СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стаи бродячих собак в России продолжают нападать на детей — почему не работает закон о бездомных животных
Стаи бродячих собак в России продолжают нападать на детей — почему не работает закон о бездомных животных

21 дек 2023 в 15:08

А какие у нас законы сейчас работают?

22 дек 2023 в 03:33

Всё гениальное просто! Где работают, там проблемы нет, где не работают проблема есть. Так в чём же дело, нужно заменить людей, которые не работают на работоспосбных. И всё!!! Ведь практически всех губернаторов, мэров, глав администрации назначают, их никто не выбирает. Переназначьте! Нет! Только будут долго и нудно размазывать эту тему, а покусаные и растерзаные люди страдают в данную минуту.

22 дек 2023 в 07:45

Беспокоиться нужно о безопасности человека. Бродячие собаки в населённом пункте не должны появляться вообще. Как решать проблему - забота власти.

в России в ранг национальной идеи для населения нужно возвести ,, родился, потерпел и умер,,

Гость
21 дек 2023 в 16:33

Требую устранить собачьи стаи в Ворошиловском районе! Я налогоплательщик и против бездействия администрации в таком серьезном вопросе как безопасность жизней детей и стариков. Прошу Прокуратуру вмешаться и устранить нарушения! Безхозных собак не должно быть на улицах. Давайте тогда заполоним город крысами, это тоже животное и их тоже жалко. Ведь крысы большие это тоже элемент экосистемы города. Только они не жрут кошек как собачьи стаи и не нападают на детей и стариков

21 дек 2023 в 15:38

Наверное достаточно того, что много людей покусанных собаками и прекратите учить людей, как надо себя вести. Почему человек должен идти по улице и на него должны нападать собаки. Их у нас развелось огромное количество, не пройти, не проехать, и с каждым годом всё больше. Местные чиновники совсем ничего не предпринимают. А кто купит разорванную куртку после встречи с собаками. Ну совсем безобидные собачки, охраняют свою территорию возле магазинов и ларьков с продуктами. Это просто дурдом, а не город. Эти собачки передушили всех кошек, жалейте их дальше и и пусть грызут всех подряд.

Гость
21 дек 2023 в 17:32

Почему бы не переселить в города волков и медведей, взять их под охрану и потом сидеть чесать репу почему они охотятся на людей и изредка ими закусывают, что не так с этой замечательной программой переселения?

Гость
21 дек 2023 в 15:50

Где государство? Кто проедает деньги на этих собак?

Гость
21 дек 2023 в 17:38

"Нападать на детей" - а что, нападение собак на взрослых это уже не ЧП?

Гость
21 дек 2023 в 20:35

"Как решить проблему бездомных собак" - поступить так же, как во всем мире, т.е. ликвидировать их как явление, руководству этой страны ЧСВ не позволяет? Хотят продолжать быть белыми воронами перед всем миром в редкой компании стран-помоек?

Гость
21 дек 2023 в 16:38

Пока здесь фашизм будет процветать, так и будет!

Гость
21 дек 2023 в 15:09

А почему бабушка не девочка?)

Гость
22 дек 2023 в 12:23

На Алтае на этой неделе разрешили отлов и усыпление бездомных собак. Медленно, но начинает работать поправка к "собачьему закону", дающая регионам право на ликвидацию собачьих свор в городах. Респект руководству региона (Алтая), не побоялись пойти против собачьего лобби в Кремле и Думе.

Гость
22 дек 2023 в 00:38

Не надоело злобные басни о собаках рассказывать?