V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Штрафы предложили привязать к стоимости автомобиля

22 августа 2016, 14:59
А почему у нас правительство не несёт ответственность за принятые им и не работающие законы пропорционально своей зарплате? Было бы как минимум честно.
Гость
22 августа 2016, 15:10
Супер
Гость
24 августа 2016, 07:02
Почему не несут? Несут. Вон зарплаты себе прибавили.
Гость
22 августа 2016, 14:50
На дорогих машинах чаще всего безработные ездят. Казна опустеет от таких штрафов
Гость
22 августа 2016, 18:15
Какая разница, штраф то зависит не от доходов, а от стоимости авто.
Гость
22 августа 2016, 14:41
Так они все безработные.
Гость
24 августа 2016, 07:01
Дык это с моей хондой 1998 года постройки,мне ещё и доплачивать будут)))
Гость
22 августа 2016, 14:55
Давно пора
Гость
22 августа 2016, 14:57
я за
Гость
22 августа 2016, 19:35
А при чем тут вообще авто? Надо наказывать водителя - хоть на таджик на гелике, хоть индус на велике. Месяц метлой помашет - может мозги заработают, и чистота опять же будет на улицах. Вот так как-то...
22 августа 2016, 15:05
Может и правильно, но есть обязательное уточнение - от стоимости автомобиля с учётом аммортизации! Иначе опять будет игра в одни ворота. Ведь страховые выплачивают ущерб именно с учётом аммортизации - т.е. совершенно нереальные для ремонта деньги. Для примера. Стоимость машины была миллион. Сейчас рыночная стоимость около 300 т.р.. А стоимость с учётом аммортизации ещё ниже. Не правильно если нулёвая машина и 10-и летняя будут проходить по одной ставке.
Гость
22 августа 2016, 16:34
думаю по рыночной цене авто штраф посчитают
22 августа 2016, 16:58
Гость
22 августа 2016, 16:58
думаю по рыночной цене авто штраф посчитают
Ваши бы слова, да президенту в уши...
Гость
22 августа 2016, 23:05
И кто такой бред придумывает? Почему я должен платить больше, чем малолетка на убитой тонированной шохе.
Гость
23 августа 2016, 07:45
НЕ НАРУШАЙ! ты ж не малолетка
23 августа 2016, 12:17
Ну смысл этой идеи понятен - сделать штраф ощутимым для всех. Ведь понятно, что владелец нулёвого крузака или кайена не испугается штрафа в пять тыр. Он в эти купюры высморкается легко - мелочёвка. Такая система практикуется в некоторых странах.
Гость
22 августа 2016, 15:25
мергей-это сильно....
Гость
22 августа 2016, 17:39
Спалили (Сергея).Мергей его имя по Маме.
23 августа 2016, 22:07
Вот так вот, из за одного мажорика-полудурка, у нас законы и принимаются. То тонировка, то запрет оргстекла на номера, опять же, потому, что какой то ... додумался под стекло бумажный номер засунуть, то теперь из-за мажорика-малолетки на бмв, все остальные отдуваться должны... Брависсимо, что тут скажешь. Одним словом - РАШКА. И не нужно тут умничать про "не нарушай" Нынешняя власть всеми правдами и неправдами заинтересована в том, чтобы из простого смертного сделать преступника, лишь бы госбюджет пополнять. Все никак нажраться не могут и подавиться.
Гость
25 августа 2016, 08:21
Не нравится рашка , так все дороги тебе открыты !!
Гость
22 августа 2016, 19:19
У парня есть лишний кэш - это же отлично! А некоторые говорят "Денег нет - но вы держитесь!"
Гость
22 августа 2016, 19:28
За что так Собянина то нелюбите ??? )))
Гость
22 августа 2016, 20:12
За что Собянина так не любите?? Мергей хехе ))
Гость
22 августа 2016, 18:41
Но-но...
Гость