V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

У Медведева – «Волга», у Трутнева – BMW X6

Гость
18 апреля 2016, 15:21
Очередная ПОКАЗУХА.
18 апреля 2016, 14:02
У высокопоставленных чиновников обычно родня очень обеспеченная...
Гость
18 апреля 2016, 13:04
Чем выше чин в федеральной иерархии тем меньше собственности и она скромнее. Куда всё девается?
Гость
18 апреля 2016, 14:18
У меня велосипед..
Гость
18 апреля 2016, 17:46
Что-то уж очень скромно для руководства страны которая занимает первое место в мире по природным ресурсам
Гость
19 апреля 2016, 05:34
один на ниве, другой на Волге, а ЗАЗ 968 есть у кого нибудь? или москвич красного цвета, а может лада седан-баклажан.
Гость
19 апреля 2016, 07:53
Гость
19 апреля 2016, 07:53
один на ниве, другой на Волге, а ЗАЗ 968 есть у кого нибудь? или москвич красного цвета, а может лада седан-баклажан.
А Лада седан у Рамзана)))
Гость
19 апреля 2016, 10:52
А у нас в квартире газ! А у вас?
22 апреля 2016, 07:59
а у нас только водопровод)) а у вас?
Гость
18 апреля 2016, 18:37
каждый день вижу..как два маленьких мальчика ..катаются на меринах.
Гость
18 апреля 2016, 16:57
Это наши хозяева, мы не имеем морального права упрекать их в том, что они живут в достатке!
Гость
18 апреля 2016, 18:46
волк тебе хозяин!! Каждый человек сам себе хозяин... и по другому быть не должно, а кто и что и как имеет это уже другой вопрос.!!!
Гость
18 апреля 2016, 22:09
Гость
18 апреля 2016, 22:09
волк тебе хозяин!! Каждый человек сам себе хозяин... и по другому быть не должно, а кто и что и как имеет это уже другой вопрос.!!!
А ты смутьян...
Гость
19 апреля 2016, 07:32
как у вас в голове все перепуталось! налогоплательщики (население) платят им зарплаты за руководство страной! насчет хозяев - вы путаете с рабовладельческим строем)))
Гость
19 апреля 2016, 11:43
уж мы уж что уж...
Гость
20 апреля 2016, 04:41
и откуда же денежки - кризис же! совсем об.рзели чиНушки!
Гость
18 апреля 2016, 13:26
Куда все уходит? Все уходит в песок, из него народ делает цемент и строит замки для будущих поколений, которые будут жить при коммунизме!
Гость
19 апреля 2016, 05:41
Трутни
Гость
20 апреля 2016, 21:41
Зачем эти списки? Что они отображают? Напоминают историю выборов в местные депутаты (могу ошибаться, может в губернаторы). Там на изб. участке на каждого депутата досье висело- что в собственности. Почитал, аж жалко стало. У одного "Москвич" 93 г и гараж. У второго Жигули копейка 80г и 1/4 однокомнатной квартиры. Один правда спалился- жилья нет, зато 4 прицепа. То есть один для снегохода, второй для гидроцикла, третий для лошади, четвёртый для квадрика наверное))
Гость
22 апреля 2016, 11:34
А у Мэнахема Менделя какие машины числятся? :)