V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Mercedes передумал строить завод в России

Гость
22 марта 2016, 18:48
у нас только танки камазы самолёты....грубая сила...
Гость
22 марта 2016, 19:54
тополя еще
Гость
22 марта 2016, 21:27
А ты построй самолёт, ракету, сконструируй для неё двигатель, продумай аэродинамические характеристики для корпуса и т.д. Это так, грубая сила;) Если ты задашь вопрос 100 человекам, что они знают о Германии, то 90 ответят мерседес, бмв ... ВСЕ, занавес!!! Так что нелепые комментарии о грубой силе оставь на кухне для друзей.
Гость
23 марта 2016, 12:09
Гость
23 марта 2016, 12:09
А ты построй самолёт, ракету, сконструируй для неё двигатель, продумай аэродинамические характеристики для корпуса и т.д. Это так, грубая сила;) Если ты задашь вопрос 100 человекам, что они знают о Германии, то 90 ответят мерседес, бмв ... ВСЕ, занавес!!! Так что нелепые комментарии о грубой силе оставь на кухне для друзей.
Вопрос где задавать? В России?
Гость
22 марта 2016, 18:19
Кто носил настоящий немецкий саламандр, и нынешний рязянский,хотя место изготовления и пишут Германия,тот знает в чем разница между настоящим немцем и мнимым.
Гость
22 марта 2016, 19:03
Дааааа , разница огромная , нашивали немецкую настоящую обувь.
Гость
22 марта 2016, 22:25
в 1989 носил саламандры сапоги классные были настоящие.........
Гость
23 марта 2016, 09:12
Нету. В Германии. Фирмы. Саламандер. Запомни это. И не было никогда.
Гость
22 марта 2016, 22:24
Правильно!!!! Мерседес уже завод моторов построил. Теперь в ужасе...... Немец стоит мотор получился, немец вышел- запчасти за забор мотор в брак. Вот как то так получается.
Гость
23 марта 2016, 09:10
Уволить тебя надо...
Гость
23 марта 2016, 12:11
Гость
23 марта 2016, 12:11
Уволить тебя надо...
Всех не уволишь! Нас 150 млн!
Гость
24 марта 2016, 20:51
Гость
24 марта 2016, 20:51
Уволить тебя надо...
А я там и не работаю!!!! Я сам на себя!!! А запчасти покупаю... Грешен....
Гость
22 марта 2016, 21:33
корейцы будут счастливы этому
Гость
23 марта 2016, 13:38
при чем тут корейцы?! вы думаете **** хундай и **** киа конкуренты мерседесу?? это смешно...
Гость
24 марта 2016, 20:54
Гость
24 марта 2016, 20:54
при чем тут корейцы?! вы думаете **** хундай и **** киа конкуренты мерседесу?? это смешно...
К сожалению скоро будут. Корейцы сидят на старых технологиях (читай долговечные моторы надежные коробки и тд) а немцы японцы и Америка (уже подтягивается) 3 года и ...!!! Гарантия кончилась и понеслось!!!
Гость
22 марта 2016, 20:14
Свои заводы по....и, теперь ждем когда немцы, как манну небесную, будут строить свои цеха, и выпускать в России пантеры, да тигры, используя дешевый русский труд. И эта страна победитель, все ясно кто победил.
Гость
22 марта 2016, 21:39
Не свои!, а нерентабельные... Зачем тебе производить продукцию, которую никто не покупает? Или стоимость затрат на выпуск единицы продукции выше рыночной? Элементарная логика. Но нет же, все кричат про закрытые заводы...
Гость
22 марта 2016, 14:58
Немцы , не портите Русской сборкой ваши машины.... Одного поло уже достаточно ...
Гость
22 марта 2016, 15:41
Если сам ты криворукий не пиши о других Россиян плохо.
Гость
22 марта 2016, 16:24
Гость
22 марта 2016, 16:24
Если сам ты криворукий не пиши о других Россиян плохо.
Люди как раз таки у нас с "золотыми" руками, а менталитет "совковый" им мешает работать должным образом.
Гость
22 марта 2016, 18:27
Гость
22 марта 2016, 18:27
Люди как раз таки у нас с "золотыми" руками, а менталитет "совковый" им мешает работать должным образом.
Не в бровь, а в глаз! Руки у наших людей и впрямь "золотые", особенно красиво это "золото" , вытертое с рук, хорошо смотрится на стенах в туалетах разных предприятий города!
Гость
22 марта 2016, 15:40
Не только поло, но и тайота камри русской сборки ( ведро )
Гость
23 марта 2016, 08:35
Вы на чем сами ездите, на маршрутке в лучшем случаи на ваз
Гость
23 марта 2016, 11:40
Гость
23 марта 2016, 11:40
Вы на чем сами ездите, на маршрутке в лучшем случаи на ваз
Ты свой случай описал? Видно по орфографии, что даже школу еще не закончил, а других уже пытаешься учить.