V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы протестуют против Самарского путепровода

Гость
3 февраля 2016, 12:32
Волгоградских чиновников за такое к расстрелу.
Гость
2 февраля 2016, 05:23
А десантура то,что притих?...в очередном "заплыве" по ходу?
Гость
2 февраля 2016, 11:04
Забарнаулил опять, вы имеете в виду?
Гость
2 февраля 2016, 19:58
А что он сделает? Сверху команды "фас" - не было. А инициативу проявлять все боятся - от кормушки отлучат.
Гость
2 февраля 2016, 20:15
Гость
2 февраля 2016, 20:15
Забарнаулил опять, вы имеете в виду?
Ну конечно...уже не для кого не секрет его зависимость пагубной привычки
Гость
1 февраля 2016, 23:12
это чтоб враги не прошли!
Гость
2 февраля 2016, 07:06
Враг уже прошел, а для надежности за ним прошел батальон с отбойниками.
Гость
2 февраля 2016, 08:08
Всех врагов переловим и в черню на воспитание.
Гость
3 февраля 2016, 13:49
Волгоградцы протестуют не против путепровода, а против его д....го состояния! Путепровод нам еще пригодится.
Гость
1 февраля 2016, 19:41
Хм, а по телеку сказали что мы великая непобедимая держава, а тут, внезапно!, дыры на дорогах. Где правда-то? Похоже, что не в телике явно.
Гость
2 февраля 2016, 08:08
Нет в телеке все правда, а у этих белоленточников оптический обман зрения. И вообще наши люди на машинах не ездят
Гость
2 февраля 2016, 19:56
Гость
2 февраля 2016, 19:56
Нет в телеке все правда, а у этих белоленточников оптический обман зрения. И вообще наши люди на машинах не ездят
Поржал. Но если серьёзно, то оптический обман зрения, похоже, не только у белоленточников, но и у господ из Кремля.
Гость
2 февраля 2016, 06:12
Путепровод рушится так же как и весь Волгоград! Ускоренными темпами - вперед к мундиалю!
Гость
2 февраля 2016, 20:00
Очень надеюсь, что во время ЧМ вся страна и весь мир увидит ЭТО. Может, хоть тогда совесть проснётся у главнокомандующих....
Гость
2 февраля 2016, 11:39
С такими дорогами необходимо срочно вернуть городу название "Сталинград", как напоминание о былых героических победах. Такие дороги должны отрезвить противников переименования города в Сталинград и согласиться с таким предложением, т.к. факты свидетельствуют о крайнем разорении Великого когда-то города
Гость
3 февраля 2016, 12:41
Для 22:19 Какой, какой обстановке? Практически все дороги в городе в аварийном состоянии! Дороги не ремонтируют или делают только вид что ремонтируют . А налоги на транспорт ведете ли плоти им ... А давайте так... С начало дороги, а потом налоги!
Гость
3 февраля 2016, 16:32
Уже просто нет сил на эти дороги!!! Слово "ужасные" и то не подходит!!! Все разворовали!!!
Гость
3 февраля 2016, 17:42
а проезд Дорожников...с помпой его отремонтировали меньше года назад. Сегодня проезд по нему похож на путешествие через минное поле - не знаешь в какой луже тебя ждёт нежданчик в виде ямы.
Гость
4 февраля 2016, 11:55
Огромная яма на перекрестке улиц Маршала Еренменко и Богунской в Краснооктябрьском районе уже полмесяца создает утреннюю пятьсотметровую пробку при движении в сторону центра города. Для таких больших одиночных ям (создающих заторы) срок оперативного ремонта (не капитального) должен быть 1 сутки. В чем проблема ее заделать временно и пустить поток транспорта.
Гость
4 февраля 2016, 13:43
мы все умрем..ыыы...а вот как всегда - что надо сделать то, чтобы было?
Гость
4 февраля 2016, 13:47
Так вот почему так настойчиво нас хотят переименовать в Сталинградцев, что бы соответствовало все годам прошлых лет
Гость
4 февраля 2016, 14:13
Ну и где эти Косолаповы и Бочаровы, они передвигаются на аэроплане??? позор вам господа чиновники не умеете вы работать
4 февраля 2016, 23:25
Йихолы козаки, гуркатил их трактор, Раптом биля рички, реванул реактор!
Гость
2 февраля 2016, 22:19
не надоело скулить? всё равно Ваше нытьё ни на что не влияет.....водите свои брюхотёрки в соответствии с дорожной обстоновкой.
Гость
3 февраля 2016, 16:18
Базара нет, тогда и дорожные налоги и сборы не требуйте. На енти деньги будем чинить подвеску.