СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Это сделали нелюди»: покалеченных во Дворце культуры Волгограда летучих мышей ждут на лечение в Московском зоопарке
«Это сделали нелюди»: покалеченных во Дворце культуры Волгограда летучих мышей ждут на лечение в Московском зоопарке

4 мар 2024 в 17:23

здравствуй ковид24

Гость
4 мар 2024 в 17:59

Тяжелые психологические травмы и разочарования заставляют зоо-защитников пересматривать систему ценностей и смещать акценты на животных. Это давно известный факт. Но почему травмированные люди задают тон обществу? Власть меньшинства над большинством...
Девиации правят бал (с) Хесус Мальверде

4 мар 2024 в 17:39

как мы можем помочь?

Гость
4 мар 2024 в 20:26

Людей жрут собаки, мышей лечат в Москве
Россия сошла с ума

Гость
4 мар 2024 в 17:12

В Волгограде людей на улицу выкидывают и нет никого до этого дела, а такая забота о летучих мышах.Их там где чердаки много.

Гость
4 мар 2024 в 17:59

Тот самый клинический случай,когда у бабы своего мужика нет, и имеется ярко выраженный хронический недо**(ну вы поняли),то она и кидается на всех мужиков вокруг с агрессией, дай только повод полаять))

Гость
4 мар 2024 в 18:45

Больше заняться нечем

Гость
4 мар 2024 в 17:07

Летучие мыши это мерзость та ещё. Их ещё персонаж Джима Керри боялся сильно в комедии Эйс Вентура)).Тараканов там зоозащитники ещё пусть поищут и спасут

Гость
4 мар 2024 в 16:40

эти "несчастные животные" разносят инфекционные заболевания и портят москитные сетки

Гость
4 мар 2024 в 17:14

А где у нас любители и защитники насекомых? Почему зоошизы кормят мышей живыми червячками. Причиняя червячкам боль и страдания.

Гость
5 мар 2024 в 10:11

Недалёкие работяги пришли, уничтожили, покалечили, испугали...классика! Ну, а чего от них ещё ждать можно? Инвалиды без образования и воспитания, как правило! Школьный курс младших классов биологии даже не осилили!

Гость
5 мар 2024 в 14:42

Вы бы с людьми так носились.

Гость
4 мар 2024 в 17:13

А покалеченный мыши знают о том, что "ждут на лечение в Московском зоопарке"?

Гость
4 мар 2024 в 19:13

Вот это новость! 🤪

Гость
4 мар 2024 в 23:07

не так уж ты и крут бэтмен!

Гость
5 мар 2024 в 08:25

Варварство....варварство во всём! Люди, не привыкшие считаться ни с кем ни с чем - это воспитание, вложенное с детства!

Гость
5 мар 2024 в 08:39

Летучие мыши просто летающая фабрика инфекций.

Гость
5 мар 2024 в 08:46

Государство должно заботиться о детях, людях, люди должны заботиться о животных - это правильно! А то, что сейчас происходит - это отсутствие человеческого и умирание правильных ценностей, что приведет в любом случае к плохим последствиям рано или поздно! Люди - не единственный вид на Земле, который имеет право на жизнь! Основная масса людей, которая этого не понимает - глухие и недалёкие люди!

Гость
5 мар 2024 в 10:34

Дорогие зоозащитники, я смотрю у вас много денег, раз вы их тратите не пойми на что. Помогите лучше больным детям. Вы вообще в курсе, что летучие мыши это переносчики болезней, от них и помереть можно, а вы их лечить в Москве. Мир по моему перевернулся. Себя вылечите в первую очередь и не злите людей. Риньтесь ещё крыс спасать, которые город заполонили

Гость
5 мар 2024 в 12:07

О набежали лучшебыдетямпомогли.Ну помогите детям,кто против.А здесь помогают летучим мышам.И все кто не доволен ,обычно,никому вообще не помогает.

Гость
5 мар 2024 в 14:57

Все мерзкие комментарии написаны теми, кто поступил так с животными, они же и лайкают друг другу комменты, но их немного!))

Гость
5 мар 2024 в 15:44

Тяжёлые психологические травмы у тех, кто поступает так с живыми, не думая о последствиях, и неважно кто эти живые: животные или люди! ТАКИЕ оправдывают свои действия, потому что привыкли жить и поступать, как им скажут, даже если это лишено логики, смысла, пользы, добра и т.д. Ещё есть лицемеры, живущие сегодня одной, а завтра абсолютно противоположной жизнью, и для них всё - норма! От таких можно ждать чего угодно, они переобуваются очень быстро, моралью абсолютно не обогащённые! И те, и другие не приносят пользы, но создают общество, которое вокруг нас!

Гость
5 мар 2024 в 17:20

Человек готов уничтожить все, что его пугает или просто не нравится. Если смотреть глобально, главный разносчик заразы - человек. Низкий поклон зоозащитникам, ну а злобствующим - будте добрее. Всем здоровья

Гость
5 мар 2024 в 17:51

А кому эти мышки мешали? Они ведь устроились зимовать в безлюдном, неотаплиевом помещении,ни кого не трогали, ни у кого ничего не просили. А сколько заразы можно нахватать от некоторых человеков- мышкам и не снилось! Вот из таких ненавистнико и получаются садюги и маньячилы! Вот!

Гость
5 мар 2024 в 18:52

Главное не еште

Гость
5 мар 2024 в 21:05

Это не кошка,домашняя и не щенок,те кто их,спасает сам может,подвергнуться укусу,этих мышей,берегите себя и своих, сотоварищей.

Гость
5 мар 2024 в 21:40

Строители-живодеры привлечь к ответственности!!!

Гость
4 мар 2024 в 20:20

Комментарии пишут те же нелюди, что покалечили животных. Столько злобы в словах, что они сами выглядят неадекватными и неудовлетворенными. Зоозащитникам спасибо! Вы-люди!

Гость
5 мар 2024 в 03:31

нв балконе мыш залетела и родила там мышат позвонили приехали волонтеры культурно собрали увезли люди вы озверели что ли совсем