V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нужно, чтобы человека совсем загрызли?»: приют для бездомных собак терроризирует поселок под Волгоградом

9 апреля 2021, 15:13
Особенно порадовало про "старого осла". Теперь понятно, где обитает Евгений Б.
Соседи мои завели 8 собак. Хозяйка разводили собак на продажу. Они гавкали, соседи ругались на эту тётку. А потом почему-то все собаки в течении 3-х дней сдохли.
9 апреля 2021, 15:43
Про другие способы решения проблем с этой напастью, кроме судов, дачники конечно же не слышали?)
9 апреля 2021, 15:52
Кстати по поводу заголовка: "Нужно чтобы совсем загрызли". Как раз недавно в точности это и произошло, правда в Бурятии, и именно на селе: "Следователи возбудили уголовное дело о халатной работе органов местного самоуправления, в связи с гибелью пожилой женщины после нападения на нее бродячих собак, сообщает СУСК региона" (легко ищется в Яндексе). До этого тоже отказывались реагировать. Т.е. порядок действий у власти РФ сейчас такой: ждут пока кого-нибудь загрызут до смерти, тогда сразу как по волшебству появляются и полицейские, и чиновники, и прокуратура, внезапно находятся многочисленные нарушения, принимаются меры и тд.
Гость
12 сентября 2021, 20:57
ПОМОГИТЕ ей,вместо жалоб.
Гость
1 апреля 2022, 21:55
Так у нее есть все возможности обеспечить собак, только она деньги тратит на ослов, сено для них, зачем то купила старую клячу и целое стадо коз...Зато собаки голодные бегают...
Гость
7 декабря 2021, 02:20
Жители недовольны, но щенят к приюту подкидывают регулярно. Иначе откуда там за год +100 собак? "А кто это сделал?" (с)
9 апреля 2021, 17:09
Да помогите же ей! Как рвется сердце от жалости и от бессилия. Проклятое общество. Как оно с собаками, так и с этим обществом власти обращаются.
9 апреля 2021, 17:11
Подбрасываю свиные шкурки на мусорки. Тогда по утрам собаки не лают. Сыты и спят.
Жители поселка заплавное никогда не интересовались политикой и яростно поддерживают едро
9 апреля 2021, 22:15
Интересно - хоть кто-то может представить себе стаю в 400 особей? Гротеск наше всё.