СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Это настоящие живодеры!»: в Волгограде семейная пара вытащила из балки связанного пса
«Это настоящие живодеры!»: в Волгограде семейная пара вытащила из балки связанного пса

Зоя
4 мая 2022 в 13:57

Бедный пёсик, ужас что творится с психикой у людей. Садомазохисты, конченые психи. Только и могут издеваться над слабыми и доверчивыми детьми, пожилыми людьми и животными, которые доверяют, а в ответ получают пулю или яд

reom
4 мая 2022 в 18:43

Люди покидают нас,милорд

сергей
5 мая 2022 в 09:21

Про фото вопрос снимаю. Сразу не понял что это видео

сергей
5 мая 2022 в 09:19

Конечно мучить животных нельзя НО!! Люди подходят к дикой собаке не имея представления о ней. А ведь она может быть заражена бешенством. Хорошо, они не грамотны и их собственное здоровье и жизнь не волнуют. Но что они делают ? Они развязывают НЕИЗВЕСТНУЮ ИМ ДИКУЮ собаку и отпускают на волю ?!! А нельзя было взять и отнести к ветеринару ?. Теперь о связанной собаке. Что точно известно почему ее связали это то ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, Люди разные. А может собака взбесилась и ее не поднялась рука убивать, Её связали и увезли. К стати. А ГДЕ ФОТО СОБАКИ ????????

сергей
5 мая 2022 в 09:27

Еще добавление. А где видно что собака связана. Снимают почему то стакого ракурса что ничего не видно

сергей
5 мая 2022 в 09:25

А может это фейк "защитников" дворовых собак ? Собачка на домашнюю похожа и с ошейником. Странно - развязали , а за поводок не взяли чтобы отвести в безопасное место, а БРОСИЛИ В камышах. Псевдо защитники приемников диких собак "крутят" большие деньги. Сейчас не лучшие времена , вот может и хотят привлечь внимание. Странное видео. Фейк по моему

Гость
5 мая 2022 в 11:17

Наверное сами хотели его связать и освежевать, а когда заметили что их снимают, придумали историю про спасение.

Гость
4 мая 2022 в 15:03

Я не люблю собак я кошек больше люблю

reom
4 мая 2022 в 18:41

скорее всего провокации псиноэкстремистов. Их ничто не остановит ради продвижения своих корыстных целей.

Гость.
4 мая 2022 в 15:49

А может он бешеный!? 🤪