СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Искала хозяина, а нашла убийц»: появилось видео кровавых издевательств над алабаем в Волгограде
«Искала хозяина, а нашла убийц»: появилось видео кровавых издевательств над алабаем в Волгограде

1 июля 2023 в 12:12

связать этих алкашей и сделать тоже самое что они сделали с собакой

1 июля 2023 в 08:43

На цыган похожи

Гость
1 июля 2023 в 12:44

Вот чтобы не было таких ситуаций - взаимная агрессия бездомных собак и людей - во всем мире собак с улиц убирают. Их там просто нет.

1 июля 2023 в 11:13

На видео, организмы примерно одного уровня развития. Одному организму не повезло, так как другая стая была больше.
Собака- это может быть и как оружие.
Пистолет является другом только в руках его хозяина. Для остальных он враг.
Хозяин обязан уметь уметь содержать собаку. Как хранят охтни, ружье.
Его разговоры - собачка не кусается - никому не интересны. Детский сад.
Уже писал, что на собаку нужно вещать трекер. ( радиомаяк)

Гость
1 июля 2023 в 10:28

Какой дикий трындёж! Испуганная собака жмётся к ногам хозяина, а тут взяла и убежала с испугу? Может на самовыгуле была?

Гость
1 июля 2023 в 08:39

Малообразованные подростки хуже собак, особенно когда собираются в стаи..

Глупые люди только и делают, что собака-то спокойная, просто ее провоцируют и видео обрезано так чтобы собаку выставить в плохом свете. Но ситуация простая: огромная собака вырвалась на улицу и стала бегать. Забежала куда не надо, напугала людей (никто не будет разбираться и проверять, добрая она или злая, есть хозяин или нет - не до этого, когда рядом такой бычок бегает), вела себя активно (не обязательно агрессивно). Естественно нашлись смельчаки, которые выманили ее на улицу (для этого естественно надо было спровоцировать) и угомонили доступными способами. Они молодцы.

Гость
1 июля 2023 в 09:16

От души желаю, чтобы на каждого хантера нашёлся свой хантер. Пусть так и будет.

Гость
1 июля 2023 в 09:18

В первую очередь надо наказать хозяина собаки за безответственное отношение к своему питомцу! Если собака испугалась и сбежала, значит она содержалась не в вольере, почему? Собака такой породы обязана быть в вольере, она могла выбежать свободно на улицу в любое время и напасть на того, кто ей не понравится. Это хозяину известно, что собака с миролюбивым характером, а посторонние об этом не знают.Вспомнился случай, произошедший в дзержинском районе, когда вот такой же вольношатающийся алабай напал на выгуливаемого домашнего питомца, хозяйка защищая свою собаку, лишилась пальца. Необходимо вводить большие штрафы за безответственное отношение к животным, тогда хозяева не будут терять своих собак. Жаль, что пострадала собака от бестолковости действий хозяина. Неужели хозяин не понимал, что собака может убежать и последствия ее побега могут оказаться трагическими, как для окружающих, так и для самой собаки.

Гость
1 июля 2023 в 10:56

Алабаи умнее и добрее многих волгоградцев и не только волгоградцев.

Гость
1 июля 2023 в 15:07

То, что здесь не любят детей и животных, не ново, но вот только нелюди не понимают упорото, что с вами могут поступить также другие люди, которых надо любить, как многие пишут))). Логика отсутствует у некоторых совсем....

Гость
1 июля 2023 в 11:07

Укусила рядом с AIK, бистро которое, я хотел ее покормить, а она укусила.

Если бы она вас укусила вы бы интересовались не бешенством, а хирургами.

Гость
1 июля 2023 в 12:22

Я чего-то такого и ожидал - собака оказалась агрессивная, за это и убили.

Гость
1 июля 2023 в 19:07

За убийство собаки должен ответить тот, кто её убил, статья о жестоком обращении с животными УК - 3 года лишения свободы!

Гость
1 июля 2023 в 15:18

За что любить людей? За то, что они сначала всё на самотёк пустили, не исполняли свои обязанности, набивали свой карман много лет, не обращая внимания на проблему, а теперь хотят всех убить неугодных, потому люди бедные, несчастные? И вы после этого ЛЮДИ?))))

Гость
2 июля 2023 в 00:26

Это то величие России о котором пишут??когда издеваются над животным. Дикая страна.

Гость
2 июля 2023 в 17:46

А что делать с агрессией людей. Почему людям не делают прививки от бешенства. Сколько людей страдает от людей

Гость
3 июля 2023 в 10:47

Добрый человек ножичком немного порезал собаку, но так то он добрый хороший человек, просто защищался. Это не тот, который недавно пенсионера в троллейбусе пырнул и скрылся? От пенсионера тоже защищался видимо

14 июля 2023 в 09:20

V1 - то, что вы опубликовали и смакуете в n-й раз ради просмотров, рекламы и медиаиндекса - это мерзость. И кто из вас опаснее еще вопрос - те, кто издеваются над беззащитной собакой или кто использует эти зверства для собственной наживы

Гость
1 июля 2023 в 08:37

Даже читать не буду. Такими публикациями вы провоцируете такие же действия. Ищите добрые истории.

Гость
1 июля 2023 в 13:29

Когда собака умнее людей...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
1 июля 2023 в 13:33

На видео умная собака и сборище имбицилов-ходячей рекламы безопасного секса.

Гость
1 июля 2023 в 16:13

Ну какие же темные люди, мрак! Агрессивная собака никогда не подпустит к себе человека, даже того, кто её кормит! А эта "агрессивная" дала себя связать, она спокойно подошла, её завалили, связали и перерезали ей горло! Агрессивная - это собака с поломанной психикой! Многие такой бред пишут...вы к человеку с агрессией подойдёте просто так, если он вас не подпускает? Животные ведут себя также: если они не хотят, вы их ни едой, ничем не приманите, кроме капкана, оружия для усыпления и т.д.

Гость
1 июля 2023 в 11:04

испугавшейся грозы собаки Раяны
Да, алабаи от дождя и грозы уходят, бывает заходят переждать в магазин и если в нём работают люди то всё проходит спокойно.

Гость
1 июля 2023 в 15:21

Модератор, где мой комментарий, у тебя совесть есть? Почему ты нормальные комментарии не пропускаешь? У тебя определенные установки? Или ты купленный? За сколько продаешься? Озвучь сумму.

Гость
1 июля 2023 в 17:23

Это однозначно не славяне , а который дразнил собаку был с ножом. Присмотритесь внимательно. Тут все ясно, кто убил собаку. Полиция должна разобраться.

Гость
1 июля 2023 в 11:12

инородь, неандертальская.

Гость
1 июля 2023 в 11:13

инородцы.

Гость
1 июля 2023 в 19:16

Набрасываетесь на хозяина сабаки ,на безобидную собаку на всех ....но только не на тех кто ходил толпой по улице с ножом И кто вы после этого ? Да вы и сами знаете

Гость
1 июля 2023 в 21:24

Сам виноват

Гость
1 июля 2023 в 22:53

А-ха-ха-ха-ха! Короче всё ясно про заказчика статьи!

Гость
1 июля 2023 в 23:43

Алабай : ни при каких обстоятельствах нельзя рассматривать эту породу, как бойцовскую. Генетически алабаи предрасположены к охране и защите, используются в качестве пастуха при выпасе домашнего скота.

Гость
4 июля 2023 в 17:49

Типа свидетель просто так стоял вечером и снимал на видео вход в павильон, где ничего не происходит? Видно на видео, что они указывают на него, убедившись что он снимает, они готовились, в павильоне раздраконили собаку и спровоцировали ее. Видно что встречающий наготове имел оружие. Если собака неожиданно кидается, никто не успеет подготовить сцену, это все было спланировано, готовы декорации, реквизит, герои постановки.

Гость
1 июля 2023 в 11:41

Даже смотреть не стала. Сердце кровью обливается. Нелюди.