V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Штрафы за тонировку предложили поднять до полумиллиона рублей

Гость
11 марта 2016, 13:42
Вопрос конечно важный, НО я смотрю у Вас в регионе с социалкой все в порядке??? Обратите внимание на состояние больниц , кол-во дет садов и школ, а потом плёночной занимайтесь. Тьфу позор!!!!
Гость
11 марта 2016, 13:49
Предлагаю проводить оценку на идиотизм законопроектов, можно народным голосованием. Если законопроект набирает больше 10000 подписей, то автору законопректа штраф! Размер штрафа расчитывать , как кол-во подписей в 10 кратном размере(кратность обсуждаема).
Гость
11 марта 2016, 16:48
1.Первая подпись. ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
11 марта 2016, 19:18
Гость
11 марта 2016, 19:18
1.Первая подпись. ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
я за вами буду
Гость
12 марта 2016, 00:44
3 подпись. Я согласен.
Гость
12 марта 2016, 13:15
Подумали ли бы лучше, какое наказание для чиновников применить, которые выбирают подрядчиков по ремонту дорог. Я за высшую меру наказания для этих нелюдей.
Гость
13 марта 2016, 03:52
Надо полмиллиона этим проворовавшимся рожам штраф за хреновые дороги и за то что душат народ как могут, скоты ! ВСя страна в заднице из-за их дырявой политики, народ нищает они жируют куда ВОлодя смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2016, 00:03
он не смотрит а возглавляет процесс.
Гость
11 марта 2016, 13:18
ещё не мешало бы за не штатные лампы в фарах поднять!
Гость
12 марта 2016, 07:30
согласен! задолбали эти закатанные с колхозным ксеноном. тысяч до 5 поднять и нормально будет.
Гость
15 марта 2016, 12:10
Гость
15 марта 2016, 12:10
согласен! задолбали эти закатанные с колхозным ксеноном. тысяч до 5 поднять и нормально будет.
Не боись и до садов дойдем, решили пока с более легкого начать.
Гость
11 марта 2016, 20:58
А чего все так всполошились? Честному человеку нечего прятаться за тонировкой. Да и аварий будет меньше, а то видимость из-за таких машин снижается.
Гость
12 марта 2016, 07:35
полностью согласен. с парковки фиг вылезешь если тонированная машина рядом стоит. вообще ее запретить.
Гость
12 марта 2016, 10:50
Гость
12 марта 2016, 10:50
полностью согласен. с парковки фиг вылезешь если тонированная машина рядом стоит. вообще ее запретить.
ездить научишься -выедишь
Гость
12 марта 2016, 11:36
И газели с автобусами запретить а то тоже не видно из за них Дтп же меньше будут. Откуда вы такие берётесь ?? Ездишь в аквариуме сиди ровно дальше.
Гость
11 марта 2016, 18:14
За стоп линию тоже полмиллиона нужно, ящитаю.
Гость
12 марта 2016, 07:34
русский язык сначала подучи, и на занятия бегом. первоклассник.
Гость
12 марта 2016, 18:33
Гость
12 марта 2016, 18:33
русский язык сначала подучи, и на занятия бегом. первоклассник.
Это уже 5-й.
Гость
11 марта 2016, 18:13
позор правительству
Гость
11 марта 2016, 19:21
Да обязать вообще стекла из окон вынуть, да и все.
Гость
13 марта 2016, 11:51
Первоклассник Ашот, предложил затонировать окна в классе, а то "чё мы как лохи сидим?!" Вот это вы дураки! В "аквариуме" и т.д...
Гость
11 марта 2016, 14:54
А что не миллиард то? Мне лично безразлично сколько штрафов не платить: что три тысячи рублей, что пол миллиона, что миллиард. С 2008 года у меня права, с 2008 года езжу тонированный. Плевал на снятие номеров, плевал на штрафы, я не растонируюсь все равно, пусть за это хоть прав лишают.
11 марта 2016, 16:51
так отдай в/у и не парься
Гость
11 марта 2016, 17:32
11 марта 2016, 17:32
так отдай в/у и не парься
Так лишат - отдам! Пол года без прав ездил уже, поезжу еще пол года, и год, и безразлично сколько.
Гость
11 марта 2016, 19:47
Гость
11 марта 2016, 19:47
Так лишат - отдам! Пол года без прав ездил уже, поезжу еще пол года, и год, и безразлично сколько.
расстреляют!
Гость
12 марта 2016, 07:36
нормальный человек не будет тонировать машину в хлам. это факт! значит с головой что-то не в порядке!!!
Гость
12 марта 2016, 10:52
Стеснительный очень... комплексы...
Гость
14 марта 2016, 13:25
что? у пол мира с головой, что то невпорядке?скорее всего у вас мозг лишний!я пятнадцать лет за рулём и из них лет 10 тонированный кроме лобовухи-не одной аварии по моей вине !пробег в год 35-45т.к.и что, после того как разтонировалась страна ,аварий меньше стало?как были за рулём люди ,как будто с ДЦП ,так и остались!и ненадо скрипеть зубами и обвинять других ,раз руки кучерявые!
Гость
14 марта 2016, 23:47
В хлам не будет, но немного затонировать стоит.
Гость
11 марта 2016, 17:34
Так и лишат все равно буду ездить по.ка поёт везуха
Гость
12 марта 2016, 10:11
Ты самый умный??? Сынок, спустись с небес на землю. Видимо страшный такой, раз прячешься за тонировкой.
Гость
14 марта 2016, 11:26
Гость
14 марта 2016, 11:26
Ты самый умный??? Сынок, спустись с небес на землю. Видимо страшный такой, раз прячешься за тонировкой.
что вы напали!я езжу уже 15лет - и опять хочю затонироваться-просто удобно что никто тебя невидит и несмотрит чем занимается водитель и пасажир и не так печёт солнце!весной затонируюсь полюбому и поставлю в туманки ксенон- владелец фокуса-жрите !!!
Гость
13 марта 2016, 20:30
да, какие там в Хакасии зарплаты????? может туда поехать жить.
Гость
14 марта 2016, 23:50
Конечно, это вам не подрядчиков прижимать, которые казармы ремонтируют и дороги чинят
Гость