V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

758мм 23%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Lada Vesta вошла в семерку бестселлеров

Гость
11 марта 2016, 18:24
А я уже много их видел и белых и черных, одну красную, а в зеленой сидел.много их катается по городу. Машина может и красиваю и едет хорошо но блин дорого это пол ляма для нашей машины.
Гость
11 марта 2016, 20:45
Какие пол ляма около шестисот стоит
Гость
11 марта 2016, 23:09
Бестселлер - то есть следующие 30 лет новых моделей не ждать?
Гость
13 марта 2016, 02:16
Вообще не ждать
Гость
11 марта 2016, 22:51
Пусть сначала годок поездит, потом посмотрим.. А то привыкли нахваливать наш автопром, поменяв за год пол машины - патриотизм ведь! И куда там качество, хорошо хоть такая машина есть..
Гость
12 марта 2016, 17:59
когда это нахваливали наш автопром??? всегда были отзывы плохие
Гость
14 марта 2016, 23:53
Гость
14 марта 2016, 23:53
когда это нахваливали наш автопром??? всегда были отзывы плохие
Зато запчасти дешёвые, а ваши иномарки из сервиса не выезжают.
Гость
18 марта 2016, 20:36
Гость
18 марта 2016, 20:36
Зато запчасти дешёвые, а ваши иномарки из сервиса не выезжают.
Ты знаешь, у меня Тойота 6 лет, я в сервисе только на ТО был.
Гость
11 марта 2016, 13:16
Кто при деньгах тот купит иномарку, а если в кредит то скорее всего тоже. У кого средств нет, купит б/у чермет. А кто купит тазик за пол-ляма? Политика тазопрома непонятна.
Гость
11 марта 2016, 14:23
да да, я как работник банка с вами полностью согласен!!! кредит и ещё раз кредит!! берите больше кредитов!!! будете ездить на хороших машинах!!! и банкам хорошо и вам неплохо!!!
Гость
12 марта 2016, 17:57
а какую иномарку купит то? напиши, не стесняйся
Гость
13 марта 2016, 20:39
Гость
13 марта 2016, 20:39
а какую иномарку купит то? напиши, не стесняйся
наверное, он думал об audi.
Гость
11 марта 2016, 21:08
Теперь понятно почему меняют гендиректора ВАЗа. Не любят французы, чтобы их обходили. В любом случае надо наращивать производство в России, а не пользоваться плодами исключительно иностранных компаний. Россияне и так давно на "крючке". Потом стонут, что запчасти дорогие, ТО дорогое и т.д.
Гость
13 марта 2016, 00:01
На Авторамблере уже разоблачали подтасовку со статистикой АвтоВАЗа.
Гость
12 марта 2016, 08:26
Ниша отечественного автопрома это НЕДОРОГОЕ, надежное средство передвижения. В настоящей экономической ситуации при падении доходов и невыгодных процентах по кредиту непонятно на какого потребителя рассчитаны такие проекты.
Гость
12 марта 2016, 11:36
На какого на какого, известно на какого - на ГИПОТЕТИЧЕСКОГО! Расслабьтесь, люди деньги осваивают (читать делят), кому мы нужны.. :)
Гость
12 марта 2016, 12:49
Ну раз Вы так сказали, то конечно, надо позвонить президенту, пусть весты бесплатно вам раздает и еще в *опу целует.
Гость
12 марта 2016, 13:41
именно поэтому киа и хундай в норм комплектациях 850 а поло с рапидом в максималке лям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 марта 2016, 07:45
Вот вам бы погалдеть. Я считаю норм машина, да, 600 психологически дорого, ей бы от 450. Но, вы ж смотрите сколько стали стоить "соседи" по нише. В процентном соотношении лады не так уж сильно подняли по сравнению с иномарками. Понятное дело, хочется дешевле ибо это ж наша, 100% локализация завода. А теперь про нытье - когда автоваз 30 лет штамповал 5ки, 7ки, 14ки, на них ездило 50% населения. Но, остальные 50% ныли что это все устаревшие ведра, тазы и т.п. Калина, пошла меньшм тиражом, дороже. Гранта, начали хватать ибо цена дешевле. Но и это все об..ирали. И вот как мне кажется для ваза прорыв, веста и х-рэй. И что случилось? Все кто ныли про старые модели, начали ныть что дорого. Люди, считайте сами сколько в весте не нашего, сколько стал стоить доллар, потом уж галдите. ЗЫ, мне веста нравится, у соседа шоколадного цвета, смотрится красиво и реально прорыв по качеству/дизайну/комфорту для автоваза. Но за столько не куплю. Не хочу менять седан на седан. Сейчас нужен минивэн
Гость
15 марта 2016, 00:06
Для автоваза да, на самом деле плохо о них отзывают водители иномарок 90 х годов, потому что ожидают, что новая машина будет лучше, чем их старушка, а оказывается, что сейчас экономят на всём, на паролоне сидений, на пластике салона, на покраске, качестве резины и отдел продаж властвует над конструкторским, я как владелец мазды 85 года выпуска был искренне удивлён, что на пятилетних машинах может зашуметь моторчик печки, что родные стойки могут умереть на 100 тыс., а цепь в моторе растягивается к 70.
Гость
11 марта 2016, 13:02
Вчера впервые увидела в реале весту ярко зеленого цвета ,мне очень понравилась,молодцы!
Гость
14 марта 2016, 08:03
Заказная рекламная статья. В самаре вообще на дорогах этих вест не видел. Цифры высосаны из пальца. Народ не обманешь. Как был тазом так и остался - как не назови. Вон машина Жорика уже начала сыпаться после 10 тыр. Лучше уже НЕвесту - поло или рапид, хоть понятно за что платишь.
Гость
14 марта 2016, 12:17
Ну да, я хотел рапид, классная тачка. Не купил, пришел кризис. Пока выбирал между амбишном за 579 и элегансом за 633, рубль рухнул Нынче амбишн стоит 775, а элеганс 841. Одно и то же по деньгам с вестой, не правда ли? Причем зная психологически, что за эти деньги можно было взять среднюю октаху, так это совсем другой автомобиль
Гость
14 марта 2016, 12:36
Гость
14 марта 2016, 12:36
Ну да, я хотел рапид, классная тачка. Не купил, пришел кризис. Пока выбирал между амбишном за 579 и элегансом за 633, рубль рухнул Нынче амбишн стоит 775, а элеганс 841. Одно и то же по деньгам с вестой, не правда ли? Причем зная психологически, что за эти деньги можно было взять среднюю октаху, так это совсем другой автомобиль
щас вам тут все будут минусовать и рассказывать что они в интернете читали что веста дороже стоит, а вам показалось
Гость
11 марта 2016, 13:29
Видел в городе белую, не очень идет ей цвет, но машинка хороша.
Гость
11 марта 2016, 18:15
На ручейке у нас видел серебристую
Гость
12 марта 2016, 17:57
в Горках стоит белая, цвет действительно ей не идет
Гость
12 марта 2016, 21:26
бестселлер за 350- 400 тр хит сезона...а так Солярис или рио
Гость
13 марта 2016, 10:33
Веста будет бестселлером, если цена будет начинаться примерно от 450т.р. за стандарт и не более 600т.р. за люкс!
Гость
13 марта 2016, 20:42
скинули бы сотку с ценника , то как горячие порожки расхватали бы в кредит.