V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

В Челябинске произошло ДТП с машиной за 20 млн рублей

Гость
3 февраля 2016, 13:21
А номера то зачем снимать?! С такой машины!!! Как будто их в Челябинске несколько сотен. Все же знают, чья она!
Гость
3 февраля 2016, 14:04
модно так
Гость
3 февраля 2016, 17:04
Куплю Rolls-Royce Phantome, битый или не на ходу)))
Гость
3 февраля 2016, 18:26
Недорого забыл написать!!!! Молодца!!!!
Гость
3 февраля 2016, 20:16
Дёшево! Или меняю на ВАЗ
Гость
3 февраля 2016, 13:14
Интересно, сколько же получал водитель?
Гость
3 февраля 2016, 15:34
сотку получал, может полторы
Гость
3 февраля 2016, 11:27
почему с ВАЗА номера не сняли?
Гость
3 февраля 2016, 12:07
суровые Челябинске мужики играют в боулинг!вместо кеглей ролс Ройс,вместо шаров наши вазы!
Гость
3 февраля 2016, 18:25
Может сначала посмотреть видео кто прав кто виноват!!!?? А потом судить !! А то ве шустрые ни каких доков а виновных нашли !! Как сороки !!!
Гость
3 февраля 2016, 20:16
http://autochel.ru/text/newsline_auto/129682083401728.html Вот видео. Виновата 2114
Гость
3 февраля 2016, 23:02
Гость
3 февраля 2016, 23:02
http://autochel.ru/text/newsline_auto/129682083401728.html Вот видео. Виновата 2114
Теперь увидел !!! Спасибо!!! Когда писал видео не было !!!!
Гость
4 февраля 2016, 08:14
Т.е. Вы действительно считаете, что водителю маршрутки, везущему 12 человек доверено гораздо меньше, чем водителю РоллсРойса, везущему одного человека???
Гость
4 февраля 2016, 09:03
Нет конечно, видимо я не правильно изъяснился, насколько могу судить водители маршруток в принципе не следят за обстановкой на дороге, да и на людей им ...
3 февраля 2016, 11:34
ДТП произошло на Доватора-Воровского. Выходит, кому придет штраф с камер за проезд на красный, тот и виновник дтп. По указанной ссылке написано, что виновник - водитель ваза...
Гость
3 февраля 2016, 21:11
Это было спланированая акция: 1. Ответ российского автопрома о недовольстве зарубежных санкций. 2: Мужик на 14ке со словами:" а вам слабо?! " залетел в список Форбс как самый знаменитый ипотечник. 3: Сдвинут автомобиль Аристова с первого места в том же списке. 4: Эту машину будет сложно продать как не бита, не крашена...
Гость
4 февраля 2016, 06:08
Накроет смогом весь Челябинск, ремонт ведь надо отбивать, и на водителя начальник уже не будет так кричать!!!
Гость
3 февраля 2016, 11:54
суровые челябинские автомобилисты???
Гость
3 февраля 2016, 12:15
уахахах! ВОТ ЭТО ОСТРО! Сам придумал? или из таганрога подсказали? ты то не от туда?!
Гость
3 февраля 2016, 23:13
аааа,дай 5!в натуре суровые!
Гость
3 февраля 2016, 23:14
Гость
3 февраля 2016, 23:14
уахахах! ВОТ ЭТО ОСТРО! Сам придумал? или из таганрога подсказали? ты то не от туда?!
Не,слава богу не оттуда,а прямо из самого Челябинска!прикидуешь?
Гость
3 февраля 2016, 12:50
вчера писали что водитель четырки пьяный был, если так вообще не жалко!
Гость
3 февраля 2016, 13:27
Говорят что кур доят
Гость
3 февраля 2016, 11:56
Я думаю, что ВАЗ и виноват. За рулем машин вроде РР обычно профессионалы, да и смысла гнать на таком авто нет. Видел его в городе пару разу, ехал очень степенно. Дождемся результатов расследования. Видео в студию
Гость
3 февраля 2016, 19:17
Ролс гонять любит видел в районе чгрэса правда то что купе но тоже ведь аристова.
Гость
4 февраля 2016, 08:08
Видео есть! На тк "Россия". И заявление г-на Аристова..."...Авто застрахован. К водителю 2114 претензий нет..."
Гость
4 февраля 2016, 14:45
Гость
4 февраля 2016, 14:45
Видео есть! На тк "Россия". И заявление г-на Аристова..."...Авто застрахован. К водителю 2114 претензий нет..."
эх,за то у страховой море претензий к виновнику,неповезло водиле ваза,не ту мишень выбрал(((
Гость
3 февраля 2016, 11:55
Покупая дорогую машину будь готов к такому повороту судьбы!
3 февраля 2016, 12:45
Ему то какой поворот судьбы? Он КАСКО получит, а страховая потом несколько лет будет вытаскивать деньги с виновника.
Гость
3 февраля 2016, 13:53
3 февраля 2016, 13:53
Ему то какой поворот судьбы? Он КАСКО получит, а страховая потом несколько лет будет вытаскивать деньги с виновника.
Такие машины не страхуют, о чем вы. Страховка слишком дорого стоит даже для богатеев типа Аристова
Гость
3 февраля 2016, 14:21
3 февраля 2016, 14:21
Ему то какой поворот судьбы? Он КАСКО получит, а страховая потом несколько лет будет вытаскивать деньги с виновника.
Несколько лет???Вы хотели сказать, несколько поколении виновника .
Гость
3 февраля 2016, 14:31
"является самой дорогой машиной Челябинска" не является, а "являлся"
Гость
3 февраля 2016, 18:19
Да он и битый лямов 15 стоит
Гость
4 февраля 2016, 08:26
Гость
4 февраля 2016, 08:26
Да он и битый лямов 15 стоит
Битые машины- считай, металлолом.
Гость
3 февраля 2016, 13:45
Уважаемый гражданин Аристов, возьми меня водителем...я так понял, место теперь вокантно???
Гость
3 февраля 2016, 14:31
Но толко для громотных
Гость
3 февраля 2016, 14:33
Не обращайтесь к нему "гражданин Аристов" - не так поймет.
Гость
4 февраля 2016, 14:47
Гость
4 февраля 2016, 14:47
Не обращайтесь к нему "гражданин Аристов" - не так поймет.
барин прими холопа))типо так))
Гость
3 февраля 2016, 11:25
это явно карма, так сойтись , должно очень не повезти, таких машин 3 штуки на город (купэ+2 седана)
Гость
3 февраля 2016, 19:49
ты в гаи работаешь?или все машины города наизусть знаешь?
Гость
4 февраля 2016, 04:58
В 600ый вьехал запорожец- анекдот из 90- хх.В Роллс- Ройс вьехал Таз- это из нового времени.
Гость
3 февраля 2016, 11:29
ладно рр, четырку жалко
Гость
3 февраля 2016, 11:15
полюбому будет ваз виноват .
Гость
3 февраля 2016, 11:55
Ваз и будет виноват!!! Сколько Придурков на тазах гоняет, считая себя бессмертными?! Им на авто по фиг, купил за 50-100 тр и на красный, на встречку, а норм водитель с хорошим авто страдает!
3 февраля 2016, 12:43
Там камеры видеофиксации, которые определят кто ехал на красный.
Гость
3 февраля 2016, 13:25
3 февраля 2016, 13:25
Там камеры видеофиксации, которые определят кто ехал на красный.
Если совершенно случайно у них не случится технический сбой к в Москве на проспекте Мира ;)
Гость
3 февраля 2016, 11:33
Таз это диагноз.)))))
Гость
4 февраля 2016, 08:24
Баран (он же лось, он же олень) - это диагноз! Марка авто здесь не при чем! Он мог и на "иксе" ехать и на "ровере", да на чем угодно! Вчера ехала, загорелся зеленый, я еду. И вдруг откуда ни возьмись, вылетает такое вот "чудо" (не на ВАЗе, кстати). Летит! Слава Богу, было куда уйти! Сама не поняла, как совершила маневр! Потом остановилась и долго в себя приходила, руки тряслись! Машине от роду месяц! После таких случаев, хочется топор возить на переднем сидении. Или кирпич, чтобы в таких уродов кидать!
Гость
3 февраля 2016, 13:43
Во всем виноваты не чищенные дороги????
Гость
4 февраля 2016, 08:12
В чем связь не чищенных дорог и проезд на красный? Дороги не чищены и можно объехать стоящий, на красный, на перекрестке автомобиль и пересечь его? Есть видео!
Гость
3 февраля 2016, 14:33
Челябинский метеорит. Второе пришествие
Гость
3 февраля 2016, 14:51
В начале марта к Земле приблизится астероид 2013 TX68, похожий на сгоревший 15 февраля 2013 года в небе над Челябинском. Об этом сообщается на сайте НАСА.
Гость
3 февраля 2016, 16:43
Полностью согласен с Александром Михайловичем то, что произошло вина и водителя Rolls-Royce, он не маршруткой управлял, ему доверили гораздо большее, безопасность человека сидящего на пассажирском месте.
Гость
3 февраля 2016, 18:22
Может сначала видео посмотреть а потом кого нибудь винить??? !!!!
Гость
3 февраля 2016, 19:54
чаво?
Гость
4 февраля 2016, 08:20
Гость
4 февраля 2016, 08:20
Может сначала видео посмотреть а потом кого нибудь винить??? !!!!
Вчера в этой статье видео ещё не было
Гость
3 февраля 2016, 11:42
Вчера проезжала в 23:50, видела что виновата 14-ка, она просто в смятку была.
Гость
3 февраля 2016, 13:26
Упаси бог от таких судей.
Гость
3 февраля 2016, 15:25
Логика огонь)))
Гость
4 февраля 2016, 08:04
Девушка. Перекрасьте волосы в черный цвет.
Гость
3 февраля 2016, 17:33
Да скорей всего сам был за рулём, он любит погонять, в отличии от компаньона , который приучил водилу очень аккуратно ездить
Гость
4 февраля 2016, 08:29
Фантом- не та машина, на которой гоняют. Эта машина по природе своей "плывет" как корабль. Это машина- статус. Для гонок у А.М. есть "Ламборгини")))
Гость
3 февраля 2016, 19:57
Куда резюме скидывать? Конкурс будет?
Гость
3 февраля 2016, 21:57
Только водить умеешь? Больше ничего?
Гость
3 февраля 2016, 11:48
конечно ваз виноват. кто же еще. и записи с камер случайно отсутствовать будут. нууу не работали вчера в эту минуту там камеры! ну вот и все.
Гость
3 февраля 2016, 19:44
на видео очень отчетливо видно что ролс ройс проезжает на зеленый. Посмотрите внимательно на световор.
Гость
3 февраля 2016, 19:55
А видео посмотреть не судьба?
Гость
3 февраля 2016, 19:57
Как видишь, запись с камеры имеется. Или так и живешь, что всегда богатые виноваты? Или ты водитель ВАЗа?
Гость
3 февраля 2016, 19:54
не для наших дорог эти Rolls-Royce Phantome.
Гость
3 февраля 2016, 20:40
Может мне и показалось, конечно...
Гость
4 февраля 2016, 00:24
молодец! не стал защищать своего водителя, который несмотря за какой машиной сидишь, все равно надо быть предусматрительным.
Гость
4 февраля 2016, 04:56
Через две неделе должны новый Роллс привезти.
Гость
4 февраля 2016, 08:25
классно поржать когда другой вляпался, сразу повышается самооценка
Гость
5 февраля 2016, 14:44
Как в таких случаях и говорят на Ближнем Востоке: "Это всё называется - Кисмет!" _______________________________________________________________________________ Кисмет по турецки означает - "Судьба" !
Гость
6 февраля 2016, 23:36
зачем ему его почка? но вот за родственницами 14-30 лет надо последить
Гость
3 февраля 2016, 20:38
Виноват, по пдд, хоть тут ничего и не доказать, водитель ролса. По пдд он перед тем как начать движение он должен был дать водителю едущему даже не на желтый как на видео, а на красный, завершить маневр, после этого начать движение. Я конечно не понимаю как можно на желтый на таком перекрестке лететь. Но лететь на такой скорости видя еще красный и прямо в момент включения зеленого пролететь по перекрестку...
Гость
3 февраля 2016, 21:57
Где ты там переключение светофоров увидел?