V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

АВТОВАЗ вновь просит денег у правительства

3 августа 2016, 18:16
Я нифига уже не врубаюсь... Завод работает. Продукция выпускается. Реализуется. Цены на продукцию, уже бывает, что перепрыгивают и иномарки... И опять нужна помошь государства! А почему государства??? Рено-Ниссан ничего вложить не хочет? Если убыточны - закрывайтесь нафиг! Я хоть мелкий, но предприниматель. Не могу себе представить, что начав работать в убыток, буду просить денег у государства. А и буду, фиг кто даст...
Гость
3 августа 2016, 14:55
У меня один вопрос. Почему я должен кровные деньги в виде налогов вкладывать в предприятие, которым владеет иностранная компания? При этом у меня отец пенсионер получает 10 тысяч в месяц из которых 7 коммуналка, остальное таблетки.....
Гость
3 августа 2016, 19:49
100 пудов
Гость
3 августа 2016, 21:19
Скоро все станем пенсионерами от 8 тыс.Страна где работать стыдно и жить стремно потому, что ты не нужен.
Гость
3 августа 2016, 22:15
Гость
3 августа 2016, 22:15
Скоро все станем пенсионерами от 8 тыс.Страна где работать стыдно и жить стремно потому, что ты не нужен.
А ты попробуй в Англии пожить. Потом расскажешь, сколько там зарабатываешь и какая пропорция между заработком/съемом-куплей жилья/коммуналкой/питанием/проездом и пр. Тут хочу сказать одно - у нас еще достаточно низкие цены, по сравнению со многими странами европы. Вот только многие россияне ни разу в европу не выезжали и привыкли с совка что "а там то лучше", при этом ни дня там не поработав и не пожив...
Гость
3 августа 2016, 15:46
Им же вот вроде как 45 милионов давали. Капец... лучшебы деньги на молодую семью давали, а не на это. Вот когда в первую очередь у населения решится вопрос собственного жилья тогда и продажи авто будут и всего остального.
Гость
3 августа 2016, 16:58
Дешевле переселить всех жителей Тольятти в другие города, чем содержать эту яму в виде автоваза для якобы занятости населения.
Гость
3 августа 2016, 20:36
а почему у правительства франции не попросят согласно их доле в этой бездонной бочке?
Гость
3 августа 2016, 15:14
ну вы поняли, как обстоят дела с продажами новых тазиков :D
Гость
3 августа 2016, 15:35
Вообще ни как?
Гость
5 августа 2016, 13:09
почему просто не закрыт автоваз? ?
Гость
8 августа 2016, 13:49
новые тазики хвалят даже противники тазиков и всего государственного управления в целом но денег то нет
Гость
3 августа 2016, 16:45
Денег нет, держитесь там, все хорошего и т.д.
Гость
3 августа 2016, 17:51
Купил продукцию АВТОТАЗА от безвыходности, тачке год куда ни сунься видно руками из Ж... сделано. Какие им нах-ен деньги пусть лопаты штампуют..
Гость
4 августа 2016, 16:12
не лопаты нельзя им давать штамповать и это запорют))
Гость
3 августа 2016, 14:48
Я бл_ в ах_е ваще над этими дармоедами Вы у них долги акциями забирайте что-ли... Когда они деньги просят почему-то никто не вспоминает кому принадлежит по факту завод Не стыда не страха у этих "отмывальщиков" нет, че за государство?...
Гость
3 августа 2016, 16:02
а не послать бы их .......й . бездонное ведро . не умели не могут и не смогут толковые авто делать .
Гость
8 августа 2016, 13:50
смогли же весту сделали, а грантами то всю страну завалили или это агенты госдепа их покупают
Гость
8 августа 2016, 22:22
Гость
8 августа 2016, 22:22
смогли же весту сделали, а грантами то всю страну завалили или это агенты госдепа их покупают
Речь-то о толковых авто шла...
Гость
3 августа 2016, 15:49
Им уже и так уже кучу лярдов дали, машины вообще можно было бы за бесплатно отдавать. Автоваз никогда не выйдет на самоокупаемость.
Гость
3 августа 2016, 17:30
когда этот завод уже сгорит на. . й??
Гость
3 августа 2016, 22:25
Эх, лада! Ты нам за грехи награда!
Гость
3 августа 2016, 22:25
Пора закрывать.
Гость
6 августа 2016, 18:55
Тойота-Королла стоит в Японии 16 тыс. долларов. Это пять зарплат рабочего Тойоты. Лада-Калина стоит в России 500 тыс. рублей. Это двадцать зарплат рабочего Автоваза. Справедливая цена для Калины - пять автовазовских зарплат. Это 125 тыс. рублей. Люди, не будьте лохами! Не покупайте Калины - ждите адекватных цен! Крах ценовой политики Автоваза уже близок!?
Гость
7 августа 2016, 06:26
Вот это правильно.
7 августа 2016, 10:16
Вы реально предпологаете что цена будет 125 тр?
Гость
7 августа 2016, 15:15
Да, но лично мне и даром не надо!
Гость
4 августа 2016, 05:24
Лучше эту сумму в костёр кинуть, хоть погреться можно было бы. А когда им дают, ощущение будто они в вакууме растворяются... Сколько денег народ им уже заплатил в сумме? Да они свои телеги уже давно обязаны гражданам РФ бесплатно выдавать!
Гость
4 августа 2016, 07:24
Самая большая в мире коробочка для фокусов. АвтоВАЗ.Сколько денег туда не кладут они пропадают. Похоже на больного с безнадежным диагнозом в судорожном припадке при смерти,а ему всё колят лекарства и системы ставят зная что не поможет это.
Гость
8 августа 2016, 14:05
Самая большая в мире коробочка для фокусов это бюджет шойги с "секретными" статьями
Гость
4 августа 2016, 04:46
ВАЗ - достал ты нас!
Гость
4 августа 2016, 16:08
Интересно, а много ли комментаторов прочитало всю новость, а не только заголовок? Все ли поняли, что руководство завода попросило выделить дополнительные субсидии ДЛЯ РАБОЧИХ? Интересно, если бы ваш директор попросил такое у правительства области, вы бы так же кричали, что вашу конторку нужно закрыть?
Гость
4 августа 2016, 19:55
Ну, ты, чтец-декламатор! Во-первых, еще неизвестно, что там до рабочих дойдет. Во-вторвх, и работникам этого завода надо рабочую совесть иметь, хватит у народа на шее сидеть.
5 августа 2016, 22:44
Что это за предприятие, которое платить зарплату своим рабочим не может из собственных средств??? Не смешите мои подковы...
Гость
8 августа 2016, 13:52
шантажом и угрозами стачек (на Фиате было много комми) заставили Италию построить нам завод и дать технологии вот она и карма
Гость
12 августа 2016, 14:18
ну да, лучше бы наверное BMW сволочи шантажировали, а лучше бы денег тогда добавили и без шантажа...
Гость
4 августа 2016, 19:52
ВАЗ - от...сь от нас!!!
Гость
8 августа 2016, 22:25
Попрошайки.
Гость
4 августа 2016, 12:21
.......... и ведь дадут
Гость
4 августа 2016, 16:14
дадут догонят и ещё потдадут)