V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В России начался отлов машин с ГБО и нестандартными бамперами

Гость
8 июня 2016, 13:52
де..ля мля!!! (с) Лавров от кого ГИБДД получила указание? от нефрятных магнатов? с одной стороны Медведев усиленно переводит всю страну на газ, с другой ГИБДД эту инициативу рубит...
Гость
8 июня 2016, 14:18
просто посчитали - прослезились. Депутаты. И решили, а не слишком ли много народу стало "экономить"? Не хорошо, простой человек экономит, а нам значит ни чего не перепадает? Просто очередной способ отъема денег у населения. Весьма законный, но эффективный. Дождались когда на газ многие перешли - и решили пора бы карманы то попотрошить. Россия одним словом.
Гость
12 июня 2016, 16:33
Тебе же еще перед установкой ГБО сразу говорили: сэкономить не получится. Но ты продолжал упираться рогами в стену и спорил. Теперь можешь продолжать изливать желчь и злиться. На себя. Экономист
Гость
8 июня 2016, 14:03
Инициатива хорошая, если бы в России существовала адекватная процедура легализации машин с ГБО, а так это лишь кормушка для чинушей, которая к реальной безопасности не имеет отношения. Такая же профанация, как техосмотр
Гость
8 июня 2016, 13:11
Самое главное, что мешает спать, это глушители, их под запрет, ксенон нештатный под запрет-остальное еа усмотрение.
Гость
8 июня 2016, 14:02
За ксенон не так просто предьявить, ведь есть и галогеновые с белым светом))
Гость
8 июня 2016, 17:47
Гость
8 июня 2016, 17:47
За ксенон не так просто предьявить, ведь есть и галогеновые с белым светом))
Галоген не имеет блоков розжига, а их не так легко спрятать.
Гость
9 июня 2016, 17:59
Согласен, это гораздо хуже тонировки, но обычно вместе с нею
Гость
8 июня 2016, 14:22
В Тюмени газ продается за 8,5рублей литр на заправках АНПЗ. Я на каждой заправке 50литров экономлю 1200рублей! Движок чистый, выхлоп чистый с катализатором вообще ни чем не пахнет. От газа не откажусь....Хотят регистрировать значит будем регистрировать.
Гость
8 июня 2016, 16:18
Я не понял , а с какой стати ГБО стало вне закона? объясните пожалуйста.
Гость
8 июня 2016, 16:25
а я езжу на бензине! и мне пофигу сколько он стоит! а если считать каждую копейку то надо ездить на троллейбусе
Гость
8 июня 2016, 17:49
Гость
8 июня 2016, 17:49
Я не понял , а с какой стати ГБО стало вне закона? объясните пожалуйста.
Это внесение изменений в конструкцию автомобиля не предусмотренные заводом изготовителем, если конечно у тебя в ПТС не написано двигатель газ-бензин.
Гость
8 июня 2016, 13:20
Надеюсь начнут со стрирасеров на низколетающих ведрах
Гость
8 июня 2016, 18:11
Что за бред узаконить ГБО? Все время проблем не было, а кто за машиной не следил тот и получал различные аварийные ситуации, но это единицы. Мракобесие государства! Они думают что они безопасность обеспечивают, сколько живем все время палки в колеса вставляют. Голосовать буду не за ЕР.
Гость
9 июня 2016, 06:44
А если бы не гонения на ГБО то за ЕР голосовал бы?
Гость
27 июня 2016, 09:11
Гость
27 июня 2016, 09:11
А если бы не гонения на ГБО то за ЕР голосовал бы?
Ха!
Гость
8 июня 2016, 18:00
Ну к Гбо смысла прикапываться нет. Это формальность, все документы на руках, значит никто ни за что не накажет!) Странно что люди агрессивно настроены против тех, кто ездит на газе. Экологичное топливо, меньше вредных выхлопов в атмосферу!
8 июня 2016, 22:52
Большая вероятность взрыва. Недавно на газовой заправке машина рванула! Ещё очень воняет, в пробках сразу понимаешь, что впереди тебя стоит автомобиль с ГБО.
Гость
9 июня 2016, 06:42
9 июня 2016, 06:42
Большая вероятность взрыва. Недавно на газовой заправке машина рванула! Ещё очень воняет, в пробках сразу понимаешь, что впереди тебя стоит автомобиль с ГБО.
Это старое ГБО воняет. Не настроенное. 4 поколение вообще ничем не пахнет, даже рядом с глушиком. И взрывается утиль древне летний, который тех осмотр не проходил никогда.
Гость
9 июня 2016, 07:51
9 июня 2016, 07:51
Большая вероятность взрыва. Недавно на газовой заправке машина рванула! Ещё очень воняет, в пробках сразу понимаешь, что впереди тебя стоит автомобиль с ГБО.
Воняет только от тех от кого и на бензине воняет. На современных машинах вообще нечем не пахнет выхлоп.
Гость
8 июня 2016, 21:23
народ задумайтесь при голосовании чиновники из ер не приняли ни одного закона для народа для нас хотя они наши слуги
Гость
9 июня 2016, 06:50
Те кто могут думать на прошлых выборах сделали все что могли. Соответственно для них и закон в ответ переписали, чтобы они больше никак на ситуацию не повлияли. Поэтому думать бессмысленно. Сидите, улыбайтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
9 июня 2016, 08:24
Я даже более скажу. Ни одна партия, ни в одной думе не приняла ни одного закона для людей.
Гость
9 июня 2016, 18:02
А слуги всегда ненавидят хозяеев
Гость
8 июня 2016, 19:17
Видимо, продажи бензина падать начали.
Гость
10 июня 2016, 07:36
Мы держимся тут,просто денег - нет. А узаконить газ поставленный даже официалами стоит 15 т.р.а если авто старый + 2,5 за липовые доки и вся любовь. И как ездили старые ведра со старым газовым оборудованием так и ездят. А смысл всего этого, выдать цветной "Сертификат"? за 15 т.р, а если не хочешь то снимай оборудование и езди на нашем самом хорошем и дешовом(38р) бензине разбавленный собачей мочой? ВВП и МВД че творите? В Росси нефть и газ девать некуда ,а цены в 2 ,а то и 3 раза выше тех стран у которых их даже нет в принципе... а так мы пока держимся....
Гость
13 июня 2016, 11:31
а еще надо долги дружественным нам Уганде и Эфиопии простить!..
Гость
8 июня 2016, 15:33
вы держитесь там, просто денег нет!
Гость
8 июня 2016, 13:45
переведи авто на газ это экологичность плюс штраф и штрафные стоянки
Гость
10 июня 2016, 23:40
10 лет и очередной развал страны. пройдет эпоха застоя и коррупции, и что дальше? будет федерализация страны и каждое государство будет со своим бюджетом. просто страшно за будущее страны от коррупции и бюрократии чиновников!
Гость
13 июня 2016, 11:32
скоро длину брызговиков начнуть мерять, как когда-то в школах юбки...
Гость
8 июня 2016, 13:45
Колхоз ксенонщиков и дуриков с затонироваными стопами - к ногтю!
Гость
9 июня 2016, 12:15
10 лет уже с тонировкой борются, никак не переборят
Гость
8 июня 2016, 19:19
Где оформления гбо происходит?
Гость
8 июня 2016, 20:23
Дружище, если ставишь Гбо у сертифицированного вендора, он тебе выдаст все необходимые бумаги, с которыми у тебя проблем не будет.
Гость
8 июня 2016, 13:14
Попали "экономисты", которые на каждом форуме кричат о прелестях ГБО. Теперь будут эти прелести в судах и прочих инстанциях обосновывать
Гость
9 июня 2016, 11:51
По поводу ГБО. А как ГИБДД выявлять то его будет? Просить открыть багажник, поднять коврик и показать нишу под запасное колесо? Или под капот заглядывать? А если капот и багажник не открываются. Ну вот прям только что тросы лопнули. Тогда что? -"Я как бы и рад вам показать подкапотное пространство, но к сожалею не смогу, т.к. капот не открывается потому, что я его заварил =)))) А, что? ПДД не запрещено заварить замок капота =)))"
Гость
9 июня 2016, 18:05
Умник? Попросят показать номер двигателя и кузова - и отваришь, как за нефиг делать
Гость
8 июня 2016, 13:47
Наконец здравая инициатива, пусть поработают
Гость
9 июня 2016, 12:14
Когда интересно в СМИ появится более достоверная инфа, чем ссылка на майл.ру, которые в качестве доказательной базы использует баянные фотки с драйв2 полугодовой давности. где запрос в гибдд, где коментарии их главка?
Гость
12 июня 2016, 16:37
Ну наконец-то. Может быть хотя бы теперь количество горящих машин на улицах города ощутимо уменьшится.
Гость
15 июня 2016, 22:35
Про ЕР ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ!!! Обалдели совсем сектанты!!!! Они живут за наш счёт !!! И все им мало!!!