V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Господи, какие они длинные, что творят, кошмар»: волгоградцы сняли страшный танец змей на остановке

1 июня 2023, 11:04
"Страшный танец змей..." А что страшного-то? То, что люди в постели вытворяют, может выглядеть и пострашней! И да, именно человек – самое страшное существо на планете, ибо может убивать "просто так", в отличие от животных
265994825, собаки грызут домашних котов ради забавы
1 июня 2023, 11:56
265994825, собаки грызут домашних котов ради забавы
Садись, "два"! Собаки устраняют конкурентов. Точно так же, как те же тиры "грызут" волков или леопардов на своей территории
1 июня 2023, 12:05
Садись, "два"! Собаки устраняют конкурентов. Точно так же, как те же тиры "грызут" волков или леопардов на своей территории
265994825, коты им какие конкуренты? хорошо у соседей собаки загрызли уток домашних, у другого соседа загрызли голубей, которых он разводит, диких куропаток всех душат и бросают.... тоже конкуренты? и про людей ваше заявление тогда тоже можно запросто оспорить.
1 июня 2023, 11:42
Это коренные волгоградцы когда муж домой пятнашку принёс жена у него зп выпрашивает.
Гость
1 июня 2023, 10:04
Очень красиво, повезло кому то увидеть, жаль что качество видео низкое.
Гость
1 июня 2023, 10:09
Сначала нам собак бродячих, рекомендовали обходить и не приближаться. Итог такой, что сейчас из подъезда страшно выйти. Теперь змей, просто рекомендуют не трогать и обходить… гусениц за Волгой, тоже рекомендуют переждать! Успокаивая тем, что сейчас они дубы сожрут и их не будет уже! Весной- снег, сам растает. Летом- ливневки просто забиты, потерпеть надо! По любому поводу, нам рекомендуют потерпеть))
Гость
1 июня 2023, 10:10
помолчи!потерпи!))
Гость
1 июня 2023, 10:10
из подъезда страшно выйти Это у вас в генах наверно.
Гость
1 июня 2023, 10:22
А клещи?
1 июня 2023, 10:11
Дианка, со змеями - не в длине дело, они бывают ядовитыми.
Гость
1 июня 2023, 10:39
Ерунда какая.. я в машине сидел, ждал клиента, парочка спаривалась на остановке полчаса, это было пострашнее змей..
1 июня 2023, 10:57
Парочка была во власти "зелёного змия"?
Гость
7 июня 2023, 05:49
Пол часа? Гиганты просто.
Гость
5 июня 2023, 23:12
Водяной полоз или как его называют водяной уж.. Он темного цвета, живет в основном у воды.. И не ядовитый, питаеться рыбой.. А вообще читать нечего стало. То убили, то прибили.. А посмотрите, что во дворах.. Трава уже по пояс, мы платим за жкх. Подьезды плохо убирабться. У людей зарплаты мизерные. А пишут о всякой дребудне.. Работу не найти, кругом посокращали.. Один работает за двоих или троих... Никто не поднимает вопрос почему по телеку одни и те же фильмы из года в год крутят? Почему многих на работу принимают не официально и платят копейки? Змей они увидели. Людей уже надо бояться.. По ночам пьяные разборки и пьянки молодых и ребят и девчат и мамаш с детьми.. Куда катимся?
18 июня 2023, 16:30
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла и низких зарплат.. == КАМЧАТКА - двое 15-летних подростка избили до смерти 56-летнего соседа по общежитию..
Гость
18 июня 2023, 17:15
18 июня 2023, 17:15
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла и низких зарплат.. == КАМЧАТКА - двое 15-летних подростка избили до смерти 56-летнего соседа по общежитию..
В ХАРЬКОВЕ опять пропали дети из местного интерната. . 16 июня осудили педофила из Жмеринки. Дали год условно. .. Успехи?
19 июня 2023, 00:21
Гость
19 июня 2023, 00:21
В ХАРЬКОВЕ опять пропали дети из местного интерната. . 16 июня осудили педофила из Жмеринки. Дали год условно. .. Успехи?
Уже не из Жмеринки,а из Харькова строчишь - повышение лахтинское получил за вранье? == Средняя зарплата дворника в МОСКВЕ 35-45 руб/мес и средняя зарплата дворника по России 15 тыс руб - как выжить?
Гость
1 июня 2023, 09:58
Змеи питаются мышами. Поэтому они во-первых в высшей степени полезные животные. И во-вторых если хотите чтобы змеи ушли из такого-то места то следует уничтожать там мышей.
1 июня 2023, 10:56
Ситиматик не вывозит переполненные контейнеры в частном секторе Волгограда неделями! Для мышей и крыс полное раздолье. Ну а устранять причину всего этого безобразия как вы понимаете никто не собирается!
1 июня 2023, 11:47
Ситиматик не вывозит переполненные контейнеры в частном секторе Волгограда неделями! Для мышей и крыс полное раздолье. Ну а устранять причину всего этого безобразия как вы понимаете никто не собирается!
253107441, ситиматик зарабатывает на всех нас деньги, точнее кому он принадлежит, а чистом в городе похоже его не интересует совсем
Гость
1 июня 2023, 10:05
Какой ужас!
Гость
1 июня 2023, 10:13
V1 только для таких как вы и пишет про собак и прочих зверюшек.
Гость
1 июня 2023, 12:56
Гадость какая,а ребенок может идти-напугаться.Вы заметили-остановка на заднем плане-асфальт разбитый,бурьян по колено,разруха кака-то,не только змеи выползут?Как раз к приезду Медведева, такую ему остановку показать…
Гость
2 июня 2023, 10:02
Мы,тоесть люди ,на этой плонете гости.
Гость
4 июня 2023, 13:20
В Волгограже всю жизнь быои змеи : степные гадюки и ужи . Как то на дачу на порог дома заползла. Охватывает страх. Понимаете , вот они вроде без ног , ползают. Но когда встают в стойку , они делают рывок . Ну бросается на тебя. И тут не возможно с точностью сообразить как защититься от нее. Страшно всё равно !
Гость
1 июня 2023, 10:02
Это гадюки
Гость
1 июня 2023, 10:06
Однозначно НЕ гадюки.
Гость
1 июня 2023, 10:29
Гость
1 июня 2023, 10:29
Однозначно НЕ гадюки.
вы статью то читали?вам коржик клавиатурой по монитору написал-полозы!
Гость
1 июня 2023, 10:44
Гость
1 июня 2023, 10:44
вы статью то читали?вам коржик клавиатурой по монитору написал-полозы!
Сто процентов гадюки .полоз жёлтый,зеленоватый,а эти черные и серые
Гость
1 июня 2023, 15:30
Красиво.
Гость
1 июня 2023, 15:42
Танец очень красивый
Гость
1 июня 2023, 16:06
Люди!!! Очнитесь!!!! Вы на планете не одни живые существа! Дайте им спокойно жить!
Гость
1 июня 2023, 18:06
Да так синхроненько.......
Гость
1 июня 2023, 22:51
Эта планета принадлежит не только вам. Она для всех.
Гость
2 июня 2023, 07:16
Здесь не описания нужны, а фотографии.
Гость
2 июня 2023, 10:26
Китайцев нужно;они любители такой еды
Гость
2 июня 2023, 10:50
Пора бы уже понять и принять , что человек не единственный вид животного мира на этой планете
Гость
2 июня 2023, 12:05
Оставьте природу в Покое, и сами узбагойтесь!!!
Гость
2 июня 2023, 17:52
Ничего страшного не вижу
Гость
2 июня 2023, 23:04
У меня муж недавно тоже снял на телефон танец змей, в лесу работает. И красиво и жутко
Гость
6 июня 2023, 01:52
Красиво, но я бы тоже испугалась)) Девственница.
Гость
1 июня 2023, 17:58
Они вкусные жареные,надо ловить.
Гость
2 июня 2023, 22:11
как сайра
Гость