СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Связали ноги и перерезали горло»: в Волгограде жестоко зарезали испугавшегося грозы алабая
«Связали ноги и перерезали горло»: в Волгограде жестоко зарезали испугавшегося грозы алабая

Гость
27 июня 2023 в 10:27

Очень жестоко. Не знаю, кому могла помешать бедная собака,тем более, идущая на контакт с незнакомыми,не проявляющая агрессии к окружающим. Люди сами стали агрессивными и жестокими. Опомнитесь, что вы творите. Тот, кто совершил это безумие, либо слишком жестокий и бессердечный, либо просто чокнутый. Именно таких нужно бояться.

Гость
27 июня 2023 в 11:39

Молодая и глупая была, наверно, они до 3 лет, как дети, к людям тянутся, особенно домашние.

Гость
27 июня 2023 в 15:01

Это маньяк. Сегодня животное, завтра ребенок. Нормальному человеку такое в голову не придет. Таких надо судить как за убийство людей. Даже если у животного нет души, они чувствуют боль.

Гость
27 июня 2023 в 15:02

Убийство с особой жестокостью. Это не просто догхантер.

Гость
27 июня 2023 в 11:06

Ужас! Жалко бедолагу... сколько у нас ущербных людей! У меня тоже большая собака - помесь, дворняга, добрый, никого никогда не кусал, даже чужих, его больше собаки другие интересуют, чем люди, у нас трое детей, которые с ним играют, но прохожие, которых встречаем, видно, что или боятся, или ненавидят, уже заранее, даже не зная, какой он.....и редко, когда подходят, гладят, не боятся испачкаться. В последнее время стали людей обходить, жалко своего, глупый, привык только к любви и не понимает, что есть другое...

Гость
27 июня 2023 в 11:44

Была бы она жестокой, она бы не далась себя связать, даже не подпустила бы к себе просто так.

Гость
27 июня 2023 в 12:26

Что было бы в цивилизованной стране с адекватными законами о животных? Отлов, передержка 2-4 недели и если не нашелся хозяин - усыпление. Потому что крупных хищников, свободно бродящих по городу на улицах быть не должно.

Гость
27 июня 2023 в 10:34

сколько же подлецов выросло в 21 веке

Гость
27 июня 2023 в 10:40

Сердце просто разрывается. Нелюди.

27 июня 2023 в 10:13

Что могла собака токого сделать; Что бы так расправиться с без защитным животным? Не люди кто так мог поступить.

Гость
27 июня 2023 в 11:27

А так, вообще, у нас народ хороший, добрый.

Гость
27 июня 2023 в 13:16

А корень зла в поведении животных - всегда ЧЕЛОВЕК! Всем обиженным: скажите СПАСИБО своим сородичам! Кто не понял - тот не поймёт!

Гость
27 июня 2023 в 14:04

Сколько раз наблюдала: к агрессивным собакам уже не подойдёшь, психику им уже сломали, они сами по себе, а другие, которые нормальные - ласковые, еды просят , ждут, что их покормят, подходят, трутся, падают на землю, дают брюшко почесать, многие забитые и испуганные, но хотят ласки и еды. Разница есть? Но многим всё равно....вот также всё равно и на дорогах, где правил нет, и т.д., и т.п.

27 июня 2023 в 10:03

ага, добрая. со слов

Гость
27 июня 2023 в 10:34

Очень жаль собаку, может на уличные камеры попало убийство, а вообще полиция врят ли будет кого то искать, но не работает в нашей стране закон о защите животных

Гость
27 июня 2023 в 12:19

Жестоко конечно, но я понимаю таких догхантеров. После стольких нападений свор бездомных собак на людей это совсем не удивительно. Вся вина на хозяине. Здоровенная псина без поводка и намордника в городе - прямая угроза людям, особенно детям.

Гость
27 июня 2023 в 10:46

Сделать с ним тоже, кто это совершил

Гость
27 июня 2023 в 14:37

В нашем городе люди уже не знают меры в жестокости, и переходят всякие границы. Надеюсь найдут того/тех кто это совершил. Это ужасно, так могли поступить и с человеком. Нельзя таким людям быть на свободе.

Гость
27 июня 2023 в 17:41

Почему собака должна вцепится в ребенка собака искала свой. дом и ее зарезать это мог только маньяк

Гость
27 июня 2023 в 19:15

Огромная собака бегает по городу! Это как? Вот бедные несчастные хозяева у которых убежала эта собака- тоже не понятно , что это за хозяева такие? А если бы у них медведь убежал? Ручной ,добрый ,домашний? Алабай не болонка, большая собака , какая бы она не была добрая должна быть под присмотром! А если бы у всех убегали алабаи и гуляли по улицам , какбы вы шли мимо них держа своих детей за руку? Из за людской тупости , погибло ни в чем не виноватое животное!

Гость
28 июня 2023 в 09:37

Вот собаконенавистники высказываются здесь, что они, думают о людях. Да вы сами о себе думаете, а не о людях. А детям, надо прививать с раннего возраста любовь к животным, а не внушать им свой страх. Собаки трогают тех, кто на них агрессирует или боится. Люди чаще страшнее собак, в данном случае, так и было. Но все
собакофобы, оправдывают даже маньяка, хочется спросить, вы в своём уме? Может это был наркоман, вот он реально опасен для вас и ваших детей. А на машинах разъезжаете!? Это опасность для прохожих, каждый раз, свалки, крысы и всё это от людей. И ничего, это собакофобы понимают. Если вы не любите собак, вы не можете тогда в принципе никого любить. Ой, да что я объясняю, много ли таких, кто вникает в суть!!!! У людей глаза стеклянные и они дальше своей правды не видят. Да может вы, ещё больше зла причинили людям!? Знаете скольких вы покусали и 40 уколов не помогут.А дети, одно название, а по природе они очень жестоки, сколько они травят сверстников в садах и школах, а сейчас ещё и преподавателей бьют и с оружием ходят...

Гость
27 июня 2023 в 14:34

Убивать - у нас скоро нормой станет! Привыкайте!

28 июня 2023 в 10:24

Увы, не будет ничего убийцам. Знаю по собственному опыту. Была свидетелем по делу об убийстве домашнего ротвейлера. Дело спустили на тормозах, хотя совершен расстрел собаки был на глазах у семьи - маленьких детей в том числе. Это было 20 лет назад, а до сих пор забыть не могу.

27 июня 2023 в 20:05

.... в полиции обвинили во всём ЧВК "Вагнер"!

Гость
27 июня 2023 в 11:59

Сейчас животных надо беречь от людей, особенно домашних, мало ли что...и отравят, и убьют, не разбираясь!

Гость
27 июня 2023 в 18:12

Мне одной надоела тема детей? Даже если нет никакой угрозы, будут "а если, а вдруг" Зачем вы своих детей рожали?! В жизни столько опасности, будите как крысы скалится, отгонять "мошек" от них? Да, а вдруг комарик укусит

Гость
27 июня 2023 в 10:36

Если власти не хотят решать проблему бродячих животных люди сами решают. Как могут

Гость
27 июня 2023 в 12:22

А почему не уничтожают действительно агрессивных собак , которые кидаются как на детей , так и на взрослых . В центре города , на Кубанской около 8 собак . Одна уже укусила двух мальчиков . И ничего не предпринимается !!!

Гость
27 июня 2023 в 17:12

А жалуются на собак, но опасны люди

Гость
27 июня 2023 в 15:18

Ни чего удивительного. Людей, больных нравственно и психически у нас много

Гость
27 июня 2023 в 17:56

Потенциальные маньяки. Чтоб им пусто было.

Гость
27 июня 2023 в 19:24

Очень меня расстроила эта новость, грустно стало очень. (( но, надежда есть, недавно на доме увидела листовочку с трогательный стихом про котёнка, а внизу, ручкой было описано, люди, будьте милосерднее. В том году, летом в лесу гуляли, и набреди на могилку с персиком, с памятником и надписью наш друг Филипп, и даже фото было, пуделька.)) это очень трогательно, есть среди нас ещё искра божья, и это вдохновляет на добро и милосердие.

Гость
28 июня 2023 в 12:06

Хозяева виноваты. Следить нужно за питомцем и заботиться. Как так... Убежал...?

Гость
30 авг 2023 в 11:43

Защитники табачек и тутликов. Тут, слышал, закон какой-то есть, зоозащитный. Так там вроде не указано каких он тлоников и дверей защищает. Крыски тоже животные. И человек внезапно животное. Кроме некоторых хвощей и грибов. Город - для человека. Собака, тем более крупная и предназначенная (для тупеньких - выведенная) для защиты/агрессии/охраны - должна быть под надзором. на цепи. в наморднике. и т.п. Потерял ружьё - будь готов, что придут и спросят с тебя, а не с того, кто его об дерево разбил.

Гость
27 июня 2023 в 09:49

хмурый,посмотри,что эта пернатая творит с запятыми!!!это же вселенский позор!куры и то умнее!

Гость
27 июня 2023 в 10:22

>Девочка по кличке Раяна
Экспертизу половой неприкосновенности делали? А то может и не девочка, мало ли что еще с ней сделали...