V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Успели! Как спасали белую медведицу, у которой в пасти застряла консервная банка. Трогательные кадры из Диксона

21 июля 2022, 19:37
Класс!!! Бывают же новости, которые читаешь с удовольствием.
22 июля 2022, 09:32
Если дал бы эпическое имя, а отчество дал моё?
22 июля 2022, 09:34
22 июля 2022, 09:34
Если дал бы эпическое имя, а отчество дал моё?
Сказать то что хотели, косноязычный вы наш?
Гость
22 июля 2022, 21:59
22 июля 2022, 21:59
Если дал бы эпическое имя, а отчество дал моё?
папа медведицы?
21 июля 2022, 22:00
Пиар в пользу РФ.
21 июля 2022, 22:22
265965295, тысячи больных дитей в РФ
21 июля 2022, 23:09
21 июля 2022, 23:09
265965295, тысячи больных дитей в РФ
Медведицы - наше все. А детей пусть спасают в Израиле.
22 июля 2022, 09:36
22 июля 2022, 09:36
Медведицы - наше все. А детей пусть спасают в Израиле.
Детей у нас больше чем белых медведиц, да и затрат было меньше чем на серьёзное лечение ребёнка.
22 июля 2022, 08:10
Хорошая история с хорошими людьми и хорошим финалом!!! Уважение к людям которые не остались равнодушными. Миром правит любовь к счастью, а не местный паблик отстой
Гость
23 июля 2022, 11:22
Покажите, пожалуйста, хороший финал истории. Где видео, как молодая медведица очнулась, поела оставленной рыбки и побежала радостная по тундре?! Или снимут потом очередную »липу» для наивных.
Гость
23 июля 2022, 11:31
Вы увидели хороший финал? А мне что-то не показали 🤷‍♀️ Я увидела только, что они ее, не вышедшую ещё из наркоза, оставили одинешеньку посреди тундры, в незнакомом районе. И не известно, сможет ли она даже есть в принципе.
Гость
21 июля 2022, 20:41
Молодцы! Медведицу жалко было
Гость
23 июля 2022, 11:16
Ее и сейчас жалко! Спасли, называется: увезли от матери-медведицы из привычного района за сто км и бросили в наркозе, не выяснив, сможет ли есть в принципе.
Гость
23 июля 2022, 20:16
Гость
23 июля 2022, 20:16
Ее и сейчас жалко! Спасли, называется: увезли от матери-медведицы из привычного района за сто км и бросили в наркозе, не выяснив, сможет ли есть в принципе.
Да вот - даже если порезы на языке неглубокие, как объявили, сможет ли она есть, пить, пока это всё не заживет? Может, ее в первое время из соски надо было поить. Почему не оставили в клетке еще на какое-то время - непонятно. Ведь и клетка была. Что-то как-то тревожно...
Гость
21 июля 2022, 19:54
Интересная жизнь у людей в посёлке Диксон.
Гость
23 июля 2022, 11:15
Одно слово: отмороженные
Гость
21 июля 2022, 21:05
Приятная новость. Спасибо Людям,что спасли девченку! Маленькая мышка, здоровья тебе.
Гость
23 июля 2022, 11:28
Не спасли ни разу. А пропиарились бросили в наркозе посреди тундры.
Любят же женщины совать язык куда не нужно!
Гость
23 июля 2022, 11:22
А мужики разбрасывать мусор и мозги не включать никогда!!!
Гость
21 июля 2022, 19:55
Вот чтобы такого боль не произошло, надо бы всех живущих довести, чтобы теперь открывали крышку банки-полностью. 😢Очень жалко животное, ведь так мучилась она бедолага.
Гость
22 июля 2022, 09:58
Она сама её открывала,зубами...
22 июля 2022, 10:57
Гость
22 июля 2022, 10:57
Она сама её открывала,зубами...
ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ, посмотрите фото этой банки!
22 июля 2022, 10:58
Гость, крышку банки можно и не полностью открывать, а вот бросать в лесу - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Гость
21 июля 2022, 19:45
молодцы ребята охотники зло
22 июля 2022, 00:20
Местные ветеринары из любого стойла уже не котируются? Вот прям цирк на всю страну!
Гость
22 июля 2022, 22:05
"Но видео дошло до руководителя природнадзора"(с) Шьёрт побьери! Я такое уже читал! Опять я склонился к зелёной сосне, Вдруг серые волки подкрались ко мне! Раскрыли клыкастые пасти - Вот-вот растерзают на части. Не мог шелохнуться от ужаса я... Мамочка, мама, голубка моя! Но Сталин узнал что в лесу я стою, Разведал, услышал про гибель мою - И танк высылает за мною. И мчусь я дорогой лесною... Мамочка, мама, голубка моя! Настежь открылись ворота Кремля, Кто-то выходит из этих ворот Кто-то меня осторожно берет И подымает, как папа, меня, И обнимает, как папа, меня, И сразу мне весело стало. ...А кто это был? Угадала?
Гость
21 июля 2022, 21:02
Ваще....