V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Автопилотируемая Tesla ехала после гибели водителя

Гость
1 июля 2016, 15:47
А у нас Сколково и нанотехнологии... тлен. как мы отстали
Гость
1 июля 2016, 20:43
Вообще то первый в мире автобус без водителя по сколково ездит. В 2018 будет на чемпионате по футболу развозить людей. Причем все детали отечественные: электродвигателя, датчики, программная начинка вся. Из берлоги то вылезти иногда, а не только американские фильма смотрите.
Гость
1 июля 2016, 21:18
Гость
1 июля 2016, 21:18
Вообще то первый в мире автобус без водителя по сколково ездит. В 2018 будет на чемпионате по футболу развозить людей. Причем все детали отечественные: электродвигателя, датчики, программная начинка вся. Из берлоги то вылезти иногда, а не только американские фильма смотрите.
Я полмира объездил, чудушко. вывод сделал - Россия даже не в берлоге, Россия на пальме сидит, а пальма в пещере.....
Гость
2 июля 2016, 03:40
Гость
2 июля 2016, 03:40
Вообще то первый в мире автобус без водителя по сколково ездит. В 2018 будет на чемпионате по футболу развозить людей. Причем все детали отечественные: электродвигателя, датчики, программная начинка вся. Из берлоги то вылезти иногда, а не только американские фильма смотрите.
Автобус за миллиард)А билеты сам Чубайс будет выдавать)))
Гость
1 июля 2016, 21:09
В сколково деньги осваивают, а не придумывают всякие машины-убийцы
2 июля 2016, 11:23
Сгубил Джошуа технический прогресс... Рулил бы сам- был бы жив! Компьютеру до человеческого мозга ещё развиваться и развиваться. В алгоритме всего не пропишешь...
Гость
2 июля 2016, 20:47
Граждане некоторые педали путают и убивают двух пешеходов, что ты на это скажешь, А?
3 июля 2016, 00:25
Гость
3 июля 2016, 00:25
Граждане некоторые педали путают и убивают двух пешеходов, что ты на это скажешь, А?
то была рука проовиденья...
Гость
3 июля 2016, 07:15
Да вот так и останешся в каменном веке. Как это не печально но развитие несет за собой чуточку крови
Гость
1 июля 2016, 15:16
Кандидат на премию Дарвина :)