V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

752мм 28%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

197 комментариев к публикации

Индийский карлик уничтожит АВТОВАЗ?

Гость
19 мая 2016, 15:11
АвтоВаз они боятся что уничтожит ... понимаете изчадие ада не может уничтожить обитель зла
Гость
19 мая 2016, 16:57
шикарный коммент!!! я рыдал от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2016, 07:39
Спасибо, вы украсили мое утро)))
Гость
20 мая 2016, 14:56
Прав на все 100%
Гость
19 мая 2016, 15:07
Судя по краш-тестам правильней будет-15 минут позора и ты в морге.
Гость
19 мая 2016, 18:14
А сколько звезд в краш-тестах у мотоциклов и квадриков? Это ж по сути тентованный квадрик
Гость
20 мая 2016, 08:41
Гость
20 мая 2016, 08:41
А сколько звезд в краш-тестах у мотоциклов и квадриков? Это ж по сути тентованный квадрик
А ты часто видишь камикадзе, едущих на работу на квадрике? На квадриках люди в шлемах по полю гоняют.
Гость
20 мая 2016, 10:06
Гость
20 мая 2016, 10:06
А сколько звезд в краш-тестах у мотоциклов и квадриков? Это ж по сути тентованный квадрик
У мотоцикла высокая активная безопасность. А у этого чуда - ни активной, ни пассивной...
Гость
19 мая 2016, 15:06
13.5 л.с и один! цилиндр,ну самое то до Москвы на нем,даже у мотоцикла китайского ирбиса с 1 цилиндром и то 22 л.с, 300 000 рублей! не смешите народ!
Гость
19 мая 2016, 16:59
Китайцы могли и приврать, а тут честно!
Гость
20 мая 2016, 05:19
а почему наши производители не могут сделать что-то подобное, но за 100тр? оку похерили, а могли доработать чтоб не сыпалась и продавать за недорого
Гость
20 мая 2016, 08:40
Гость
20 мая 2016, 08:40
а почему наши производители не могут сделать что-то подобное, но за 100тр? оку похерили, а могли доработать чтоб не сыпалась и продавать за недорого
Давно уже сделали. Мотороллер-"Муравей" называется.) Та же фигня. Ну а про поездку из Челябинска в Москву, автор конечно погорячился. Эта поездка скорее всего будет ровна ресурсу жизни этого мотоциклетного моторчика. Это не конкурент матизу. Матиз хоть какая, но машина, а это не машина и разница в цене незначительная уже в новости, а по факту, эта табуретка, может и дороже будет стоить. Ока-мерседес по сравнению с этой ерундой и стоит дешевле.
Гость
19 мая 2016, 15:13
на родине цена стартует от $2000****************66.61=133220 Цены на Qute начинаются от 300 тысяч рублеЙ !!!!!!!!!!!!!! ЛИЧНО У МЕНЯ КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ НА ЭТИ 2 ПРОЦЕНТА МЫ И ЖИВЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА 140 000 В ОЧЕРЕДЬ ! А ЗА 300 ЛЕСОМ ИДИТЕ! Б/У "КОРОВУ" ВЗЯТЬ МОЖНО! ВАНГУЮ! ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ ! 300 + ЗА ГРАНТУ ХОТЯТ!
Гость
19 мая 2016, 15:50
Опять забыл свой пустырник принять )
Гость
19 мая 2016, 16:46
Гость
19 мая 2016, 16:46
Опять забыл свой пустырник принять )
ТЫ НА СТОЛЬКО НИЧТОЖЕН!!!!!!!!!!!!! БОЛЬНОЙ ОЗДОРОВИТ! ДУРАК НИКОГДА!
Гость
20 мая 2016, 00:10
Гость
20 мая 2016, 00:10
Опять забыл свой пустырник принять )
а он прав, если по старому курсу да и еще за 2000 ваз загнулься бы в считаные месяцы, а за такую цену взять можно много чего
Гость
19 мая 2016, 17:07
Без окон и печки? Зимой? за 300000? Удачи!
Гость
19 мая 2016, 15:25
А я думал 100-120 т.р. будет стоить.
Гость
19 мая 2016, 16:06
Вот мне тоже интересно. Сначала написали, что цена от 2000$, то есть это 130 тыс. руб. Но у наших продавцов цены начинаются от 300 тыс. Впрочем, ничего нового.
19 мая 2016, 17:08
Гость
19 мая 2016, 17:08
Вот мне тоже интересно. Сначала написали, что цена от 2000$, то есть это 130 тыс. руб. Но у наших продавцов цены начинаются от 300 тыс. Впрочем, ничего нового.
Со всеми ввозными пошлинами и получается такая цена. Бизнес здесь не причем. У нас все привезенные автомобили стоят вдвое дорого чем у себя на родине.
19 мая 2016, 18:43
Гость
19 мая 2016, 18:43
Вот мне тоже интересно. Сначала написали, что цена от 2000$, то есть это 130 тыс. руб. Но у наших продавцов цены начинаются от 300 тыс. Впрочем, ничего нового.
Ещё коврики ,брызговики и сигнала.И ксенон.
Гость
19 мая 2016, 16:04
Матиз и смайлик этот табурет по всем статьям переплюнут, нормальные авто за те же деньги
Гость
19 мая 2016, 16:13
Вы что за 13л.с. 300 тыщ? Это огромная сумма для такой "тачки"! Я ее своей Калиной должен со светофора бампером подталкивалкивать?
19 мая 2016, 15:48
Интересно посмотреть на тех 350 людей, которые сделали предзаказ. Зачем они это делали?))))
Гость
19 мая 2016, 16:24
По полю для гольфа кататься.
Гость
19 мая 2016, 16:30
чтоб поржать... )))
19 мая 2016, 17:51
Значит если есть стёкла и печка, то это максимальная комплектация! Шикарно!
Гость
19 мая 2016, 21:27
максимальная комплектация с бензобаком идет))) Стоила она тысяч 90, то ожно было бы такое барахло жене купить
Гость
20 мая 2016, 04:12
Гость
20 мая 2016, 04:12
максимальная комплектация с бензобаком идет))) Стоила она тысяч 90, то ожно было бы такое барахло жене купить
Ясен пень твоей жене такое пойдет.
Гость
19 мая 2016, 17:30
Опасно на такой по челябинску кататься. В дорожной яме застрянет на ближайшем перекрестке...
Гость
20 мая 2016, 10:06
Нет, её просто будут брать на ручки и переносить.
Гость
19 мая 2016, 15:08
да тот же равон r2 от 365,с автоматом а не этот недоавтомобиль
Гость
20 мая 2016, 09:01
Срочно перечитал трактат “Виманика Шастра”, написанный Бхарадваджи Мудрым в IV веке до н. э. на основе еще более ранних индийских текстов. Перед глазами предстали подробные описания странных аппаратов. Аппараты назывались виманами и обладали целым рядом поразительных качеств, среди которых перечислены 32 основных секрета, делающих виманы еще и грозным оружием. Тут до меня дошло: - Срочно надо покупать пока дешево. Ведь индийцам удалось восстановить древние инопланетные технологии...
Гость
19 мая 2016, 15:40
НРАВИТСЯ МНЕ ВСЕ ТАКИ НАЕШЬ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЕГО НЕПОКОЛЕБИМЫМИ ПРИНЦИПАМИ ДАЖЕ В КРИЗИС "ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ"!!!!!!!!! ТАК ВЫ ЕЕ ПО 500 000 А ЛУЧШЕ КАК КОНКУРЕНТА ВЕСТЕ ПО 700 000 ПОСТАВЬТЕ! СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИ"БИЗНЕСМЕНОВ"ТОВ!
Гость
19 мая 2016, 16:11
"Полис ОСАГО – от 1820 до 3315 рублей" Отлично! Куплю и въеду козлу-соседу в его лексус! Недорогое удовольствие получается.
Гость
20 мая 2016, 07:44
быстрее сам убьешься , чем урон нанесешь серьёзный))
Гость
20 мая 2016, 11:31
Потом по КАСКО хату продашь, чтоб Лексус починить.
Гость
20 мая 2016, 12:38
А потому что это глупо, считать ОСАГО от мощности авто. ОСАГО должно зависить от мастерства водителя: возраста, стажа, количества устроенных им ДТП, количества нарушений ПДД.
Гость
19 мая 2016, 20:06
Не стоит исключать и новичков, которые покупают первый автомобиль «потренироваться, чтобы не жалко было»>>>> Нифига себе потренироваться за 300 косарей, чтоб не жалко было, для тренировок чтоб не жалко было берётся шоха 30 косарей-вот там не жалко
Гость
20 мая 2016, 09:56
Если потренироваться в ремонте, то да.
Гость
19 мая 2016, 17:35
а не проще ли начать вновь клепать Оку? Полноценное авто (уж точно не квадро- и не квадрицикл), со стеклами, багажником и прочими автомобильными атрибутами. Кузов из стали, крыша тоже, лошадей под капотом вдвое больше, 120 кмч по хорошей дороге - легко. Есть даже печка и спидометр)) интересно, случись такое - какую цену у нас за нее заломят? под полляма, не иначе. А ведь она когда то тоже была самым дешевым в мире автомобилем.
Гость
19 мая 2016, 21:10
Оку в конце её пути выпускали с китайским движком, кажется с 3 цилиндрами. И стоила она почти как ваз-2105, поэтому её никто не покупал
Гость
19 мая 2016, 15:26
Как уплачено - так и на**ячено )
Гость
19 мая 2016, 20:27
Скутер с крышей на 4 колесах, 50 т.р. цена этому ведру, не больше.
Гость
19 мая 2016, 15:47
Мало того, что наших людей гробят наши дороги, теперь еще и это чудо техники... Кто будет выдавать сертификат на сие изделие с одной звездой по безопасности?
Гость
19 мая 2016, 16:51
А у мопеда звезд больше? Если есть крыша, это не означает, что это машина. Внимательнее читайте. И заставлять её покупать никто не будет. Свой покупатель сам всегда найдется.
Гость
19 мая 2016, 23:22
такая игрушка не сможет преодолеть препятствия российских дорог,-ей нужны дороги как для формулы-1.мы на жигулях ездим по обочинам,а то и вовсе рядом с шоссе по полю)))
Гость
21 мая 2016, 14:25
Гость
21 мая 2016, 14:25
такая игрушка не сможет преодолеть препятствия российских дорог,-ей нужны дороги как для формулы-1.мы на жигулях ездим по обочинам,а то и вовсе рядом с шоссе по полю)))
Подобные игрушки "препятствия российских дорог" преодолевают методом ПЕРЕНОСКИ.
19 мая 2016, 22:01
сколько можно в нашу страну ввозить эти корыта где наши депутаты слуги народа а не дьявола,это же реальная смертельная табуретка.или они хотят чтобы мы сами себя уничтожили
Гость
19 мая 2016, 22:58
Начинаете прозревать?
Гость
19 мая 2016, 16:34
Ага. осаго до 4тр.... меньше 8 со всеми допами и не подходить!
Гость
19 мая 2016, 16:57
Таких денег за инвалидную коляску у нас никто не даст.
Гость
19 мая 2016, 18:33
Вот так Царь и его прихвостни со 130 тыс.р. подняли цену до $4750!!!! Вот как он заботится о благосостоянии своего НАРОДА! Низкий поклон вам Царь и твоим прихвостням!
19 мая 2016, 15:18
Не Ростовская машина)))
20 мая 2016, 07:43
Однозначно, у нас сплошные понты
Гость
20 мая 2016, 14:27
20 мая 2016, 14:27
Однозначно, у нас сплошные понты
Други, да вся страна такая... Хоть Ростов, хоть Челяба, хоть Москва, хоть Задрюпино
Гость
19 мая 2016, 15:26
Хорошо шлифует на снегу, поклоники дрифта выстроятся в очередь :)))))
Гость
19 мая 2016, 15:31
Какая Москва, заправляться через каждые 250 км )))))
Гость
19 мая 2016, 18:33
С канистрой в 10 литров хватит еще на 300-350 км. + 33 литра в багажнике свободных останется :)
19 мая 2016, 18:44
канистры в багажник и все путём.
Гость
20 мая 2016, 08:44
20 мая 2016, 08:44
канистры в багажник и все путём.
Откуда там багажник?
Гость
19 мая 2016, 20:00
мы катимся к индии, нищей стране! в индии народбедный, однако газа и нефти там нет, а у нас есть, и мы тоже нищие. Поэтому эта чихотка тут приживется. А вроде как на дворе 21 век, вся европа и америка пересели на электромобили, только в рф старый квадрик с крышей воспринимается как новинка, вы курнули? хотя у нас инновации не приживутся, раз рф в хвосте научного прогресса плетётся. я б купил Renault TWIZY, он полностью электрический, только жаль, что не пользуется спросом, в ресурсии заправочных станции даже нет для них.
Гость
19 мая 2016, 21:47
РФ в хвосте прогресса. насмешили... У всего есть свое время. Гражданские машины это не самое важное в госполитике как и телефоны. Приоритет всегда отдается вначале безопасности, потом всему остальному. По оружию в большинстве направлений мы далеко впереди.
Гость
20 мая 2016, 06:14
Средняя зарплата в РФ ниже чем в Китае и Индии
Гость
20 мая 2016, 09:55
Гость
20 мая 2016, 09:55
РФ в хвосте прогресса. насмешили... У всего есть свое время. Гражданские машины это не самое важное в госполитике как и телефоны. Приоритет всегда отдается вначале безопасности, потом всему остальному. По оружию в большинстве направлений мы далеко впереди.
А на сколько оправдано создание этого оружия, когда большая часть населения страны с голой .опой ходит. Кругом разруха, ни промышленности, ни образования достойного, ни медицины нормальной. Разосрались со всем миром. Разве это нам нужно? Ты сравни уровень жизни населения России и развитых стран, у которых нет такой тяги к вооружению как нашего царя. Понимаешь почему Россия находится среди недоразвитых, точнее совсем не развитых стран? Вооружение не главное в сегодняшнем мире.
Гость
19 мая 2016, 20:35
Если бы у нас цена тоже начиналась от 2000$ даже при нынешнем курсе это был бы интересный вариант, но за 300 тыс. руб. это очень странный выбор.
Гость
19 мая 2016, 17:29
Нет, 300 килоруб. за это отдавать не стал бы. За такие деньги получше можно что нибудь взять.
Гость
20 мая 2016, 07:21
а представьте какая экономия будет, если в нее гбо последнего поколения воткнуть!!!! это же просто мечта таксиста!
Гость
20 мая 2016, 08:00
Увы, но с пассажирами и их багажом эта козявка не поедет
Гость
20 мая 2016, 08:30
и суицидника.
Гость
20 мая 2016, 08:31
Места для пассажира не останется! И газ специальный с маслом. Размечтался...
Гость
19 мая 2016, 18:31
Стекла-то из полиэтилена!
Гость
20 мая 2016, 10:38
До первого камешка из-под колёс. Раз в месяц замена матового "стекла".
Гость
23 мая 2016, 21:06
зато стекла для нее на любом рынке от 30 рублей за метр)))
Гость
20 мая 2016, 06:42
пришел и к нам прогресс : одноразовые машины появились !!!
Гость
20 мая 2016, 08:46
Надо для рекламы отправить нашего Президента в автопробег - опыт у него есть.
Гость
20 мая 2016, 09:21
Это будет уже другая комплектация: 10 шт таких же на эвакуаторе и 6 внедорожников сопровождения. Цену прикинь!
Гость
19 мая 2016, 19:40
Оку перестали выпускать не спроста
Гость
20 мая 2016, 06:34
Никогда не думал, что придется писать такое: даже Матиз лучше)))))
Гость
21 мая 2016, 10:52
Во! Для моего пацана, он ещё в д/сад ходит, будет на машине ездить.
Гость
19 мая 2016, 20:49
Ну все! Теперь все российские дрифтеры пересядут на этого микроба!!! )))
Гость
19 мая 2016, 21:29
Не все, многие в него просто не влезут
Гость
20 мая 2016, 08:04
Обшиваем мотоблок фанерой и получаем такую же ерунду, только малость дешевле, раза в три. Ну, а так то смешно, очень - 300 рублёв за ерундовину, да я столько на ней бензине не выгадаю, сколько она служить будет
Гость
20 мая 2016, 10:08
Ты посмотри на чём у нас люди ездят, в чем ходят. Не все мыслят так как я или ты. Поверь, будет предостаточно желающих купить её. Покупают ведь жигули по сей день, а мы не них даже не смотрим.
Гость
20 мая 2016, 08:27
не читал комменты, но наверняка многие задаются вопросом: почему 2000$ в индии за нее у нас преобразуются в 300 тыс рублей? следующее: да кто вообще за 300 тыс возьмет эту табуретку? ну правда! 300 тысяч рублей за ЭТО!!!! на что и на кого рассчитывают ребята, которые планируют продавать ЭТО здесь за 300 тыс рублей??
Гость
20 мая 2016, 10:10
На хорошую сверхприбыль. Это же Россия, здесь за рентабельность в 10-15 % никто работать не будет.
Гость
20 мая 2016, 08:28
Этот карлик не уничтожит АвтоВАЗ, наоборот, ВАЗовцы торжествуют, ведь если ЭТО будут покупать за 300тр, то базовую Гранту можно будет впарить за 600!!!!!!
Гость
20 мая 2016, 08:49
ТАК ЕЕ УЖЕ ВПАРИВАЮТ ЗА 600!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОПОЗДАЛ С РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2016, 09:19
Гость
20 мая 2016, 09:19
ТАК ЕЕ УЖЕ ВПАРИВАЮТ ЗА 600!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОПОЗДАЛ С РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда за 900
Гость
20 мая 2016, 09:48
Гость
20 мая 2016, 09:48
ТАК ЕЕ УЖЕ ВПАРИВАЮТ ЗА 600!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОПОЗДАЛ С РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
НЕверная информация. Гранта базовая от 313 тыр.
Гость
20 мая 2016, 08:55
Посмотрел бы как автор на этом чуде в Москву поедет. Вообще смешно говорить о какой либо конкуренции, разве что со скутерами, квадроциклами и подобным транспортом, как альтернативу автомобилю этот мопед четырехколесный здравомыслящий человек рассматривать просто не может.
Гость
20 мая 2016, 09:22
При чем тут Москва!? До Еката бы дотянуть!
Гость
20 мая 2016, 10:35
ВАЗ уже давно китайские производители автомобилей хотели выкупить и обанкротить... Мысль была правильная, но правительство РФ не дало. Цены на вазовские авто сильно завышены. Веста и Икс-рэй- это скорее авторский проект Стива Маттина. Переплата покупателем за дизайн и логистику на производство этих авто- это что-то с чем-то. Из модельного ряда, сегодня, можно оставить только Гранту и Ларгус. Ниву давно модернизировать пора, а в текущем варианте- это устаревший хлам. И начните уже выпускать городские авто, типа Киа Пиканто или Форд Ка.
Гость
20 мая 2016, 11:38
гранта-ценник зашкаливает 383 000-561 000 за 350-500 можно "живого" сида взять в мах с климатом и есп! ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ АВТОВАЗ УМЕР ПОСЛЕ ЦЕНЫ 250 000! Ларгус-524 000-623 000 тоже уже НЕ ВАРИАНТ можно смотреть Citroen Berlingo 2013 540 000 руб. Торг.Kia Ceed SW 2013 600 000 руб. И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ НИВА-ВАРИАНТОВ НЕТ !!!!!!!!! НО 40 ЛЕТ УЖЕ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ СТУПИЦЫ!!!!!!!!!!! ОТОПИТЕЛЬ!!!!!!! И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ !!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОКУПАЛ НОВУЮ НИВУ 2013 ПРОЕХАЛ 30 000 ЗА 8 МЕС ПЕРЕМАТЕРИЛСЯ ПРОДАЛ! ВАЗ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ СОДЕРЖАНИЕ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ЕСЛИ БЫ НИВА ДО 100 000 КМ НЕ СЫПАЛАСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКИ КАК СЕЙЧАС Я БЫ КУПИЛ! А ТАКОЕ КАЧЕСТВО ДАРОМ НЕ НУЖНО!
Гость
20 мая 2016, 11:47
Городской авто - это скорей типа Х5. А то что, вы предлагаете, так тоже хлам.
Гость
20 мая 2016, 12:33
Гость
20 мая 2016, 12:33
гранта-ценник зашкаливает 383 000-561 000 за 350-500 можно "живого" сида взять в мах с климатом и есп! ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ АВТОВАЗ УМЕР ПОСЛЕ ЦЕНЫ 250 000! Ларгус-524 000-623 000 тоже уже НЕ ВАРИАНТ можно смотреть Citroen Berlingo 2013 540 000 руб. Торг.Kia Ceed SW 2013 600 000 руб. И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ НИВА-ВАРИАНТОВ НЕТ !!!!!!!!! НО 40 ЛЕТ УЖЕ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ СТУПИЦЫ!!!!!!!!!!! ОТОПИТЕЛЬ!!!!!!! И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ !!!!!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОКУПАЛ НОВУЮ НИВУ 2013 ПРОЕХАЛ 30 000 ЗА 8 МЕС ПЕРЕМАТЕРИЛСЯ ПРОДАЛ! ВАЗ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ СОДЕРЖАНИЕ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ЕСЛИ БЫ НИВА ДО 100 000 КМ НЕ СЫПАЛАСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКИ КАК СЕЙЧАС Я БЫ КУПИЛ! А ТАКОЕ КАЧЕСТВО ДАРОМ НЕ НУЖНО!
Нет, мы не шикуем. Покатались годик на Ларгусе, подумали да и порешили взять второй. Взяли. Довольны. Можно что то за эти копеечки взять бэушное? - Конечно можно. Много чего в этой жизни. Каждый сам решает чем ему быть довольным. Мы, на текущий момент, довольны, чего и всем желаем.
Гость
19 мая 2016, 16:56
Будет у неё свой покупатель, также как и у китайцев.
Гость
19 мая 2016, 19:20
Особенно улыбнуло ОСАГО для Ротенберга, зарегистрировавшего Bajaj Qute в Биробиджане или "прочих городах и населенных пунктах" за 741,24руб!!!! (4118*0.6 (территория)*0,5(13класс)*0,6(коэ. мощности)*1*1*1*1*1*1)!!!!
Гость
19 мая 2016, 21:35
не новости, а юмористический журнал:)))
Гость
19 мая 2016, 21:38
кто инвалид? я инвалид!
Гость
20 мая 2016, 00:57
Ока его порвет как тузик грелку.
Гость
20 мая 2016, 06:22
ЧТО ЭТО?
Гость