V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

210 комментариев к публикации

Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 января 2024, 13:39
Ужасно осознавать, что если мой кот вдруг вылезет из переноски, такой бессердечный человек, как этот проводник, без колебаний вышвырнет его на мороз. Это общее отношение – никакого сочувствия, только ненависть к живому существу. Я искренне надеюсь, что она будет наказана.
Гость
23 января 2024, 14:05
Твой кот ,это твои проблемы,и не нужно тут перекладывать с больной головы на здоровую
Гость
23 января 2024, 14:25
Гость
23 января 2024, 14:25
Твой кот ,это твои проблемы,и не нужно тут перекладывать с больной головы на здоровую
Существует статья за жестокое обращение к животным. Без разницы домашнее животное или уличное. А действие этой проводницы (можно такое слово теперь использовать?), привело к гибели этого кота. Как то добросердечней, наверно, нужно быть. Котик этот теперь на её совести.
Гость
23 января 2024, 14:42
Гость
23 января 2024, 14:42
Существует статья за жестокое обращение к животным. Без разницы домашнее животное или уличное. А действие этой проводницы (можно такое слово теперь использовать?), привело к гибели этого кота. Как то добросердечней, наверно, нужно быть. Котик этот теперь на её совести.
К гибели кота привело то что его вёз левый мужик,а не хозяин,и совершенно не следил за доверенным ему животным,и если не его халатное отношение этого бы не произошло
Гость
23 января 2024, 12:27
Что значит "временно отстранена"?!?Пока шум не уляжется что-ли?Она должна быть уже как минимум уволена с волчьим билетом,и проходить по уголовным статьям о жестоком обращении с животным и краже личного имущества, если по первой не получится. Лично я уверен,что она на данный момент времени не только не раскаялась в содеянном, но и считает что всё сделала правильно и что на ней вины вообще никакой нет и быть не может.
Гость
23 января 2024, 12:52
я тоже так считаю.
Гость
23 января 2024, 13:25
Точно
Гость
23 января 2024, 13:57
А,то есть ответственный кто вёз кота вообще ни при чем?
Гость
23 января 2024, 11:39
И еще ее надо на мороз в поле отправить, чтобы побыла в шкуре кота и почувствовала как это "приятно"
Гость
23 января 2024, 11:41
а мужика, который за ним не следил нужно наградить?
Гость
23 января 2024, 11:44
Гость
23 января 2024, 11:44
а мужика, который за ним не следил нужно наградить?
мужик спал, когда это всё произошло. человек не может не спать.
Гость
23 января 2024, 12:00
Гость
23 января 2024, 12:00
мужик спал, когда это всё произошло. человек не может не спать.
о да, это многое меняет..
Гость
23 января 2024, 12:47
Печальная история, очень жалко котика и хозяев его. Проводница это, может быть, уже сто раз пожалела о содееном. Может, в другой раз, уже рука не поднимится. А кто пишет, что тут такого, какой-то кот и тд, просто не понимают, что домашние животные становятся членам семьи, к ним привыкаешь, и терять их очень грустно.
Гость
23 января 2024, 13:01
Если она и пожалела о содеянном, то только из за страха потерять работу или получить судимость. Но не потому что погиб питомец. В противном случае, мы бы все уже читали и слушали её извинения и глубокие раскаивания.
Гость
23 января 2024, 13:59
Так и следите за ними как за членами семьи,а то проводник вам виновата!Она на работе,и работает с людьми!А не с котами!
Гость
23 января 2024, 14:07
Гость
23 января 2024, 14:07
Если она и пожалела о содеянном, то только из за страха потерять работу или получить судимость. Но не потому что погиб питомец. В противном случае, мы бы все уже читали и слушали её извинения и глубокие раскаивания.
Там терять нечего
23 января 2024, 11:34
Ппц... Из-за какого-то сraнова кота жизнь человеку портить
Гость
23 января 2024, 11:43
как хорошо, что у тебя нет детей....😎
Гость
23 января 2024, 11:44
Гость
23 января 2024, 11:44
как хорошо, что у тебя нет детей....😎
плохо,что они у тебя есть!
Гость
23 января 2024, 11:46
Гость
23 января 2024, 11:46
плохо,что они у тебя есть!
аргументируй, что не так с моими детьми. давай.... напрягайся. )
Гость
23 января 2024, 13:33
У нее в планшете( или как этот приборе называется) указано кто едет с животным. На кота был куплен( оплачен) билет. Просто ей было лень или тяжело делать какие-то телодвижения лишние с ее габаритами. Даже если хозяин спал, могла его и разбудить. Просто видно эта женщина не любит свою работу, если так халатно к ней относится, да и животных явно ненавидит. И как мог какой-то уличный кот залезть в вагон... Мимо такого крупного тела не пробежишь
Гость
23 января 2024, 14:24
Точняк у этой бабы жизнь не удалась. Бабы с неудавшейся жизнью всегда злые на всех животных и на людей.
Гость
23 января 2024, 17:52
Гость
23 января 2024, 17:52
Точняк у этой бабы жизнь не удалась. Бабы с неудавшейся жизнью всегда злые на всех животных и на людей.
100% вот и мотается по поездам и мстит всем из под тишка.
Гость
23 января 2024, 13:19
Увольняйте ее нафиг. Желательно по статье. Часто езжу с животными. Зачем мне такой сервис.
Гость
23 января 2024, 13:58
это-твои личные трудности!тебе и так предоставили место для провоза животных!будь добр-следи за ними!это-животные!!!
Гость
23 января 2024, 14:08
Сиди дома,или на такси ездий,не создавай своими увлечениями трудности людям
Гость
23 января 2024, 14:32
Гость
23 января 2024, 14:32
Сиди дома,или на такси ездий,не создавай своими увлечениями трудности людям
Какие трудности. Сами сервис предоставляют, а потом ни за что не отвечают? Ну не предоставляйте тогда вообще, чем так - то ли доедет животина, то ли нет. Оказываешь услугу - делай это качественно. Так-то не бесплатная услуга.
23 января 2024, 16:22
Набирать на работу дураков, а потом начинают извиняться. Когда человек предъявлял два билета для посадки в вагон, куда смотрела эта проводница. Очень жаль, что кот погиб, о бездушного отношения людей.
Гость
23 января 2024, 15:55
Сколько можно про это проводницу писать? Кота очень жалко, её совсем нет! Она - не человек! Чтобы человеком себя называть, надо им быть, прежде всего, а она поступила ужасно и дико! Так ЛЮДИ не поступают! Котика всё равно не вернёшь, а вот с неё надо, как минимум, взыскание за неисполнение своих обязанностей и штраф за моральный ущерб тому, кто оплатил проезд кота, с извинениями за свою тупость и бездушность!
Гость
23 января 2024, 16:13
А с типа который проспал,создал эту ситуацию мы конечно же спрашивать не будем!?
Гость
23 января 2024, 16:33
Гость
23 января 2024, 16:33
А с типа который проспал,создал эту ситуацию мы конечно же спрашивать не будем!?
Давайте типа тоже уволим!
Гость
23 января 2024, 23:19
Гость
23 января 2024, 23:19
А с типа который проспал,создал эту ситуацию мы конечно же спрашивать не будем!?
Милок, а если родитель уснул, ребёнок пошёл гулять в коридор, его выкинут, как щенка за то, что не уследили? Или страх тюрьмы остановит всё-таки? А с животными можно делать, что угодно получается...а в чём разница, дорогой?
Гость
23 января 2024, 12:19
Какой милый котик, не мой, но жалко, слезы на глазах, особенно когда его выкинули.
Гость
23 января 2024, 11:57
я вот курей и утей держу.и иногда их забиваю.лапы-крылья в одну руку,топор в другую.шею на пенёк.тюк топориком и тушку в ведро,что бы она по двору без головы не бегала!тушка там дрыгается,летать пытается!кровью хлещет!потом ошпариваю,ощипываю,разделываю и вуаля! давайте цикл статей на эту тему?
Гость
23 января 2024, 12:48
давай, если действительно не видишь разницы между домашней живностью и домашним питомцем.
Гость
23 января 2024, 13:22
Такие как вы не перевозят животных. Их возят те, кто любят своих питомцев и считают их членом семьи. Это чуть менее любимое существо, чем ребенок, но все равно любимое. Вот и представьте своего ребенка на мороз. Ну или племянника - как раз примерно по уровню привязанности.
Гость
23 января 2024, 13:43
Гость
23 января 2024, 13:43
Такие как вы не перевозят животных. Их возят те, кто любят своих питомцев и считают их членом семьи. Это чуть менее любимое существо, чем ребенок, но все равно любимое. Вот и представьте своего ребенка на мороз. Ну или племянника - как раз примерно по уровню привязанности.
у меня немец.и когда его надо везти,я делаю это на авто!потому,что это мои проблемы,а не окружающих!и хватит уже .....страданий с этим котом!
Гость
23 января 2024, 12:34
Уничтожить человека легче , чем животинку. Мда, человек человеку волк оказывается.
Гость
23 января 2024, 12:52
Для меня кот более человечный, чем эта бессердечная тётка.
Гость
23 января 2024, 13:45
Гость
23 января 2024, 13:45
Для меня кот более человечный, чем эта бессердечная тётка.
А что тогда к котам за помощью не обращаешься?А к людям идёшь?
Гость
23 января 2024, 14:45
Проводница ещё даже не уволена. А кот уже на небесах. Судьба кота решилась в три секунды. А за увольнение этой нелюди 350+ тысяч высказались и все никак. Так где же правда?
Гость
23 января 2024, 13:49
Ну пусть этот любящий своего кота безмерно его хозяин сам бы и ехал с ним! Если бы любил, не бросил бы на чужих людей. Кот ходил по вагон гадил - почему проводница виновата? Нет никакой её вины.
Гость
23 января 2024, 14:42
Она , что была после похмелья и не знала где хозяин кота? Получается , что была под наркозом от переизбытка горячительного.. Вообще-то ее фото о многом говорит.
Гость
23 января 2024, 14:48
У вас никогда не было кота. Кот в стрессе не пьет, не ест, не гадит.
Гость
23 января 2024, 15:46
Гость
23 января 2024, 15:46
Она , что была после похмелья и не знала где хозяин кота? Получается , что была под наркозом от переизбытка горячительного.. Вообще-то ее фото о многом говорит.
Вот я тоже подумал! Явно бухала...У неё много котов было по вагону? Обычно проводники всё знают: и кто с кем едут, и сколько билетов оплачено, и тем более кого везут! А эта ,странная , ничего не помнила, поступила дико и считает себя после этого жертвой?
Гость
23 января 2024, 13:28
А давайте эту нестабильную барышню в стюардессы устроим?) Раз уж так много защитников. Вы бы полетели с таким бортпроводником? А ведь на ЖД тоже ЧС бывают.
Гость
23 января 2024, 17:02
От ее вида все летчики, пассажиры и животные разбегутся!😜
Гость
23 января 2024, 18:50
самолет не взлетит. (((
Гость
23 января 2024, 18:45
Поклонники этой проводницы , она прежде всего на работе. Поэтому она обязана исполнять работу качественно. Она за нее деньги получает. Походу поклонники этой бабы тоже никудышные работники и делают свою работу тяп-ляп. Желаю вам встречать на своем пути таких же профессионалов,как вы. Только потом не визжите.
Гость
23 января 2024, 19:09
Просто их вет врач лечит,по этому они такие
Гость
23 января 2024, 12:03
А если в вагоне были аллергики? - им за что мучения?!
Гость
23 января 2024, 12:17
их там по определению быть не должно. животных перевозят в отдельных вагонах, где разрешено провозить животных. если у тебя аллергия - не покупай билет в вагон с животными
23 января 2024, 12:19
Данный вагон предусматривает перевозку животных! Если вы аллергик, то когда покупаете билет необходимо выбирать вагон, где не предусмотрена перевозка животных!
Гость
23 января 2024, 12:29
Когда мы покупаем билет на поезд, на сайте прямо указано, какие вагоны предназначены для перевозки животных, а какие - нет. Так что пассажир заранее понимает ситуацию (даже если животных не окажется, он принимает условия)
Гость
23 января 2024, 13:46
Людей надо жалеть. Людей.
Гость
23 января 2024, 14:38
А чем кот хуже людей? Тем что слабее и любая нелюдь может с ним сделать все ,что угодно? Однако логика у тебя. Так каких людей жалеть? Таких как ты? Никогда!!!
23 января 2024, 14:43
Гость, да разве это человек?
Гость
23 января 2024, 14:46
Очень жалко хозяина твикса.
Гость
23 января 2024, 11:24
И выкинули из вагона на ходу ?
Гость
23 января 2024, 15:10
Так ей и надо!
Гость
23 января 2024, 19:04
Я не могу понять, проводница знала чей кот и все равно его выбросила.Получается она это сделала преднамеренно или с
Гость
23 января 2024, 12:24
а котиков мыкающихся по подвалам не жалко? Двойные стандарты у наших людей
Гость
23 января 2024, 12:51
Мне жалко. Я их иногда подкармливаю. Есть нюанс. Уличные коты с рождения адаптированы к условиям улицы. Они знают - где погреться, куда спрятаться. Хоть и всё равно гибнут. А для домашнего питомца улица - это верная смерть.
Гость
23 января 2024, 13:23
Одно дело просто котик, а другое "твой котик". Люди примеряют ситуацию на себя и не хотели бы такого "сервиса" от РЖД.
Гость
23 января 2024, 13:44
Гость
23 января 2024, 13:44
Одно дело просто котик, а другое "твой котик". Люди примеряют ситуацию на себя и не хотели бы такого "сервиса" от РЖД.
Не заводи котов,не создашь проблему ни себе,ни ржд
Гость
23 января 2024, 14:18
для ноющей зоошизы: В РЖД также рассказали о нововведениях после инцидента. «Мы планируем в некоторой степени персонифицировать перевозку животных, чтобы была возможность более предметно понимать, кого мы перевозим. В настоящий момент в наших документах этого нет», – пояснил замгендиректора компании Иван Колесников. всё,модер,закрывай болталку!
Гость
23 января 2024, 14:51
Хорошо бы они ещё понимали, кого на работу берут
Гость
23 января 2024, 14:59
Да в товарные вагоны их вместе с любимцами сажать и пусть едут,чтоб не создавали проблемы людям
Гость
23 января 2024, 14:59
Гость
23 января 2024, 14:59
Хорошо бы они ещё понимали, кого на работу берут
сдрыстни отседова!
Гость
23 января 2024, 11:19
задолбали вы этим котом!нашли повод для инфо-истерии!
Гость
23 января 2024, 11:43
не заходи и не читай. а лично мне не всё равно.
Гость
23 января 2024, 11:44
За неделю после этого трех котов бабы уже уничтожили по стране, какая то шиза по этому поводу..
Гость
23 января 2024, 12:17
💩💩💩
Гость
23 января 2024, 17:44
На работу проводником идут от безысходности, дефицит и огромная текучка кадров, плюс хамство "я клиент я всегда прав", поэтому глупо ожидать качественного сервиса
Гость
23 января 2024, 18:51
Почему тогда они требуют от продавцов, врачей, учителей, сантехников качественную работу и тоже орут "я клиент, я всегда прав"
Гость
23 января 2024, 20:10
Не нравится работа , тяжело, уходи, ищи другую. Но это не значит, что надо отыгрываться на беззащитных вплоть до убийства.
Гость
23 января 2024, 22:02
А что, квалификация не позволяет на какую-то другую работу пойти? Давно трубят, что в России дефицит кадров. А люди за копейки от безысходности работают. Странно это
Гость
24 января 2024, 14:59
Появились подробности гибели кота Твикса от РЖД: — Владелец обнаружил пропажу кота только спустя 10 часов. — Котика снимал с поезда пассажир рейса. Хронология событий: • Кот и его владелец занимают места в поезде, проводник проверяет документы. • Через 15 часов пути, котейка свободно вылезает из переноски и начинает изучать вагон, владелец не реагирует и смотрит в телефон. • Через 10 минут после побега, проводнику сообщили о пушистом. Она опросила ближайших пассажиров и не нашла владельца. • За пару минут до отправления проводница попросила одного из пассажиров «высадить» котика из поезда, подумав, что он уличный и его хозяева могут быть снаружи. • Спустя примерно 10 часов, владелец наконец-то обнаруживает пропажу и устраивает поиски, после чего обращается к проводнику. По данным РЖД, претензий у владельца котика к поездной бригаде не было. Ну что, зоошизики, что теперь напишите!!!???? 10 часов спустя!!! Он обнаружил пропажу 10 часов спустя!!!!!
Гость
24 января 2024, 21:02
Есть полное видео с вагона поезда, с тамбура. На видео все действия проводницы, пассажиров и бездействие хозяина
Гость
23 января 2024, 19:18
Проводница знала чей кот, но все равно его выбросила. Получается она сделала это преднамеренно или с большого бодуна. К халатности такой поступок нельзя отнести. Если бы кот сам выбежал из вагона в открытую дверь, которую она забыла закрыть, то да это можно отнести к халатности, усталости на работе. Но она взяла его в руки и выкинула на мороз, а это уже преступление по отношению к беззащитному .
Гость
23 января 2024, 14:03
Представляю ,мимо скольких котиков вы сочувствующие сдесь прошли мимо в эти морозы
Гость
23 января 2024, 20:52
Люди в первую очередь не хотят, чтобы их котика какая-то тетка выбросила при перевозке.
Гость
23 января 2024, 20:57
котиков на улицах нет. одни собаки бродят.