СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Облили спиртом — в больнице ничего больше не было»: в Волгограде на подростка напала разъяренная собака
«Облили спиртом — в больнице ничего больше не было»: в Волгограде на подростка напала разъяренная собака

Гость
28 июля 2023 в 08:40

Медицина , социалка финансируется по остаточному принципу зато Африке долги списывать миллиардами за милую душу, бесплатно возить грузы, не вопрос, даже завезти оттуда кучу мигрантов и то в легкую!
Вот вы возмущаетесь что больницы бедные, откуда больгица может при таком обеспечении и тех крохах котлрые выделяют на медицину что то иметь ?

28 июля 2023 в 14:37

Это уж совсем средневековье получается. И во имя чего?

28 июля 2023 в 08:48

в минздраве как у Винни-Пуха, все по бумагам есть, но потом, вдруг когда надо сразу нет. Псиношиза сейчас понабежит, у них виноваты будут кто угодно, но не дикие собаки. Основные их тезисы, всех собак кто то выкинул, да да даже вон ту дворняжку, ,,чем больше узнаю собак...,, ну они то собак точно знают с головы до..) ну и прочий бред. Родителям желаю отсудить у администрации бабла,да побольше.

28 июля 2023 в 11:49

Зла не хватает. Почему из за разгильдяйства зоолюбов страдают люди? Любите собак, так берите их к себе домой и живите.

Гость
28 июля 2023 в 10:28

Из всех городов где я был - в Волгограде больше всего одичалых собак. Одичалые люди, одичалые собаки.

28 июля 2023 в 10:08

Уважаемая редакция, зачем вы в очередной раз публикуете непроверенную информацию, написанную со слов неквалифицированной в области медицины, пациентки?
Ваша публикация снова дискредитирует честь и деловую репутацию мед учреждения, и медицинских работников.
Медицина и так находятся, в сложном положении , а вы подливаете масла в огонь. Зачем? Поднять читаемость сайта , а вы медики потом отмывайтесь?

Сама мать пишет, что рана небольшая. Никакой иной помощи девочки не требуется. Что за насмешливый тон матери девочки - просто сделали прививку? Это не так просто. Есть целый показаний и противопоказаний для этого.
Это со стороны все просто. Однако, на осмотре врач ищет возможные поражения сосудов и нервов, инородные тела в ране и тп.

28 июля 2023 в 08:39

Собаки, как бегали так и бегают у нас на Семи ветрах, их много, пока кидаются на проезжающие машины. Ничего не изменилось с тех пор, как администрация города решила бороться с бродячими собаками.

28 июля 2023 в 09:50

... нет ни зеленки, ни йода? Оно и понятно, всё отдали в качестве гуманитарной помощи Луганску и Донецку

Гость
28 июля 2023 в 10:42

Да этот "Каустик" №15 просто кошмар к ним, что в морг.

Гость
28 июля 2023 в 09:21

подавать в прокуратуру и суды на администрацию и в комитет здравохранения. Положительные решения есть

Гость
28 июля 2023 в 08:40

Когда наконец власти города займутся бродячими собаками и общественным транспортом - обещали работающие кондиционеры, наглое вранье

Гость
28 июля 2023 в 10:07

Зоозахистники, заберите себе собачку домой, а?

Гость
28 июля 2023 в 09:27

Собачки просто хотели играть и кушать

28 июля 2023 в 11:33

Разъярённую собаку облили спиртом?! Воды под руками не нашлось???

Гость
28 июля 2023 в 09:17

Пусть Главрач ответит, почему нет необходимых медикаментов.

Гость
28 июля 2023 в 12:57

Я не знаю, какая должна быть причина, чтобы жить в Волгограде. Жара, собаки, низкие зарплаты.

Гость
28 июля 2023 в 14:03

Может у них в Травпункт и есть все,но применять это они не хотят,или экономят!У меня был перелом руки .Мне вправляли руку ,когда накладывали гипс без анастезии.А когда я закричала::врач сказала,чтобы мне принесли нашатырь! Да и рука потом неправильно спаслась!Это было там же -Каустик

Гость
28 июля 2023 в 10:43

Давно подозреваю что на В1 берут работать только укушенных собаками.

28 июля 2023 в 11:36

псину усыпили надеюсь! укусившая однажды! укусит и дважды , трижды

28 июля 2023 в 12:31

Советую девочке подростку укушенному почаще мыть ноги. Собаки кидаются на неприятно пахнущих людей.

Гость
28 июля 2023 в 10:06

Ну и зачем она дома рану зеленкой обработала? Пусть объяснит. И если считает себя умнее врачей, то сама бы и лечила бы ребенка, а не на медиков жаловалась.

Гость
28 июля 2023 в 13:07

Вывезти стаю собак безвозвратно!!!!

Гость
28 июля 2023 в 13:40

Вы фсё врети. "Бочаровские собаки" это бренд, известны на всю страну. Они отличаются тем что никогда никого не кусают и водят хороводы вокруг туристов, привлекая их в наш город и тем самым пополняя бюджет региона!

Гость
28 июля 2023 в 15:36

Уже сто лет больницы не закупают йод и зеленку, это уже позапрошлый век. Есть другие антисептические средства, рану девочки скорее всего обработали перекисью, либо другим антисептиком, главное, что в больнице была нужная вакцина

а вопрос с собаками конечно нужно решать в Волгограде, и еще, уважаемые жители Волгограда, будьте добрее, а то совсем уже все озверели, сами уже хуже собак

Гость
28 июля 2023 в 18:21

А иногда бывает такое, что травмпункта в травмпункте нет, ибо ремонт; травматологи люди неплохие, я бы с такой работой, скорее всего, свихнулся

Гость
28 июля 2023 в 11:47

Какая-то странная информация. Так покусали что даде не надо перевязывать. Скорее всего царапины. Иод давно не используются. Бесцветный антисептик, перекись водорода, хлоргексидин. Повязку если требуется делают, затем зелёнкой обрабатывают. Просто опять травля животных, людей бойтесь. Дети часто бегают, могло это спровацировать и они могут правды не сказать. Не грамотная статья. Схема прививок-0.3.7.14.30.90 день(6 уколов в плечо)