V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

АВТОВАЗ начал продажи Lada X-Ray 1,8

Гость
22 марта 2016, 14:14
да это же почти даром!! давайте сразу от миллиона!!! чтобы точно на расхват были!!
Гость
23 марта 2016, 10:49
А твоя машина сколько стоит и в какой комплектации?
Гость
26 марта 2016, 15:33
Гость
26 марта 2016, 15:33
А твоя машина сколько стоит и в какой комплектации?
SKODA Yeti в максималке, 3 года. сейчас аналог более1,3млн
Гость
22 марта 2016, 15:21
в киа полноценный надежный автомат, а тут жалкая пародия на него, нашли что сравнивать)))
Гость
23 марта 2016, 10:50
i30 намного лучше твоего рио и сида по качеству сборки. Его надо брать.
Гость
23 марта 2016, 13:19
Гость
23 марта 2016, 13:19
i30 намного лучше твоего рио и сида по качеству сборки. Его надо брать.
Так он и подороже будет.
Гость
23 марта 2016, 17:15
Гость
23 марта 2016, 17:15
i30 намного лучше твоего рио и сида по качеству сборки. Его надо брать.
рассматриваем авто в одной ценовой категории, вы вообще ход мысли видите?
Гость
22 марта 2016, 14:12
Лучше возьму Рио! И что-то мне подсказывает, что большинство сделают так же
Гость
22 марта 2016, 14:50
Не, из-за комплектаций люди Ладу будут брать, ну не просто так же все Жигули в лидерах продаж постоянно. Они может и Жигули немного, но какой-то в современном автомобилестроении тренд пошел, что все Жигулями становится в плане отказоустойчивости.
Гость
22 марта 2016, 16:14
Гость
22 марта 2016, 16:14
Не, из-за комплектаций люди Ладу будут брать, ну не просто так же все Жигули в лидерах продаж постоянно. Они может и Жигули немного, но какой-то в современном автомобилестроении тренд пошел, что все Жигулями становится в плане отказоустойчивости.
За месяц продаж,в Самаре живьём не видел не одной х рей,хотя по городу ездил много!
Гость
22 марта 2016, 17:42
Гость
22 марта 2016, 17:42
За месяц продаж,в Самаре живьём не видел не одной х рей,хотя по городу ездил много!
И? Врут чтоли все? ) Да кому это нужно, чего людей то смешить. Цена всегда решает, а при почти равной с Рио цене Лада будет нормальной комплектации, а Рио пустая как барабан. Сам Хрей в Челябинске видел всего один, и Весты две видел...ага, не густо, но и продажи их только начались, не всему же потоку на них быть.
Гость
23 марта 2016, 13:47
дорого для таза. максимум 500 тр за это корыто.
Гость
26 марта 2016, 04:25
а кто вам навязывает? хочется, а денег не хватает?
Гость
23 марта 2016, 09:11
Ещё тормоза хотя бы дисковые на зад поставили, а то смешно смотрится на барабанах
Гость
22 марта 2016, 21:26
Теперь все это будет еще и с отечественными комплектующими... Беее!
Гость
23 марта 2016, 10:49
Киа Рио однозначно!
Гость
23 марта 2016, 13:20
К этому движку ещё бы 6МКПП.
Гость
22 марта 2016, 16:52
лучше рио . по крайней мере понадежнее тазиков . для начала сделали бы ладу по доступной цене в 430 -450 тыс . проверить что за качество . а так брать смысл ? не зная что за машина .
Гость
22 марта 2016, 21:37
а это не лада а скорее логан
Гость
23 марта 2016, 10:53
Да, все автопроизводители так и делают. Вот я брал свою калину 2 за 411 тысяч, люкс, обогрев лба, автомат...в 2013 году. Оставили бы такую цену... а разницу бы из налогов на тебя взяли. В виде субсидии автовазу. И продавали бы без проблем
Гость
23 марта 2016, 17:19
Гость
23 марта 2016, 17:19
а это не лада а скорее логан
особенно двигатель, который на калины ставился)
Гость
22 марта 2016, 14:58
Киа Рио однозначно
Гость
22 марта 2016, 14:13
С МКПП 1.8 хочется хочется, не по душе всякая автоматика.
Гость
23 марта 2016, 17:30
Зачем они с роботом ее сделали, робота ни у одного производителя нет нормального
Гость
26 марта 2016, 15:34
DSG 6-ступенчатый, сказка!
Гость
22 марта 2016, 21:42
весту надо с этим двигателем продавать, у нее платформа отечественная, если и движок тоже наш будет, то импорта в ней по минимуму окажется, еще бы новую коробку разработали и вообще красота
Гость
23 марта 2016, 06:47
Ха ха ха и ценник мильон!
Гость
23 марта 2016, 08:50
А в чем проблема с машинами? Купил новую калину, по нашим дорогам кататься прям в кайф, отличная подвеска, как пришла весна в основном на ней и катаюсь, жрет мало. работа дилера радует. не вижу смысла выкаблучиваться. Большой красивый аккорд на автомате на 17 низком профиле и расходом по городу 14,5 литров стоит на стоянке.
Гость
23 марта 2016, 22:24
Какой же это низкий профиль? 45 50? Это не серьезно)
Гость
28 марта 2016, 11:03
конечно рио и солярис в сотни раз лучше!!!!! и красивее и надёжнее и сервис в сотни раз лучше. к этим в ладу приедешь у меня чтото стучит а тебе в ответ это норм у меня у самого такая также стучит. им только бы ничего не делать. а в хёндае машину сразу помоют на диагностику и сразу все устронят без проблем. продовайте свой лада ренген за 400.т р. и будут продажи. а так ничего у вас не выйдет!!!!!!!
Гость
28 марта 2016, 11:24
вам буханки и нивы делать надо. они получаются. а все остальное г.вно.
Гость
22 марта 2016, 21:38
кому нужен большой клиренс будут брать, остальные рио выберут