V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Белки, совы, кабаны и даже змеи: выясняем, кто обитает на главной высоте России

Гость
24 июля 2022, 07:20
Вчера был там. Сколько украинских фамилий среди погибших за эту высоту... А их правнуки теперь нацисты ? Такое может быть? Или это специально навешанный ярлык? Что с нами происходит, люди?
Гость
24 июля 2022, 07:29
Кто-то в атаку ходил на высоты, а кто-то с трубочкой в болоте сидел, боясь немцев. Вот и трактовка разная .
Гость
24 июля 2022, 07:31
А Гражданская спецоперация чем отличается? Человечество периодически трогается умом. Закономерность, видовое поведение, что поделать.
Гость
24 июля 2022, 07:36
Дымовая завеса проделок Эльвиры, Антона, Марата и других. Ничего, никаких миллиметров в сторону нормализации внутри страны. Только таксисты воют в своих уберах.Скорбно и обреченно.
24 июля 2022, 09:34
Я видил только белок. Даже кормил их. Надеюсь это разнообразие не исчезнет. От собак и так тошнит уже
Гость
24 июля 2022, 10:09
А с тем такими же кто рядом были не тошнило ?
24 июля 2022, 07:48
В позапрошлом году своими глазами ночью видел лису. Она даже попала на камеру видеорегистратора машины- в свете фар перебегала дорогу идущую к телецентру. Есть запись.
Гость
24 июля 2022, 11:24
Ночью что там делать, на Кургане. Охотник с ружем?
24 июля 2022, 12:15
Гость
24 июля 2022, 12:15
Ночью что там делать, на Кургане. Охотник с ружем?
Это был вечер , часов 10. Ночной город очень красив. Вечером на мк иного народа.
Гость
24 июля 2022, 13:39
Вы бы оттуда собак бродячих убрали. А то будет у вас там «разнообразие» - собака чёрная, собака рыжая...
Гость
24 июля 2022, 07:40
У меня на даче садовая славка живет. Смешная. Когда высиживает, такая тишина от нее исходит. Такая Тайна... Осы вообще дом освоили. Они как у себя дома. Соседствуем спокойно.
Гость
24 июля 2022, 08:09
А у меня на даче, лет пять назад, семейство филина в туях жили. А теперь голуби размером с курицу. Первый раз увидев, понять не мог, кто это? А ещё в скворечнике красивая птичка с красной грудкой поселилась. Но не снегирь.
Гость
24 июля 2022, 12:52
Гость
24 июля 2022, 12:52
А у меня на даче, лет пять назад, семейство филина в туях жили. А теперь голуби размером с курицу. Первый раз увидев, понять не мог, кто это? А ещё в скворечнике красивая птичка с красной грудкой поселилась. Но не снегирь.
Может, кирпичного цвета? Видела такую тоже.
24 июля 2022, 19:11
Ни даже кабаны, а змеи!
Гость
24 июля 2022, 12:04
А летом на курган прилетает гнездиться иволга, дрозды прилетают.
Гость
24 июля 2022, 11:59
Лиса регулярно приходит утром и вечером к месту, что находится с тыла зала Воинской Славы. С зимы. Недавно белку поймала и утащила
Гость
24 июля 2022, 12:19
Это ещё стаи бродячих собак туда не пришли.
Гость
24 июля 2022, 12:53
Гость
24 июля 2022, 12:53
Это ещё стаи бродячих собак туда не пришли.
Им с людьми нравится больше, чем дичь.
Гость
24 июля 2022, 14:14
Тоже хочется там побывать;климат всётаки помягче;южнее.посмотрела по сводкам в этой спецоперации очень много народу полегло нет ни победителей ни побеждённых;для чего и за что?
Гость
25 июля 2022, 03:16
Какая связь между спецоперацией и то, что Вы хотите посетить Волгоград ?
Гость
25 июля 2022, 03:10
Я уроки там прогуливал в детстве .там в конце девяностых был заяц куропатка витють филин даже фазана видел ещё черные капатили вадились