V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«А был ли он вообще?»: всё, что известно про нападение волка на марафонца под Волгоградом

Гость
22 августа 2022, 20:40
Да это моя кошка Дуся была, у неё всегда глаза в темноте светятся, если фонарикам в её сторону посвятить - просто У.Ж.А.С., не то что на волка - на сатану похожа. А днём на свету она белая и пушистая, просто Дусяша ангелочек. :))
Гость
22 августа 2022, 21:01
Вопрос в первую очередь к организаторам пробега - медконтроль-то был? Под чем у них спортсмены выходят на старт? Хорошо ещё, что только одному и всего лишь волк почудился. А то носились бы по дистанции с дикими глазами толпы бегунов, увидевших Кинг-Конга, Хищника или Ктулху))
23 августа 2022, 05:38
Был бы волк он бы перввм прибежал бы на марафоне,
Гость
23 августа 2022, 10:26
Шакалы у нас и правда есть. "По приказу" одного из них охотники убили всех волков
25 августа 2022, 09:36
Белым цветом ночью могут свтится глаза, например, у чиновника, частенько употребляющего напитки.
Гость
23 августа 2022, 08:05
Допустим, это не волк, а собака. Что дальше?
Гость
23 августа 2022, 11:11
Может, призрак. Да и гипоксия штука интересная. Привидится что угодно.
Гость
23 августа 2022, 18:07
Если бы его и правда волк преследовал он должен был самым первым марафон пробежать а не в кустах сидет
23 августа 2022, 12:24
А мне волка жаль...может хотел принять участие??
А вот интересно, а его армия какая? Под каким флагом? Боюсь даже предположить!
Гость
22 августа 2022, 20:45
ну и не было волка, вот беда. устал парень на жаре, с кем не бывает
Гость
23 августа 2022, 13:23
"В комитете природных ресурсов предположили, кто именно мог встретиться бегуну" за фото и подпись- бравушки!
Гость
23 августа 2022, 13:35
Организаторам не выгодно, чтобы это был волк
Гость
24 августа 2022, 18:06
Кто? Марафонец или волк?
Гость
25 августа 2022, 11:48
да задолбали вы! у меня алиби! не я это!!!!!!
1 февраля 2023, 11:00
"...истребили последнего волка" - так написано в статье. В ней же написано: "В 2022 году, по данным государственного мониторинга численности охотничьих ресурсов, численность волка на территории региона составила 185 особей". В Волгограде и области никогда не бывал, живу в другом регионе, кому верить, не знаю. Статье? Так она сама себе не верит.
23 августа 2022, 11:45
У специалистов, как всегда не может быть волк. А кто бежал за бегуном? Наверное приведение. Зачем людям верить, лучше отбрыкаться, чтобы люди не боялись.