V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Люди нашли мое слабое место, что мне их жалко»: как пенсионерка содержит приют для сотни собак в селе

5 августа 2023, 17:48
Одобряю таких зоолюбов. Сама приютила, сама отвечает за них. Она их не на улицах разводит где они кусают других, и не в квартире десятками, где льется на соседей снизу
Гость
5 августа 2023, 20:10
Одобрю, если такая соседка со ста псинами поселится у тебя через пять метров. Буду рада за тебя ночью и днём, что ты слушаешь вой, лай, скулёж милых псин и любуешься, на их драки и разрывание друг друга, а так же всех кошек и маленьких собачек
5 августа 2023, 21:04
Гость
5 августа 2023, 21:04
Одобрю, если такая соседка со ста псинами поселится у тебя через пять метров. Буду рада за тебя ночью и днём, что ты слушаешь вой, лай, скулёж милых псин и любуешься, на их драки и разрывание друг друга, а так же всех кошек и маленьких собачек
так и есть, создавая благо, в неудобство и в ущемление других
Гость
5 августа 2023, 21:50
кстати тебя зачали таким способом
Гость
6 августа 2023, 10:17
Дай Бог здоровья Ирине и её питомцам, а гос структурам начать помогать таким пориютам. Есть гранты, есть сборы, есть добрые помошники... Дайте больше информации о ней и куда перевести Фин помощь...
Гость
5 августа 2023, 20:49
Добро всегда в почёте! Молодец Ирина! Людей с таким огромным сердцем сейчас единицы осталось. Но они есть! И вместе с ними будет строиться будущее!!!
Гость
9 августа 2023, 08:50
Потрясающая женщина. Здоровья ей.
Гость
9 августа 2023, 11:26
Дай бог здоровья такой женщине.
Гость
6 августа 2023, 01:09
Я отлично понимаю,как тяжело этой женщине.Тяжело материально и морально.Сколько злобы на нее изливается от людей.Ей срочно необходимо помочь.Эта ситуация может очень плохо кончиться.Стоит только заболеть и все питомцы окажутся в зоне риска.Власти должны незамедлительно принять участие в судьбе этой женщины.Послать волонтеров для помощи в уходе,оказывать материальную поддержку.И не устраняться,думая,что само собой ситуация разрулится.
Гость
6 августа 2023, 01:21
Умрет эта псиношиза и тогда куда их? Вся свора окажется на улице и начнется у людей в округе борьба за выживание. Закон нужен не только о полной ликвидации бездомных собак, но и о запрете таких вот приютов. Бесконечный лай и вой, инфекции, а если вырвутся на улицу - еще и нападения на людей и других животных. Это безумие.
Гость
31 декабря 2023, 22:16
Про гранты правильно написали, вот где соц.активность проявлять надо желающим, прекрасная возможность, сделать доброе дело
Гость
6 августа 2023, 11:51
Там деменция в двери уже стучится, тут уже ничего не поможет, только очистительный огонь.
Гость
7 августа 2023, 09:33
Деменция похоже к вам уже зашла в двери. И называется она злоба
Гость
6 августа 2023, 08:03
Лай бог здоровья женщине.
Гость
7 августа 2023, 10:23
Несчастные соседи. За что это им?