V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Новый бюджетный кроссовер Renault

Гость
16 марта 2016, 20:12
Это будет ,Lada X-RAY!!!!
Гость
16 марта 2016, 17:54
чуть компактнее дустер? это для лилипутов что ли
Гость
16 марта 2016, 19:07
Рассчитан на людей похудавших от кризиса
Гость
16 марта 2016, 19:47
Дастер 4.3 метра, йети 4.1 метра
Гость
16 марта 2016, 20:04
для лилипутов компактней сандеры
Гость
17 марта 2016, 10:35
И чего только не придумают - лиш бы дороги в России не строить!
Гость
16 марта 2016, 21:51
В Европе 3 год уже продается,у нас только открытие "нового" кроссовера
Гость
17 марта 2016, 07:41
букву поменяли и базу от логана взяли вместо базы от клио
Гость
17 марта 2016, 12:05
Это не тот же самый кроссовер, читай внимательно прежде чем клаву давить
Гость
17 марта 2016, 10:13
Платформа B0 там будет. Ну вы понели...
Гость
17 марта 2016, 15:37
не зря хранцуз пришел в Тольятти, заодно присматривать будет за родным брендом
Гость
17 марта 2016, 12:11
мда... бюджетный... видимо, бюджеты у всех разные...
Гость
16 марта 2016, 19:42
Конкурент X-Ray?
Гость
16 марта 2016, 20:51
брат кашкая
Гость
16 марта 2016, 23:37
Рено это хуже чем десятка! Позже Вы Оцените это.....
17 марта 2016, 07:07
На рено ездить не довелось, но десятка 7милетняя 2 раза в месяц в сервисе стабильно. Нафег-нафег...
Гость
17 марта 2016, 11:02
У меня рено-меган, кстати после 10. Мегану 7 лет: поменяны сайлентблоки и замена масла, фильтров. У 10-ки стабильно было каждые 3 месяца сцепление, коробка и прочая фигня. Чем она хуже мне не понятно. Это из серии: не читал, но осуждаю)))))
Гость
17 марта 2016, 12:03
Рено производит хорошие машины. Не хуже бмв, мерседес, ауди, тойота. А вот субару фуфло.
Гость
17 марта 2016, 07:32
вы совсем уже очумели называть кроссовером такие авто о_О комплектации: 0.9мт 1.2ат 1.5д дорожный просвет 170мм
Гость
17 марта 2016, 10:28
А как двигатель влияет на кроссоверность авто? Да никак. Кроссовер авто повышенной проходимости. Джук тоже кроссовер и Кашкай 1.2
Гость
18 марта 2016, 07:05
Гость
18 марта 2016, 07:05
А как двигатель влияет на кроссоверность авто? Да никак. Кроссовер авто повышенной проходимости. Джук тоже кроссовер и Кашкай 1.2
И куда она уедет с таким движком и просветом? Во дворе по газонам ездить? Это кроссовер по-нашему?
Гость
16 марта 2016, 23:03
Ну а что в целом не плохо смотрится в черном цвете, реально на Кешу похож чем то. Вопрос тока насколько бюджетный он будет , если имеется ввиду кондей и полный привод за 1млн рублей то конечно не пойдет он, а за 500тыс вполне неплохо раскупят
Гость
17 марта 2016, 07:05
Какие 500тыр?Вы похоже выпали из реальности,шнива стоит от 590,калина больше 400!
Гость
17 марта 2016, 06:58
Примерная цена будет от 670-980 тыс рублей как пишет дром
Гость
17 марта 2016, 07:24
дрому верить нельзя. им лишь бы гаркнуть
Гость
17 марта 2016, 07:38
"Российская версия Renault Kaptur проходит по внутренней документации концерна под кодовым наименованием HHA. Эта модификация разрабатывалась специально для развивающихся стран и значительно отличается от Captur для Европы, поэтому для рынка РФ было выбрано название с литерой K в начале — Kaptur вместо Captur. В компании утверждают, что провели опрос клиентов, чтобы утвердить букву K в имени машины. «“К” ассоциируется с ключевыми характеристиками автомобиля: Kaptur — это Качественный, Комфортный и Красивый Кроссовер»"
17 марта 2016, 13:33
Почему для города кроссовер - понятно: за слово "кросс" маркетологи хотят срубить бабла больше, чем за слово "хетч". А вот на х.ена более городскому и "цивильному" полный привод?
Гость
17 марта 2016, 17:43
Перелицованный Х-рей,как поступтли с Террано,Альмерой, ит.д.
Гость
17 марта 2016, 20:52
Все гамно в РОССИЮ, остальное В ЕВРОПЕ!
Гость
18 марта 2016, 07:55
ура!!!
Гость