего недоброго ещё и вырежут что нибудь, или вообще отрежут.

Гость
11 февр 2021 в 20:04

Человек с большой буквы! Такой и семью не предаст, и детей не бросит. Слава богу, есть еще мужчины, которые вызывают чувство гордости!

Гость
11 февр 2021 в 22:08

Настоящий мужик! Спасибо тебе за спасённую жизнь! И +100 к карме.

antired
11 февр 2021 в 21:43

Юрий! Спасибо тебе, человечище! Возми себе собаку, не пожалеешь! Мы в ответе за тех, кого приучили.

Лора
12 февр 2021 в 08:29

Больше бы таких мужчин! Молодец!

Циник, бывший романтик
11 февр 2021 в 23:21

Блин, смотрю видео и плачу... От щемящего осознания того, что есть еще среди нас неравнодушные добрые люди, способные прийти на помощь... Юрий Михайлович, СПАСИБО Вам огромное!!! Вы ведь не только тонущую собаку спасли, главное - Вы спасли у многих людей (и у детей, и у взрослых) ВЕРУ в добро и справедливость)) Неравнодушным детям и девушкам, организовавшим спасательную операцию - также ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))

Центровые старухи
12 февр 2021 в 02:01

Блокнот-Волгоград опередил v1, раньше сообщил эту новость.

Тот самый Аркадий
11 февр 2021 в 17:37

А если б кошка тонула? Кинулся бы нагим босым и голодным?

Гость
11 февр 2021 в 19:50

Здесь была статья "Господа, вы звери"
Неправильный этио заголовок.
У нас сейчас совсем по-другому: "Звери, вы господа".

Вася
11 февр 2021 в 21:46

Панфила Герой

Вася
12 февр 2021 в 19:55

А мы опять стоим, и в трюме вода,
И ты опять твердишь, что надо бежать,
И ты опять твердишь, что надо туда,
Где не качает, сухо, и есть чем дышать,
Но ведь и здесь есть шанс, пускай один из десяти,
Пусть время здесь вперёд, не мчится - ползёт,
И пусть остаться здесь сложней чем уйти,
Я всё же верю, что мне повезёт...

Гость
12 февр 2021 в 12:10

Молодец,что помог !!!
А многим комменторам надо бы понять,что собака тоже живое существо, как говорят друг человека!!Но многие -это забывают или знать не хотят!Собака не тронет просто, так никого никогда!!Ведь многие заводят собак и кошек,а потом их на улицу выкидывает!!
Есть очень много дворяг умных!!
Ребёнок безумно любит собак,т.к. они сами к нему подходят и только ластятся,так ещё и провожают нас ,могут долго идти рядом. И всё потому что чувствуют,что их не обидятся!!
Поэтому люди будьте немного добрее и не будут на Вас кидаться и гавкать

сочувствующая
11 февр 2021 в 18:37

и молодец,и безумец

Гость
11 февр 2021 в 16:32

Собачку жалко. Но мог же утонуть. Тогда бы похоронили на кладбище, а перед этим сидела ли вскрытие.

Адам
11 февр 2021 в 18:36

👍...и ящик водки в студию этому Герою для сугрева!!!

Гость
11 февр 2021 в 19:59

у нас во дворе тоже есть одна героиня
грудью на свору собак выходит
они не жрут ее помои - но она все равно их несет и уговаривает - Бобик Тузик Рексик Кусечка Мандаринка все сюда, детушки девочки мальчики, все сюда..
дворник с утра матерится... опять на...рали добрые люди, где только кастрюли берут))))
они рычат и лают на нее, но это же героиня
будет репортаж о ней?

Гость
11 февр 2021 в 21:06

А спасенную собаку домой взяли?
А... пусть спасибо скажет, что вытащили. Ну и правильно.
Зато детишки плакать перестали. И куча народа в сетях мужика поддержала.

Лидия
12 февр 2021 в 09:54

Вот молодец и все, класс ему!!!!

Гость
12 февр 2021 в 11:12

Дай бог ему здоровья молодец мужик!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 февр 2021 в 12:16

героем быть не трудно. и не надо прыгать в полынью за собакой. вокруг полно, кому нужна помощь. а вы увидели ролик, пописали восторгом и все, до следующего пса в проруби. и все на публику. и все вокруг собак

ваа
12 февр 2021 в 15:19

война не всех убила...многих покалечила...

Гость
12 февр 2021 в 15:45

Дай бог здоровья Юрию Михайловичу спас собачку

Ираида
12 февр 2021 в 18:14

оказывается есть ещё ЛЮДИ с добрым сердцем, которые не думают о выгоде, а просто приходят на помощь, большое уважение Юрию Михайловичу!

Руслан
13 февр 2021 в 07:14

Спасибо всем добрым людям.На таких ЛЮДЯХ земля и держится.

Бабло на шавло
13 февр 2021 в 15:16

Растет количество случаев спасения от бродячих собак.
Люди спасают детей от шавок.
Про них пишите.

Гость
11 февр 2021 в 21:36

Рисковал вдвойне, а вдруг собака уже носитель бешенства.
Вот домашних против бешенства обязательно вакцинируют.
Но это же гемор! за 2 недели ДО глистогонят, а то иммунка не сформируется.
А бродячих тоже так будут вакцинировать?

Гость
11 февр 2021 в 18:10

Кинули темку для зоошизы))) Собачья темка затихла до весны?
Вы, тетки жалостливые, в соседнюю темку напишите - о том, как бешенство подступает в городу. Зимой-то это редкие случаи, там-сям, а с теплом начнется.