V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

754мм 31%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сотрудники АВТОВАЗагрегата перекрыли трассу М-5

Гость
31 августа 2016, 04:39
Уныние охватывает при слове "ВАЗ".
Гость
31 августа 2016, 14:31
Введите в гугле "работники компании bmw забастовка". Много интересного почитаете про уровень и выплату зарплат..
Гость
31 августа 2016, 15:27
Гость
31 августа 2016, 15:27
Введите в гугле "работники компании bmw забастовка". Много интересного почитаете про уровень и выплату зарплат..
Да это ладно - они хоть машины хорошие делают, а эти...
Гость
30 августа 2016, 13:44
Закончится всё ОМОНом и орестами на 15 суток. Это и пугает в нашей Раше.
Гость
30 августа 2016, 21:46
Все, связанное с АвтоВАЗом, так омерзительно, уныло и утомительно!
30 августа 2016, 13:42
Все, вроде, правильно. Только, вот, отдыхающие, едущие на юг или обратно никак перед бастующими не провинились, чтобы им дорогу перекрывать.
Гость
30 августа 2016, 17:53
Моя хата с краю?
Гость
30 августа 2016, 18:56
Гость
30 августа 2016, 18:56
Моя хата с краю?
Так пусть дорогу к дому директора перекрывают. Почему я должен из-за кого-то стоять на дороге? Они то вечером домой пойдут, а мне дальше 1,5-2 тысячи км ехать.
30 августа 2016, 21:02
Конечно вы правы... Но люди хоть как-то пытаются привлечь внимание государства к тому, что им есть нечего. Они ведь тоже не виноваты, что их не слышат! А тут видите, уже в СМИ попало. Может и стронется.
Гость
30 августа 2016, 12:45
Ну и правильно. Они эти деньги которые требуют,ЗАРАБОТАЛИ. Директор не может платить,тогда государство пусть платит,а жуликов тех кто людей без зарплаты оставили в тюрьму.
Гость
31 августа 2016, 05:33
можно и не в тюрьму( откупятся),а лучше сразу НАКОЛ в назидание другим!!!
Гость
30 августа 2016, 23:57
вот наше государство дает заводу ваз миллионы для поддержания штанишак. а трудягам заработывшим потом деньги не могут выдать . а там то надо пару сотен тысяч .
Гость
30 августа 2016, 14:41
ОАО «АвтоВАЗагрегат»- производитель автокомпонентов. ТАК ЧТО НЕ ПЛАТЯТ ИМ ЗА ДЕЛО!!!
Гость
30 августа 2016, 19:56
Это ОАО, государство тут непричем, и тем более совершенно посторонние люди, которым перекрыли дорогу. Пусть прессуют своих хозяев, если поймают, но дороги должны быть свободны