перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Меньше всего теряют в цене Rio, Golf, Passat, Camry и Duster

Гость
3 февраля 2016, 16:54
Продаются, но не покупаются! Поставить можно цену больше чем за новую, может какой нибудь пришибленный купит)))
Гость
3 февраля 2016, 15:45
Умом Россию не понять... Гольф это DSG, TSI, проблемы с цепью, проблемы с форсунками, проблемы с прогревом зимой итп Покупать его за 92% цены через три года, т.е. после истечения 2-летней гарантии (у Киа и Хенде 5 лет), может только ушибленный Да и стоит он теперь 1,2-1,5 ляма, кому он нужен этот ваш гольф?
3 февраля 2016, 18:13
не гоните на гольф. седьмой гольф это наше все:)
Гость
3 февраля 2016, 19:16
Умом аналитегов не понять. Просто в статье написана муйня. Никто не купит трёхлетний авто за 920 тыр, если новый продаётся за 1000 тыр. Это понятно без всяких исследований.
Гость
3 февраля 2016, 19:44
3 февраля 2016, 19:44
не гоните на гольф. седьмой гольф это наше все:)
разве что ваше
Гость
3 февраля 2016, 18:21
А Королла? Почему её здесь нет? Ценник на вторичке - конь!
Гость
3 февраля 2016, 23:11
Она уже в Книге рекордов Гиннесса. Что об очевидном фаворите писать? Во времена Шумахера ставки начали на 2-е место ставить уже, а не на 1-е.
Гость
3 февраля 2016, 23:19
А я РИО купил за 560000р ( на сегодня стоит 660000р ) стоит новая , за 1.5 года 35000 прошёл , а через 1.5 года ещё 35000 наматаю . А когда ей наступит 3 года продам за 530000р или дороже ( если новые подорожают) , добавлю 130000р и куплю такуюже новую . Нужно быть дураком , чтобы покупать б/у авто более чем за пол миллиона и съэкономить 130000 вместо покупки новья , которое эти 3 года отходит вообще без нервотрёпок . Не хватает , да лучше потребительский кредит взять в сбере, чем практически по цене новья взять кота в мешке . Х.ен его знает кто и как ездил на этой машине , даже если Т.О. отметки стоят .
Гость
4 февраля 2016, 00:30
Удачи!
Гость
4 февраля 2016, 07:57
аналогично в прошлом году взял 530р, сейчас такой же в салоне 620, годовалый теперь 560р, не вижу смысла брать 1-2-х летку если не знаешь её истории, в этом случае лучше переплатить.
Гость
4 февраля 2016, 22:13
Никто твой рио трехгодовалый за 530 не купит, ну ты конечно выставишь за 530, повисит неск месяцев, потом и за 350 рад будешь отдать.
Гость
4 февраля 2016, 07:17
Вазы это лучшие машины в мире и я их люблю ....)))))
Гость
4 февраля 2016, 18:11
Нужно доказать свою любовь , а не языками щёлкать . Вот когда купишь калину за лям , тогда и будешь распинаться .
Гость
4 февраля 2016, 11:26
дядька покупал форд в свое время за 450 000 . продал года 1.5 назад за 440 000 . выграл так скажем тз за скачка доллара . не буду врать сколько ездил не помню но очень долго был у него форд .
Гость
4 февраля 2016, 22:18
Это все конечно хорошо и складно, НО работает только для авто в базовых комплектациях, если купил люкс на 200-400т.р. дороже, то продать его потом дороже среднерыночной цены, которая в основном состоит из цен на бедные машинки, очень проблематично.
Гость
4 февраля 2016, 22:23
На трехгодовалые может и не сильно падают, но стоит кончится гарантии и цена очень резко проседает.