V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Новый кроссовер АВТОВАЗа сделают из «Калины»

Гость
22 августа 2016, 16:09
>> вопреки распространенной ранее информации новый кроссовер АВТОВАЗа будет построен не на платформе Renault Duster, Чего, чего? Откуда взялась платформа у дастера, если это старинная платформа B0, на которой выпускаются такие огромные машины как логан, сандеро и xray?
Гость
22 августа 2016, 19:13
Как можно сделать что-то другое из КАЛины?
Гость
23 августа 2016, 08:08
Уже сделали. Гранта и Одно. Из Калины!
Гость
23 августа 2016, 09:37
Калина за свои деньги вполне неплохая машинка. Да и внутренние размеры неплохие. Вроде снаружи маленькая, а когда садишься - места до черта. Недавно сравнивал с 3-м фокусом (у знакомого), так в калине куда просторнее и комфортнее сидится.
Гость
23 августа 2016, 18:58
Гость
23 августа 2016, 18:58
Калина за свои деньги вполне неплохая машинка. Да и внутренние размеры неплохие. Вроде снаружи маленькая, а когда садишься - места до черта. Недавно сравнивал с 3-м фокусом (у знакомого), так в калине куда просторнее и комфортнее сидится.
Чтобы Фекалину с Фордом сравнивать - это от всего в жизни отрешиться надо. P.S. А у моего знакомого есть мотороллер с куда большим кузовом. По Вашей логике, это лучше Роллс-Ройса.
Гость
22 августа 2016, 16:16
сделайте , хотя бы одну нормальную машину, а лучше поставьте на конвейер6,8 9ки
Гость
22 августа 2016, 18:40
Кому нужны эти 6,8 и 9-ки? Только четким пацанчикам разве что.. А машины автоваз сейчас делает вполне неплохие за свои деньги. Хотя тем, кто пересел с убитых шестерок и девяток на такую иномарку как "солярис", этого не понять..
Гость
23 августа 2016, 18:54
Гость
23 августа 2016, 18:54
Кому нужны эти 6,8 и 9-ки? Только четким пацанчикам разве что.. А машины автоваз сейчас делает вполне неплохие за свои деньги. Хотя тем, кто пересел с убитых шестерок и девяток на такую иномарку как "солярис", этого не понять..
Ездил я и на ладах, и на солярах, и на всяких шансах-альмерах-нексиях... Лучше Тойоты и Лексуса - только Мерседес да AMG! А теперь можете тут спорить. Только факта это не изменит.
Гость
23 августа 2016, 20:35
Гость
23 августа 2016, 20:35
Ездил я и на ладах, и на солярах, и на всяких шансах-альмерах-нексиях... Лучше Тойоты и Лексуса - только Мерседес да AMG! А теперь можете тут спорить. Только факта это не изменит.
Сравнил блин. Найди новый мерс амг за 500 тысяч, а потом поговорим о качестве.
Гость
23 августа 2016, 05:48
На иномарках думают как вообще водителя убрать из процесса вождения у нас же гадают подойдут ли детали со старых моделей в новые...........Очнитесь!!!Вам люди говорят о качестве и снижении цен за ваш продукт.
Гость
23 августа 2016, 09:40
На каких это иномарках? Которые стоят по 5-6 лямов? Я думаю, сделай вам ваз за такие деньги (пусть даже мерседес предложат с шильдиком автоваза), так вы всё равно на форумах кричать будете, что всё плохо и производство отсталое.
Гость
23 августа 2016, 18:59
Гость
23 августа 2016, 18:59
На каких это иномарках? Которые стоят по 5-6 лямов? Я думаю, сделай вам ваз за такие деньги (пусть даже мерседес предложат с шильдиком автоваза), так вы всё равно на форумах кричать будете, что всё плохо и производство отсталое.
Ну, если оно правда отсталое?!
Гость
22 августа 2016, 17:03
Недавно во дворе видел икс-рэй. Не впечатлил. Совсем. А выступы на крыльях и дверях, которые по задумке авторов видимо изображают букву ИКС, на деле походят на букву Ж ...
Гость
22 августа 2016, 18:36
Ха-ха-ха! Точно!
Гость
22 августа 2016, 18:37
Им еще на другой стороне "М" сделать.
Гость
23 августа 2016, 07:16
а с чем сравнивал? кто эталон?
Гость
22 августа 2016, 18:35
Сдаётся мне, ВАЗ втирает нам дичь...
Гость
22 августа 2016, 22:21
"Ряд СМИ опубликовал информацию" Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/202580252930048.html Точно ваз втирает? Или всё-таки желтушники?
Гость
23 августа 2016, 07:17
ссылку в студию!
Гость
22 августа 2016, 18:27
Эх, лада... Ни под каким видом нам тебя не надо!
Гость
22 августа 2016, 20:04
писец какой то!многие купили бы весту и х-рей только за мкпп и двигло от рено или ниссан,так они пытаются свою шляпу пропихнуть за цену иномарки!гибридная силовая платформа от калины это ваще жесть,даже не смешно ни разу.
Гость
22 августа 2016, 21:45
а давайте чё нибудь от нивы добавим или возьмем движок от камаза - от этих экспериментов потом просят дотаций, на хрен мудрить, если похож на не самый продаваемый автомобиль? лучше придумывайте как снизить цену и тогда будете в шоколаде
Гость
23 августа 2016, 07:15
что такое силовой каркас от Lada Kalina ??? и почему вместо платформы веста делать гибрид?
Гость
23 августа 2016, 19:12
Срамота.
Гость
28 августа 2016, 21:46
База калины одна из удачных, выпущенных вазом. Вспомним - на базе калины сделана гранта, датсун. Эти машины очень популярны в регионах нашей страны, а почему? Все просто - простота, неприхотливость, доступность зап.частей, прекрасно ездит на 92-м бензине разного качества, большой клиренс, а значит универсальность применения как в городе, селе, рыбалке и т.п.. Машина это продукт кото рый легко купить и так же нужно быстро продать с минимальной потерей в цене, эти машины такие и есть. В Самаре уровень средней з/п 25-30 т.р., а значит своего покупателоя эти машины всегда найдут. Желаю вазу больше внимания удлелять качеству этих авто, чтобы достичь надеждность логанов, сандериков.
Гость
22 августа 2016, 18:50
Стрёмно...
Гость
22 августа 2016, 17:51
"Запорожец"подойдет лучше.