V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

На закупку камер власти потратят в три раза больше денег

Гость
10 августа 2016, 14:41
Есчобы,у них то окупаемость день или два. Штрафы собирать это вам не заводы восстанавливать.Да и зачем.Есть штрафы.
Гость
11 августа 2016, 09:39
вот уж точно... на наши деньги все закупается что бы нас же и грабить... типа "одолжи деньжат, пистолет хочу купить, что бы тебя грохнуть"- в этом вся суть деятельности наших властей...
Гость
10 августа 2016, 14:30
Так они хорошо окупаются.
Гость
10 августа 2016, 14:45
Спорим что лвиная доля камер пойдет на дороги и маленький остаток на гос.учереждения. А реально где они нужны в криминальных районах их не будет.Ни кому не интересно безопасность людей. Забота,мля о населении.
Гость
10 августа 2016, 14:43
Дороги сделайте!!!! Какие камеры? Только обувать простых людей, и набивать свой карман!
Гость
10 августа 2016, 14:33
Камеры и сами золотые по цене, и золотоносные по окупаемости выйдут.
Гость
11 августа 2016, 05:21
в точку!
Гость
10 августа 2016, 14:46
Вангую. Тендер выйграет Ростелеком.
Гость
10 августа 2016, 15:34
Кто б сомневался...
Гость
12 августа 2016, 08:19
Обвешали все камерами и заперлись в кабинетах. ГИБДДшника на улице не встретить. Ездил в сторону Сибири, за 3 000 км встретил всего 4 поста ГИБДД. Красота. Хоть пьяным езжай, хоть наркоту вези. Зато посты на въезде в город им не рентабельные. Раньше народ с озер/дач хоть боялся с похмелья ехать. Теперь можно хлопнуть стакан и ехать домой. Шансы лишиться прав мизерные. В виду чего количество ДТП точно не сократилось, а может быть и увеличилось. Т.е. не смотря на многомиллиардные вложения качество работы ГИБДД не улучшилось. Что приводит к выводу и не компетентности и коррупционности руководства ГИБДД.
Гость
13 августа 2016, 14:47
Не перевелись еще на Руси люди, которым нравится, когда их тормозят и шмонают у каждого столба. Удивительный, загадочный народ..
Гость
10 августа 2016, 19:51
На закупку камер власти потратят в три раза больше денег чем на ремонт дорог!!!
Гость
10 августа 2016, 21:59
Камеры непомерно дорогие! Не стоят таких денег из китайских комплектующих!
Гость
10 августа 2016, 14:34
Объявляется рейтинг антирадаров!!! Для борьбы с камерами! Депутаты наверно долго думали как денег заработать в бюджет, а потом вспомнили про "живую" нефть!!!
Гость
10 августа 2016, 17:15
думаю, китайские лазерные указки мощностью от полуватта и выше будут эффективнее в этом благородном деле.
Гость
10 августа 2016, 18:49
Гость
10 августа 2016, 18:49
думаю, китайские лазерные указки мощностью от полуватта и выше будут эффективнее в этом благородном деле.
А это мысль! ;)
Гость
10 августа 2016, 14:21
а зачем такие телодвижения?
Гость
10 августа 2016, 15:10
А это как в Сочи. Распил бабла-бла-бла
Гость
10 августа 2016, 22:00
Глушилок развелось для камер много на машинах! Процесс борьбы идет.....
Гость
11 августа 2016, 07:44
Поподробней об этом?
Гость
11 августа 2016, 06:30
Озвучьте, сколько откатов получили чиновники от этих контрактов, процентов 50, они готовы купить хоть баранов, лишь бы получить откат.
Гость
11 августа 2016, 07:49
Хааа.В 2017 году будет закупка баранов на сумму 250.000.000 рублей, зачем не знают но деньги уже выделены. )))
Гость
10 августа 2016, 14:43
даю совет: в луже смыло номер, нашел потом, но его покоцало так, что последних двух цифр и одной буквы не понять: 3 или 8, У или Х. повесил на место, год уже без штрафов
Гость
10 августа 2016, 17:56
Власти знают куда бабки вкладывать надо!!!
Гость
10 августа 2016, 18:04
Лучше врачам, учителям и пенсионерам камеры отдали.
Гость
10 августа 2016, 20:19
Ну еще бы... Всегда выгоднее наказывать за нарушения, чем их предотвращать.
Гость
10 августа 2016, 22:15
Так бизнес то прибыльный, ничего особо делать не надо вложился и давай косить, при чем наши же деньги вложить из бюджета!)
Гость
11 августа 2016, 04:52
камеру может установить любое юр лицо
Гость
11 августа 2016, 07:35
Эти вложения быстро себя окупают...
Гость
16 августа 2016, 14:40
правильно делают, больше камер, больше штрафов, бюджету прибыль, нарушителей меньше. все хорошо.
Гость
17 августа 2016, 13:46
и в ДЕВЯТЬ вырастет прибыль купивших!..