V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Летящей походкой: разгуливающая по центру Волгограда лиса попала на видео (видео)

25 сентября 2021, 23:09
Больная бешенством лиса. Укусит человека и смерть.
25 сентября 2021, 23:17
На этот случай, в нашей компании здесь есть Старый Доктор. Он и тебя вылечит, и меня вылечит, и вообще весь наш этот дурдом.
25 сентября 2021, 23:24
25 сентября 2021, 23:24
На этот случай, в нашей компании здесь есть Старый Доктор. Он и тебя вылечит, и меня вылечит, и вообще весь наш этот дурдом.
ИДИОТ, да, он отличный медик. Меня уже лечил несколько раз. Он получил орден, он боевой медик. Герой Дона, Георгиевский ковалер.
25 сентября 2021, 23:37
Однажды такая милая лисичка укусит одну из тысяч бродячих собак города, и настанет апокалипсис :) Надеюсь тогда горожане возьмутся за ружья.
26 сентября 2021, 13:53
Только большая нужда толкает диких животных в город. Кормовая база сокращается к сожалению..
26 сентября 2021, 01:56
Видели ее вечером, в августе ещё, на территории гостиницы Сталинград, на Мамаевом) сидели там на скамейке, а она шлындала, кустами шуршала) темно, думали собака, как увидели - прифигели конечно, лиса)
26 сентября 2021, 03:32
Тоже видел лису на Мамаевом кургане еще пару лет назад. Она ночью попала в свет фар машины, перебегала дорогу идущую на вершину МК. Осталась запись с видеорегистратора. Там чётко видно лиса. Лиса - близкий родственник собаки. Если в городе , как в лесу , полно диких собак, то почему не может быть и лис? Сколько женихов бегает! И врагов никаких нет!
25 сентября 2021, 23:55
Чуш пишете больные на голову
26 сентября 2021, 06:58
Не завидуй.))
старого доктора Евгения Ростиславовича уже укусила эта лиса.
Гость
25 сентября 2021, 22:51
Погодите, скоро медведи начнут по улицам прогуливаться. Причем трогать их будет низя, как на Камчатке, ибо. А ишо бродячие псы будут устанавливать гражданам комендантское время. Я не каркаю, просто реалии данного времени навевают мысли. Хотя всё это ерунда. Лишьбывойнынебыло.