перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Lada Vesta и X-Ray получат версии Sport

Гость
3 февраля 2016, 19:24
Это просто анекдот. Я не верю, я просто надеюсь что не найдутся такие чудики иначе не назовёшь.
Гость
3 февраля 2016, 21:54
мама дорогая, ваз за миллион, мир сошёл с ума, руководство ваза реально поверило что делает машины, такое может купить только законченный фанат:)))
Гость
3 февраля 2016, 18:40
Главный показатель -это результаты продаж.Если они такие хорошие, то почему их не берут, МАССОВО не скупают.Их же позиционируют как шедевр!!!Где признание мировых автогигантов на выставках??????
Гость
4 февраля 2016, 22:39
Почему массово не скупают еволюшены или субари врх? классные тачки же, каждый второй должен на них ездить, а каждый третий обязан купить раллийный форд фиеста за 7-8 лямов.
Гость
3 февраля 2016, 15:17
Не смешили бы народ,с такими ценами на отечественный хлам!...и чего бы мне сейчас в ответ не писали-большинство на моей стороне!..а закритикуют те,у кого "мозгов хватило" купить росавтохлам по таким ценам,которые сейчас представлены на рынке!
Гость
3 февраля 2016, 15:43
Чего кипятишься? Ты уже определился, ну и слава богу, позволь остальным решать за себя. Твое мнение им не интересно
Гость
3 февраля 2016, 15:54
согласен !за эти деньги,можно японца такого сабрать ,который будет служить надёжнее и по запчастями меньше неудобств будет,и специалисты которые от ремонтируют без труда!!!!
Гость
3 февраля 2016, 16:16
ты имеешь ввиду что в калину за лям детские кресла ставить некуда? так их не для этих целей выпускают, и покупают их не мамочки на материнский капитал! лови камень)))
Гость
3 февраля 2016, 22:04
Ладно Вам глумиться! Будут экспонаты для музея ВАЗа! За такие деньги понятно можно и иномарку приглядеть!
Гость
3 февраля 2016, 23:51
А Тойоту GT-86, например, уж если взыграло ретивое, взять не судьба? Я не тазофоб, но просто не понимаю, для каких чудаков АвтоВАЗ испёк свои подогретые чебуреки, да еще по такой цене?
Гость
4 февраля 2016, 13:20
от 2млн рублей? спасибо нет. А найти неушатанный автомобиль на вторичке подобного типа нужно постараться. В хорошем состоянии его никто не продаст.
Гость
4 февраля 2016, 00:59
ТАЗ попутал шильдик с брендом , за калину целый милафон ? Топы ТАЗа упали с секвойядендрона головой вниз ? За эти бабки я теану полную фарша взял-бы !!!
Гость
4 февраля 2016, 22:43
За эти деньги ты не купишь НОВЫЙ авто с такими же параметрами, близкие конкуренты выйдут на 600-800т.р. дороже, а готовить к кольцу бюджетную ино это очень дорогое извращение.
Гость
4 февраля 2016, 22:54
Это ж как людям иностранные маркетологи промыли мозги, что они уже при виде отечественных авто готовы такую чушь нести и трястись! Сначала европейские тачки теснили АВтоваз, потом корейские, сейчас даже китайцы пытаются. Надо понимать что собирать свое авто в стране, где кроме как из гомна и палок никто ничего не производит, непосильная задача. Мозг у людей настолько антироссийским стал что аж печально, потому в стране и производства не открывают, все при виде русских товаров фыркают - подавай им импорт, а то что это склеено в китае из тех же палок и гомна никого не волнует.
Гость
5 февраля 2016, 23:37
А ты в курсе, что юрлицо - конечный владелец (совместно с Рено и Ниссан) твоей "русской" фирмы зарегистрирован и налоги платит в Голландии? Почитай ...
Гость
3 февраля 2016, 23:12
Лада Спорт - Гнусный натюрморт!
Гость
4 февраля 2016, 00:35
Скорее грустный!
Гость
4 февраля 2016, 18:52
Не соглашусь с вами.
Гость
3 февраля 2016, 16:07
Даааа, за 1 млн.? лучше купить подержанный Evo или Impreza WRX STI. А так за пол лимона можно взять, к примеру, трехлетний Mitsubishi Colt RallyArt с турбо со 167 л.с. Уж точно по ходовым качествам лучше Лады спорт будет... Новый не знаю сколько стоит, но из Японии если гнать, скорее всего намного дешевле Лады будет.
Гость
3 февраля 2016, 18:26
Да уж, опять будут просить помочь гос. бюджет, кому за лям надо такое г.. но? Воровать стали в три раза больше...., отсюда и лям. МЕЧТАТЕЛИ....
Гость
3 февраля 2016, 18:28
Да ты покупай, кто не дает то, другие сами купят что захотят...не так ли?
Гость
4 февраля 2016, 07:51
в данном случае машину будут выпускать скорей всего штучно, эта машина будет не для повседневной жизни, а так сказать в коллекцию, мало ли кто клюнет, конечно если человек может позволить авто за 1-1.5 он не купит этот тазик, а вот если у него доход по 10млн+ в год, почему нет. Например веста смотрится очень даже не плохо, не ламбо конечно, но вид гаража не испортит, тем более, что такое авто будет сделано на заказ и много много всего туда запихнут.
Гость
4 февраля 2016, 06:43
Всё равно хочется, чтобы наш автопром выпускал достойные машины. Может все и получится.
Гость
4 февраля 2016, 22:08
Если сильно долго мучиться.
Гость
3 февраля 2016, 22:36
Бред. У Казазов тенге так же упала в 2 раза. Им выгодно было год назад покупать все у нас. Сейчас никакой разницы.
3 февраля 2016, 21:14
В начале 2000-х граждане чего только не делали с ВАЗиками лишь бы иносранцев уделать. А сейчас эту возможность предоставляют а народу лишь бы обосрать
Гость
5 февраля 2016, 23:38
Лада?! Фу, не надо!!!