СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Отчаянно сопротивлялась и выла»: в Волгограде отловщики мучили собаку на школьном дворе — видео
«Отчаянно сопротивлялась и выла»: в Волгограде отловщики мучили собаку на школьном дворе — видео

что дикие собаки на школьном дворе никого не смущает? и вообще как отловщик должен был ее доставить до машины? на руках что-ли?

11 апр 2024 в 19:47

Зоошиза возбудилась. Ну и что, что детей кусают, не насмерть же!

Гость
11 апр 2024 в 22:09

И завыла и отчаянно засопротивлялась зоошиза 🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 07:45

Да и хрен с ней с псиной
Здоровье людей - дороже

Гость
12 апр 2024 в 07:20

Зоошиза возбудилась!

Гость
12 апр 2024 в 08:11

Корреспонденты, вам делать нечего? А что собаки кусают детей вы направили запрос?

11 апр 2024 в 19:56

Отловщики работали спустя рукава. Так стерилизуют собак чисто формально и прививаются их. Но это все же лучше чем никак. Я на стороне отловщиков. Достали собаки

Гость
12 апр 2024 в 06:29

Мне вот интересно. Собаки побудут на передержке, а потом куда их вернут? Опять к школе?

Гость
12 апр 2024 в 10:43

Эта собака подозревалась в нападениях на граждан и специалисты провели экспресс допрос на месте для выявления её причастности и наличия подельников, никаких противоправных действий в отношении неё не совершено, нет оснований не доверять показаниям сотрудников)

Гость
11 апр 2024 в 20:15

Путинская РФ единственная страна в мире, в которой закон защищает бродячих собак от людей, а не наоборот...

Гость
11 апр 2024 в 20:45

Ситуация с собаками последнее время улучшилась. Но сегодня утром в районе Канал им.Ленина напали две на велосипедиста. Есть ещё над чем работать.

Гость
11 апр 2024 в 22:26

Молодцы. В Волжский приезжайте , работы надолго хватит.

Гость
12 апр 2024 в 11:05

Какое же тут жестокое обращение? Жестокое обращение - это если бы собаке отрезали ухо, кончик языка. Или пытали электрическим током, подсоединенным к гениталиям.

Гость
11 апр 2024 в 20:03

Может на ручки надо было взять???

Гость
11 апр 2024 в 20:01

Надо было веревку намазать мылом, чтобы собака долго не мучилась.

Гость
11 апр 2024 в 19:16

Всем тем, кто так жестоко обращается с животными, надеюсь, не избежать наказания. Просто отвратительно. Сначала такие нелюди мучают животных, потом переключаются на людей.

Гость
12 апр 2024 в 12:39

Для таких вещей есть ружья с усыпляющими дротиками без нанесения боли животным живодеры видать о таком не знают

Гость
12 апр 2024 в 00:19

Собаки лучше людей.

Гость
11 апр 2024 в 19:37

Какое бесчеловечное жестокое зверство в отношении безобидной собачки, нужно поднимать общественность иначе это перекинется на людей

Гость
13 апр 2024 в 23:21

О боже, если эта собака на падала на людей, то о чем речь? Какое жестокое обращение? Похорошому надо уже ввести отстрел этих бездомных собак, их развелось из-за этих зоошизиков очень много, подкармливают этих собак, красноармейский вообще кошмар собаки повсюду бегают стаями и агрессируют. У нас собак уже больше чем людей в районе стало, уже страшно ходить по улице, когда уже уберут диких животных с улицы.?

Гость
11 апр 2024 в 20:53

Школьникам дали урок садизма.

Гость
12 апр 2024 в 07:03

Мрази!

Гость
11 апр 2024 в 23:44

Фотографии показывают жесткое обращение с животным, о чём говорит этот директор?
Народ, пишите следователям, это наказуемо , если есть доказательства

Гость
12 апр 2024 в 12:32

вот если бы этому сотруднику накинуть петлю и протащить не малое расстояние и посмотреть как бы ему вкусно было бы и как бы он визжал