V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Родители Антона Ельчина подадут в суд на Fiat Chrysler

Гость
2 августа 2016, 21:35
"Он сам не увидел,что машина осталась на нейтралке", тогда причём здесь производитель?
Гость
3 августа 2016, 06:29
"Parking" - режим коробки для долговременной стоянки, необходимо использовать стояночный тормоз всегда, а то находятся умники и на механике, малолитражки оставляют на первой передаче, машина скатывается, - "что бы колодки не примерзли". Сам себе злобный буратино. В Америке не любят электромеханический стояночный тормоз, была бы машина европейского типа - отстегнул ремень, машина "встала" на парковочный тормоз.
Гость
3 августа 2016, 07:42
А у нас мне кажется почти никто не использует стояночный тормоз, все в Р оставляют и пошли
Гость
3 августа 2016, 09:19
Гость
3 августа 2016, 09:19
А у нас мне кажется почти никто не использует стояночный тормоз, все в Р оставляют и пошли
Ничего подобного, я, например, всегда ставлю на стояночный тормоз после "Р" (наверняка найдется таких не мало). Так что не надо обобщать.
Гость
3 августа 2016, 09:36
Гость
3 августа 2016, 09:36
Ничего подобного, я, например, всегда ставлю на стояночный тормоз после "Р" (наверняка найдется таких не мало). Так что не надо обобщать.
Ну я тоже ставлю на ручник, но большинство знакомых этого не делают. Поэтому и говорю, что это скорее исключение. Сами много знаете людей, кто с "автоматом" ставит на ручник?
Гость
2 августа 2016, 16:23
а в инструкции разве не сказано,что режим ,, Р,, ничего не гарантирует ? Нужно ставить на ручной тормоз.
Гость
2 августа 2016, 16:37
Такая ересь , явно что то скрывают ... тоже самое что погибнуть от штопора случайно воткнувшегося в шею при открытие бутылки вина !
Гость
2 августа 2016, 16:07
воткнул на нейтраль на склоне, придавило покатившейся машиной...тут мозг виноват, а не джип с фиатом
Гость
3 августа 2016, 13:43
Пусть еще на окулистов подадут, что зрение ему вовремя не проверили. Парня конечно жалко, но зачем народ смешить?
Гость
2 августа 2016, 21:46
парень талантливый был. нравились его фильмы!! говорят, что он поставил на P. это парковка. априори машина никуда не поедет. конструктивная ошибка коробки, сама компания это признала и отзывала ранее jeep'ы. нелепая смерть.....
3 августа 2016, 00:50
Не совсем так.В инструкции по эксплуатации JEEP действительно есть пункт, что авто нужно ставить на стояночный тормоз, а режим P на селекторе ещё ничего не гарантирует. Я ремонтировал АКПП, и видел, что такое Р в коробке. Если не описывать всего, то это лишь довольно хиленький стальной фиксатор, который блокирует вторичный вал АКПП, размером не больше, чем блокировка руля на вазовской классике. И принцип работы тот-же...
Гость
2 августа 2016, 18:04
Ельцины это так и пишите
Гость
4 августа 2016, 06:37
Такие комменты интересные: Никто не знает, что произошло и почему паренек погиб под колесами вое авто, зато практически все обвинили в этом самого погибшего. Хорошо вас власть приучила самобичеванием заниматься.