V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Камеры «выписали» более 25 млрд рублей штрафов

Гость
22 января 2016, 17:37
А сколько выписали живые гайшники? Интересно сравнить,даже без учета взяток.
23 января 2016, 20:29
они, наверно, сами в шоке от таких цифр. деньги рекой текут. уууу-хуууу!
Гость
23 января 2016, 07:56
поднимем вместе экономику страны.так держать ребята не останавливаемся продолжаем
Гость
24 января 2016, 08:32
Я читал, что депутат от Единой России предлагал всех обязать носить номер ИНН на спине в качестве светоотражающей нашивке, а с переде на лбу сделать наколку, вот мол, тогда собрать денег будет можно столько, что бюджет не будут сквестировать.
Гость
24 января 2016, 10:01
А ведь депутатов мы с Вами выбираем. Все в наших руках. Пора брать вилы
Гость
24 января 2016, 16:33
Ещё лучше чип вживить с данными лицевого счёта и за нарушения автоматом списывать.
Гость
22 января 2016, 23:16
В черте города ставишь 40 км. собираешь штраф ... Душите дальше!!! Дождётесь!!
Гость
22 января 2016, 21:49
выписать то выписали - а сколько заплатили? цифры в студию
23 января 2016, 20:30
ничооо! самое главное выписаны, а государство выбить поможет
Гость
24 января 2016, 23:27
Да если б видеофиксация велась по закону, они бы и 5 миллиардов руб штрафов не насобирали. Вся эта обдираловка незаконна, а х... докажешь. Перед знаком 70 сбросила скорость заранее за несколько метров, все равно остановили и показывают на камере 81 км/ч, я им говорю камера неправильно показывает у вас и чуть не нарвалась. Не стала спорить, квитанцию забрала и уехала.
Гость
25 января 2016, 08:19
Че врешь то? За превышение до 20 км/ч не штрафуют
Гость
22 января 2016, 22:03
компьютерам мир, камерам дороги, нанотехнологии Анатолию Борисовичу!..
23 января 2016, 19:24
а почему цифра в статье в баксах? бакс подорожал-штрафы поднимем!!!
Гость
25 января 2016, 17:14
А сколько собрали денег реально?
25 января 2016, 20:35
бабло срубить, а Ваши жизни, те кто за эти камеры и за безопасность, им владельцам этих камер не интересны. Гоняйте, бейтесь, сбивайте пешеходов, да делайте что хотите, только платить нам за это не забывайте! Горожанин21 янв