V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Николай Фоменко попал на 64 млн рублей за проект «фантомного» суперкара

Гость
18 марта 2016, 16:39
Да,Фома ты попал...
Гость
18 марта 2016, 17:56
30 тысяч получал,и то фотографировали.А 60 миллионов без фотошопа выдают.
Гость
19 марта 2016, 00:11
Коля лучше б ты каток в Волгограде мутанул сто процентов бабла с бюджета срубил
Гость
19 марта 2016, 04:06
Ничего страшного,на подобные случаи и приняли Закон О банкротстве физических лиц,так что Николай вперед,три года перетерпеть всякой грязи,а потом как с чистого лица и без долга в 60 лямов.
Гость
19 марта 2016, 18:33
тебя посодют, а ты не воруй
Гость
18 марта 2016, 16:07
От жук... Я не я, подпись не моя
Гость
19 марта 2016, 14:54
На проект Лада гранта потрачены миллиарды, а на спорткар всего 60 млн. Что-то смешно))
Гость
20 марта 2016, 04:53
Ну ты сравнил гранту стоимостью 400 тыс. и Марусю, которая с нашими то дорогами и зарплатами никому не нужна. а гранта окупится...
Гость
18 марта 2016, 22:10
Новость не полная, актер ссылался на то, что в момент выдачи денег его даже в стране не было, что подтверждается загранпаспортом, если верить другому источнику, что является существенным. Но суды наши уверены в святости банкиров!!
Гость
19 марта 2016, 11:47
вообще банк обязан был предоставить документы, подтверждающие перечисление денег на счет получателя. и, скорее всего, можно также отследить, куда они были потрачены и на основании чего.
Гость
19 марта 2016, 15:44
Знаете как такое бывает? Клиент звонит хозяину банка и просит денег, а документы подписывает после возвращения в Россию. В моей практике такое случалось.
Гость
20 марта 2016, 12:21
Гость
20 марта 2016, 12:21
Знаете как такое бывает? Клиент звонит хозяину банка и просит денег, а документы подписывает после возвращения в Россию. В моей практике такое случалось.
Конечно, Вам же по звонку банк деньги дает, не то что простым смертным, и договор, и фото, и поручители/залог…
Гость
18 марта 2016, 17:10
Когда музыканты занимаются фиг знает чем. В смысле. Деньгами. Попал. Чу ва чок. На - крючок. Там таких много. Поманил Капиталистический мирок своими огоньками. Вот комары и послетались...
Гость
18 марта 2016, 18:05
Ничего-то николаша путного сделать не может. И актер плохой, и певец не очень, а автогонщик из него вообще...
Гость
18 марта 2016, 22:38
Не то что ты. Да?
Гость
19 марта 2016, 21:13
Гость
19 марта 2016, 21:13
Не то что ты. Да?
Он и денег не просит )
Гость
20 марта 2016, 19:45
тата на хата они все там такие.
Гость
20 марта 2016, 08:52
Хороший человек, патриот. Хотел революцию в автопроме провести, как и Прохоров, но там не только деньги все решают. Коррупция запредельная...
Гость
20 марта 2016, 10:31
Ага...такие все добрые...проще осудить чем понять...
Гость
19 марта 2016, 09:33
Ну, теперь коллекторы порезвяться!!!
Гость
19 марта 2016, 12:48
А что это? Канализация?
Гость
18 марта 2016, 20:51
Фоменко подставили,ничего отработает,овно вопрос!
Гость
18 марта 2016, 23:33
Своим делом надо заниматься, кто на что учился!
Гость
29 марта 2016, 07:46
Человек хоть попробовал сделать что-то хорошее. АвтоВАЗу каждый год намного больше бюджетных денег дают и Что в итоге???
Гость
20 марта 2016, 09:12
А вот если бы он на 60 лямов баксов накупил,в 2007 году,то сейчас в прибыли бы остался.
Гость
20 марта 2016, 11:13
А вот если бы он поставил эти деньги на счет 7:1 в матче германия-бразилия, вообще разбогател бы. Странныйу вас комент про баксы
Гость