V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Мужчина умер в погоне за эвакуатором

Гость
17 марта 2016, 10:57
Это же всего лишь железяка... Не надо к ней так трепетно относиться. Семье погибшего сочувствую, хотя эвакуация тут похоже непричем. Время нервное
Гость
17 марта 2016, 12:02
39 лет мужчине было. Новость на рбк (http://www.rbc.ru/society/16/03/2016/56e99ed09a7947c4250158a0?from=main) Но вообще, не нужно парковаться на местах для инвалидов, если им не являешься.
Гость
17 марта 2016, 12:15
Это не просто железяка ! Это толстая пачка денег, которая : лежит на улице, и становиться тоньше при любом воздействии!
Гость
17 марта 2016, 12:53
Гость
17 марта 2016, 12:53
39 лет мужчине было. Новость на рбк (http://www.rbc.ru/society/16/03/2016/56e99ed09a7947c4250158a0?from=main) Но вообще, не нужно парковаться на местах для инвалидов, если им не являешься.
А скоро только места для инвалидов и будут. У нас инвалидов столько нет. А зачастую настоящим инвалидам, инвалидность не дают. Так что некоторые инвалиды нас с вами переживут.
Гость
18 марта 2016, 13:32
эвакуаторы это просто рубилово бабла определенной кучкой заинтересованных ......
Гость
20 марта 2016, 20:57
Конечно,столько знаков навешали,у нас столько инвалидов нету
Гость
17 марта 2016, 22:29
Нельзя тупо эвакуировать. Люди разные бавают и обстоятельства у всех разные. Для этого сотрудники ГИБДД являются офицерами а не тупыми эвакуаторщиками. Депутатам надо над этим подумать.
Гость
18 марта 2016, 00:36
Какие "разные обстоятельства"? На распродажу в магазине не успевает?
Гость
18 марта 2016, 07:09
Депутатам думать?! Вы о чем?! Иначе бы у нас были дороги и не было бы грязи по колено на улицах
Гость
17 марта 2016, 20:18
При чем тут жадность? Понаписали, у кого машин нет и не предвидится. Эвакуатором бой!!!
Гость
18 марта 2016, 19:54
значит курил, у курильщиков и тот кто пьет регулярно пивас, стенки сосудов внутри накапливаются отложениями, по ним медленно протекает кровь, с большим давлением на стенки так как протекаемость их хуже, нагнулся или побежал, образовалось давление , сосудики полопались вот и все хлопнули в ладоши и забили гвозди в гроб.
Гость
21 марта 2016, 08:36
Малахов - ты о чем? сам физкультурник что ли?
Гость
18 марта 2016, 18:20
Стоя в дтп ждали сотрудников ДПС больше 3 часов, сотрудники были заняты... зато эвакуировать авто успевают за 10 минут (на кольце Стачки -Станиславского увезли авто почти мгновенно), причем явно дежурят "в кустах" т.к. реагируют оперативно ))) видно есть стимул...
Гость
23 марта 2016, 06:48
ну поставил под знаком, он же никому не помешал. а когда посреди дороги стоят, вы мимо чето проезжаете, там номера блатные, вам связываться не охота?
Гость
17 марта 2016, 21:15
Да когда же эти ... нажрутся, все им мало и мало. Машина без опазновательного значка оказалась инвалидом.
Гость
18 марта 2016, 12:03
Машина это не всего лишь железка, хороший водитель вкладывает в машину всю душу и средства и все для того чтобы как вы тут пишите "всего лишь железка" не подвела тебя на дороге, в шутку водители даже называют машину второй "женой". Эвакуаторам бой!!!