V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Десятерым подписали смертный приговор: облкомприроды нанес превентивный удар по бобрам под Волгоградом

24 октября 2022, 20:02
Дебобровизация Кумылженского района
24 октября 2022, 19:49
500 кг мяса, вышло само из леса, чтобы сдаться. Результат предсказуем ...
Гость
25 октября 2022, 12:34
нет, судя по предсмертной записке она пришла за помощью к людям!
Чиновники уничтожители России!
24 октября 2022, 22:10
Молодой могильщик💀⚰️🪦, Кто за превентивные удары, ставьте лайк.
Гость
24 октября 2022, 20:52
В Сибири вон леса сколько рубят,а тут якобы бобры виноваты.Нашли на кого падеж леса списать.
Гость
25 октября 2022, 10:38
Убей бобра---спаси дерево!!!
Гость
24 октября 2022, 19:56
Планируется визит "под Волгоград" заслуженной боброедки?
24 октября 2022, 20:09
Коля, я тоже сразу подумала, что это она заказчица
Гость
24 октября 2022, 20:28
24 октября 2022, 20:28
Коля, я тоже сразу подумала, что это она заказчица
Заодно и Монсона можно было бы угостить.
24 октября 2022, 19:48
Руки прочь от бобров, нелюди!!!
24 октября 2022, 19:53
Бобров можно отловить и отвезти в другое место. Но... У бобров есть драгоценная "бобровая струя", им живыми уехать не дадут.
Гость
24 октября 2022, 19:56
Вы совсем ошалели чтоли?? Хватить жить одним днём. Какую планету вы оставите своему же потомству??
Гость
24 октября 2022, 20:53
Нет,чтоб спасать этих животных,которых крайне мало,они их уничтожать собираются.
Гость
25 октября 2022, 07:23
Человеки по сути само зло, а чиновники тем более потому что сами эти приказы придумывают. Подписывают.. Двойное зло..
Гость
24 октября 2022, 20:31
К зиме очень ценится бобровый мех! Бояре носили такой мех.
Гость
25 октября 2022, 04:42
Точно, чиновники намного вреднее. Они воруют, врут и тд.
Гость
25 октября 2022, 07:19
Нет, чтобы отловить, переселить (либо в зоопарки отдать), нужно обязательно убить. Все, чего касаются руки чинуш области - умирает: общественный транспорт, водо- и тепло-снабжение, вывоз мусора, волго-ахтубинская пойма, ахтуба и нижняя волга, деревья в городах
Гость
25 октября 2022, 08:03
Ждем статью про бедных шакалов, которых развелось и на которых устраивают отстрел.
Гость
24 октября 2022, 20:33
"Гринписовцам", вы бы вопрос для начала изучили. Бобры как раз на экологию далеко не лучшим образом влияют. Поинтересуйтесь, к чему привело их неконтролируемое размножение в соседней Воронежской области.
Гость
24 октября 2022, 22:45
А что у нас хорошо по мнению чиновников влияет на экологию? Торговые центры?
Гость
24 октября 2022, 23:06
Гость
24 октября 2022, 23:06
А что у нас хорошо по мнению чиновников влияет на экологию? Торговые центры?
Торговые центры зло. Но в данном случае, чиновники правы. Что и для меня удивительно.
Гость
24 октября 2022, 23:39
Гость
24 октября 2022, 23:39
Торговые центры зло. Но в данном случае, чиновники правы. Что и для меня удивительно.
Дедушго, а вот взять этих бобров, отловить и отправить по обмену фауной в другой регион, к примеру? Не? Обязательно уничтожить?
25 октября 2022, 09:13
Гениальное название статьи )
24 октября 2022, 22:14
Кому мешают бобры? А в советское время никому не мешали, а сейчас мешать стали. Как говорится, у голодной куме одно на уме. Никто не хочет следить за тем, чтобы здорова была популяция. У нас из крайности в крайность. Уже и так все уничтожено...
25 октября 2022, 08:47
А что вы знаете про жизнь бобров в СССР?
Гость
25 октября 2022, 07:20
Человек само зло.. А чиновники подавно..