перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В центре Волгограда завершен ремонт улицы Рокоссовского

Гость
2 августа 2016, 00:19
Молодцы!
2 августа 2016, 07:26
Молодцы конечно, но с Хиросимы мы так и будем запрыгивать через наплыв асфальта или кто-то сделает плавный въезд?
Гость
2 августа 2016, 09:08
Спасибо дорожникам! Все замечательно! Почти. У меня два вопроса. Первый - куда дели разворот перед ВолгоградСИТИ? Разметка нанесена сплошная. Как теперь там разворачиваться? Разворот непосредственно на перекрестке - как уже замечено - приводит к существенным пробкам. И второй. Рассматривая структуру асфальта невооруженным взглядом видно достаточно серьезную его пористость. То есть верхний слой не гладкий, а со значительными углублениями. Не приведет ли это к его разрывам после первых же морозов? Ну и комментарий Леонида 07:26 также, безусловно, заслуживает ответа. Причем интересует "запрыгивание" не только с Хиросимы, но и с дублера Рокоссовского от Ткачева до Хиросимы.
Гость
2 августа 2016, 12:25
Колодцы на Рокоссовского громыхают. Не до асфальтировали кармашки на остановках(Мамаев курган). Не насинены дорожные знаки на остановках. Изуродовали весь бордюр по ул. Рокоссовского, там где поднимали и выравнивали- отколоты углы. Кто возмещать ущерб будет Ливнёвки (люки на Мамаевом кургане )уже провалились. Перепады большие между новым полотном по ул.Рокоссовского и с других улиц( Ткачёва, Хиросимы, Двинская) , в том числе и дублёра Рокоссовского . Мусор ,старый асфальт не убран с Рокоссовского вдоль дорого По всей дороге рассыпан асфальтовый щебень( убирать надо за собой!) "..А в остальном прекрасная маркиза- всё хорошо, всё хорошо!..."
Гость
2 августа 2016, 08:42
как можно говорить о завершении если съезды не сделаны?!!!
Гость
2 августа 2016, 18:28
Качество осетин, это без комментариев. Хоть бы до 2018 года продержалась. Они экономят на всем, кидают всех! Но на короткой ноге с губером и васильевым. Гнать с региона эту поганую черную чуму надо
Гость
2 августа 2016, 23:57
Ну а дальше? Продолжение будет? От Кубинской до Менделеева снял с месяц назад слой. Теперь там дороги нет вообще.
Гость
3 августа 2016, 12:29
Там на Лермонтова( от Кубинской до Менделеева ) ещё в середине мая снял слой асфальтового покрытия. Теперь там яма