V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Они такие миленькие»: весенние белки Мамаева кургана попали в объектив волгоградского фотографа

29 апреля 2023, 11:08
Замечательные кадры Юлии Мукан. Милые, теплые и главное добрые. . Что немаловажно , технически грамотные. Хорошая фото техника. Осенью тоже делал портфолио белок. Снимать их одно удовольствие. И что радует, белки одни из немногих животных которые еще верят людям. Свое обаяние белки меняют на орешки. Если бы не Мамаев курган, то конечно , гомо сапиенс давно бы истребил, переловил всех белок. Самые толстые свечи в церкви ставят преступники. Самые большие купола на теле убийц и грабителей.
29 апреля 2023, 12:00
Белочка прокусывает палец насквозь. Не надо обольщаться.
29 апреля 2023, 12:41
Никаких сомнений. Они грызуны, зубами грызут орехи.) Млекопитающие обычно обучаемы. Например, кошки, собаки, лошади, дельфины ...Знают кого кусать. Обычно, исключение это люди. Могут нанести вред без какой либо причины.
29 апреля 2023, 13:07
а кувычки еще поют там вечерами? Давно не был.
29 апреля 2023, 13:45
29 апреля 2023, 13:45
Никаких сомнений. Они грызуны, зубами грызут орехи.) Млекопитающие обычно обучаемы. Например, кошки, собаки, лошади, дельфины ...Знают кого кусать. Обычно, исключение это люди. Могут нанести вред без какой либо причины.
Белочка, по повадкам, ничем не отличается от обычной крысы, точно с такой же способностью к размножению. Прыгает дальше и живёт выше. У белочки есть искусственный имидж, сделанный такими как вы людьми. А у крысы его нет.
Гость
29 апреля 2023, 14:29
Скоро вы их будете бояться больше собак.
29 апреля 2023, 17:54
Сначала белочки вытесняют птичек. Селятся в скворечниках и разоряют гнезда...
Гость
29 апреля 2023, 13:41
Авторы -романтики!Не сидите,метнитесь на выезд Волгоград -Волжский -пос.ГЭС! Там интересно,никакой сентиментальности...
Гость
30 апреля 2023, 23:18
Неадекватные людишки, переключились с собак на белочек, кто будет дальше?