V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Окончательно съезжает кукушка»: биолог рассказал, куда улетают птицы из Волгограда на зимовку

19 октября 2023, 07:35
Автор, фрилансеры и мигранты/эмигранты/релоканты - это разные по смыслу слова. Называть перелетных птиц фрилансерами - это, как бы вам сказать, чтобы модераторы... но есть и цензурные слова.
Гость
19 октября 2023, 15:49
рухнула у писаки стремительным домкратом муза в проклятый перекресток с высоты птичьего помета....
Гость
19 октября 2023, 18:46
Есть и ещё подходящие слова. Много их для нас придумали, чтобы на любой вкус можно было ненавидеть друг друга.
Гость
19 октября 2023, 21:56
Гость
19 октября 2023, 21:56
рухнула у писаки стремительным домкратом муза в проклятый перекресток с высоты птичьего помета....
Не неси бред- больше ешь и спи перед зимой а то дистрофию заработаешь-
Гость
19 октября 2023, 15:48
Каждый год пернатые собираются в стаи, встают на крыло и отправляются подальше от надвигающейся мглы, слякоти, холода, политической неопределенности и нестабильной экономической ситуации. у воробья мозгов больше чем у автора..
Гость
19 октября 2023, 10:58
Да, всё верно. Я, например, размножаюсь только по весне.
Гость
19 октября 2023, 12:54
Разжиряешься?
Гость
20 октября 2023, 13:28
Уткам скоро прилетать для гнездования не куда будет озера и реки сохнут, раньше какая популяцыя водопловуюших птиц была на сорпинских озерах в близь села дубового оврага а сейчас озера высохло сколько лет как уже и не кому не чего не надо. Не месным органом управления не районным не городским правительству тем паче,,зато оздоровление рек и озёр где то идёт
Гость
20 октября 2023, 16:07
Пожалуйста, перечитайте учебник русского языка
Гость
19 октября 2023, 07:52
Короче, иноагенты.
Гость
19 октября 2023, 11:00
Спасибо за приятные фотки и рассказ о птицах!
Гость
19 октября 2023, 12:52
Ту, которая с картошеой - не печатайте больше, страшна больно. Лучше заразу с юга, она посимпатичнее будет
Гость
19 октября 2023, 20:01
Депутаты подумывают как наказать птичек за предательство, грозно надувают щёчки и топают ножками. 😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 21:53
А я остаюся с тобою родная моя сторона не нужно мне небо чужое - чужой Лендворец не нужён-
Гость
20 октября 2023, 07:28
"отбитые дятлы" - это ТОП :)))
Гость
20 октября 2023, 07:28
Пора бы брать налоги в визы с птиц
Гость
20 октября 2023, 12:42
ф
Гость
23 октября 2023, 21:49
Ничего, скоро чиновники Сарпинский освоят, и птицам уже некуда будет возвращаться.