V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Я как был в трусах, так и побежал на помощь»: волгоградец рассказал, как спас тонущего пса из полыньи

Гость
15 февраля 2021, 23:22
Редкой души человек! В тот день резкий ветер был, мороз минус 6, а Юра в трусах и шлепках до пруда метров 600 бежал собаку спасать. Это-то ладно. Но вот как он обратно весь мокрый домой-то бежал эти же 600 метров в мокрых трусах и шлепках? Скользко наверна ему была. Да и мокрому на морозе особо не побегаешь. Ведь из дома-то без полотенца выскочил и запасных плавок. Да и где там было переодеваться.
Гость
14 февраля 2021, 18:19
Если бы люди относились друг к другу как герой новости, то мы бы жили в другом государстве, где было бы больше справедливости и добра.
Гость
15 февраля 2021, 02:39
Здоровья вам, сил, успехов. Добрая душа у вас. Спасибо!Не каждый человек так быстро сообразит что нужно делать . Очень приятно смотреть, и слышать что есть такие люди как вы!
Гость
15 февраля 2021, 19:05
Человек с большой буквы.👍
Гость
16 февраля 2021, 13:27
его поступок настолько потрясает.своей смелостью, человечностью.
14 февраля 2021, 12:58
Уважают таких людей. Это характер и воля. Интересно , как бы поступил Юрий если бы тонул депутат от Единой России , убегающий от полиции с чемоданом денег? )) Что надо спасать первым? И почему?
Гость
6 января 2024, 00:59
Герой наших дней..
Гость
14 февраля 2021, 11:33
Хороший человек, надеюсь кто-нибудь откликнется и предложит Юрию хорошую работу.
Гость
15 февраля 2021, 15:50
Вы молодец! Настоящий человек и волгоградец и всё-таки герой нашего времени!!!!
Гость
14 февраля 2021, 11:29
Он НАСТОЯЩИЙ, не из тех, кто бла бла бла
Гость
14 февраля 2021, 22:08
Спасибо!
Гость
15 февраля 2021, 06:35
Человек! Но поступил рискованно .
Гость
17 февраля 2021, 05:33
Не понимаю людей пишущих отрицательные отзывы не думаю что вы способны на такой поступок у нас же в стране другие приоритеты в сми рекламируются кто больше украл или обманул а добрые дела не в почете на клавиатуре все гаразды подвиги свершать
Гость
14 февраля 2021, 12:06
Спасибо тебе мужик! Какой замечательный урок человечности ты преподал детям, да и нам ! Спасибо тебе и твоим родителям!
Гость
14 февраля 2021, 12:48
Молодец! Настоящий герой!
Гость
14 февраля 2021, 16:41
Безусловно это поступок. Пример для детей? Соглашусь - пример самопожертвования. Надеюсь мужик не заболеет и не получит хроническое заболевание. Сделал бы я такое? Не уверен. Но если бы на месте собаки был ребёнок - то сделал бы.
Гость
14 февраля 2021, 13:56
молодец
Гость
14 февраля 2021, 11:45
Юрий ,Вы настоящий мужчина! Хотелось бы ,чтобы больше таких людей окружало нас.А молодежи надо учиться доброте.
Гость
14 февраля 2021, 11:12
Как жаль,что такие Люди пропадают в этой сТране😞
Гость
16 февраля 2021, 17:52
v1 когда будет статья от Звездины ?
Гость
15 февраля 2021, 22:34
У нас страна такая, что настоящий храбрый мужчина, воевавший за страну Юрий Михайлович Панфилкин без работы и стеснен в средствах, когда жулики и бездельники из числа артистов получают за один день съемок 200-300 тысяч рублей. Наверно, наши жулики думают, что когда наступит война, кто-то пойдет за них воевать..
Гость
14 февраля 2021, 21:45
Так я уже понял кто будет на выборах от "едросов" )))
Гость
15 февраля 2021, 09:38
Тоже мне герой нашелся ! А если бы тонул человек то он наверное 100 подумал прежде чем в трусах на спасение бежать !
Гость
14 февраля 2021, 12:02
юра какой ты молодец таким как ты памятники надо ставить и в гринпис сообщать о твоем милосердии ведь животные все понимают давно доказано а не даром говорят сабака друг человека сколько они спасли жизней в войну бросались под неимецкие танки с взрывчаткой спасали утопающих раненых и тд
14 февраля 2021, 23:38
В статье написано, что живёт один, с чего ты взяла про жену и семью?
Гость
14 февраля 2021, 15:11
Такой замечательный , и тут ключевая фраза, ради чего была написана заметка: « на работу не берут»
Гость
14 февраля 2021, 12:15
Да есть в нашей стране ещё настоящие мужчины !Жалко что их так мало! Повезло жене с таким мужем-если за собаку кинулся в лед я представляю как он будет за свою семью и в огонь нераздумывая бросится! Настоящий МУЖЧИНА!
18 февраля 2021, 20:20
Выдвинуть в губеры.
Гость
14 февраля 2021, 12:44
Вот бы его в Президенты?
14 февраля 2021, 14:39
Это чепуха а не герой
Гость
14 февраля 2021, 15:43
САМ СЕБЯ ТУТ ВО ВСЕХ КОММЕНТАХ РАСХВАЛИВАЕТ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ)))
Гость
14 февраля 2021, 22:06
Санитарные врачи не рекомендуют контактировать с бродячими животными.
Гость
14 февраля 2021, 15:05
В Волгограде проблем нет и героев более достойных? С каких пор спасение одной собаки на первой полосе, а люди, кто отдает свою жизнь на служение и спасение животных в приютах остаются в тени? Пишите про приюты почаще, им помощь и внимание общественности нужнее