V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Мы не можем всем нравиться»: СК проверяет контактный зоопарк под Волгоградом на жестокое обращение с животными

10 января 2023, 20:30
Дело в том, что в России запрещены контактные зоопарки. Зоопарки - разрешены. Контактные - запрещены. Вот и всё. Поэтому не надо отмазываться "они не выживут". Просто оградите животных от жителей зоопарка.
Гость
10 января 2023, 20:37
там почти все животные безконтактные) "оградите животных от жителей зоопарка." 👍👍👍😁😁😁
11 января 2023, 07:27
"Хороший" зоопарк, звери полуголодные, кто-то от холода уже умер, кто то от голода, но хозяину главное чтобы оно деньги приносило, все остальное вторично. "Деньги-- ХОРОШО, тратить их на корм и содержание -- ПЛОХО!!!" .
11 января 2023, 12:33
Есть подтверждение смертям?
Гость
17 июля 2023, 18:12
я работаю в этом зоопарке, кормим большими порциями утром и вечером, до и после прихода посетителей)
Гость
11 января 2023, 00:01
А когда в том же Волжском ликвидировали городскую станцию юннатов, где был СК? Много животных раздали, продали. осталась жалкая кучка..
Гость
10 января 2023, 19:50
А следственный комитет с проверкой на птицефабрику или скотобойню не хочет прийти? Там столько нарушений прав животных...
Гость
10 января 2023, 20:20
были там с ребёнком - никакого жестокого обращения к животным и рядом быть не может. А поехали в Волжский т.к. кто-то приложил свою грязную руку к аналогичному зоопарку в мармеладе. СК заняться совсем нечем?)
Гость
11 января 2023, 09:23
Очень достойно содержат животных в мини-игре зоопарке " Крошки на ладошке", внимательный персонал, чисто, светло, никому там не позволяют тискать животных, контакт скорее визуальный, очень внимательно относятся к рациону. Прекрасное место города, которое учит любви к братьям нашим меньшим и заботе о них
11 января 2023, 10:26
А мама вас в детстве не учила что врать нехорошо?
Гость
10 января 2023, 20:30
Закроют зоопарк - и не будет здесь вообще ничего.
Гость
11 января 2023, 09:40
хозяев зоопарка вместо животных хотел бы видеть.
Гость
11 января 2023, 11:42
Да живодерня это! Живодерня... Надо называть вещи своими именами