V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Новый Hyundai Solaris – опубликованы фото

Гость
31 августа 2016, 14:44
новая решетка радиатора!!! это же заявка на млн! или все таки сжалятся и сделают цену в 900т.р.?
Гость
31 августа 2016, 15:33
какой лям!? минимум лям двести!!!! за эту прекрасную новую решетку!!!
Гость
31 августа 2016, 15:49
Можно и без абсурда и троллинга. Хундай один из тех производителей, чьи ценники как правило не существенно меняются при фейслифтинге модельного ряда. Кроме того, как вы представляете остановку роста цен при растущем курсе валюты? Ведь нужно понимать, что большинство комплектующих покупаются за границей за € или $, и российский курс рубля никого не интересует. Это все равно, если бы папуасы из африканского государства привезли в Россию обесцененную африканскую валюту и требовали бы продать им столько товара, сколько им нужно, не вникая в курсовую разницу.
Гость
31 августа 2016, 19:12
Гость
31 августа 2016, 19:12
Можно и без абсурда и троллинга. Хундай один из тех производителей, чьи ценники как правило не существенно меняются при фейслифтинге модельного ряда. Кроме того, как вы представляете остановку роста цен при растущем курсе валюты? Ведь нужно понимать, что большинство комплектующих покупаются за границей за € или $, и российский курс рубля никого не интересует. Это все равно, если бы папуасы из африканского государства привезли в Россию обесцененную африканскую валюту и требовали бы продать им столько товара, сколько им нужно, не вникая в курсовую разницу.
почему весту можно тролить и "великолепную" машину солярис нет?! ведь этот агрегат тоже не стоит своих денег как и веста!!!
Гость
31 августа 2016, 14:23
Гуляй рванина!
Гость
31 августа 2016, 20:13
Ты походу уже гуляешь. Купил билет на трамвай и понеслась
Гость
31 августа 2016, 21:59
Гость
31 августа 2016, 21:59
Ты походу уже гуляешь. Купил билет на трамвай и понеслась
Да ты-ж батюшки! :)) Оскорбился, что-ли? :) Или на что-то лучше соляриса заработать не можешь?
Гость
31 августа 2016, 23:34
В точку!!!
Гость
1 сентября 2016, 11:26
солярис- спасибо, не надо!)
Гость
1 сентября 2016, 14:53
шлак. Веста в сто раз лучше!
Гость
1 сентября 2016, 17:24
В натуре торчок, что за хрень куришь.
Гость
2 сентября 2016, 09:33
Гость
2 сентября 2016, 09:33
В натуре торчок, что за хрень куришь.
умнее тебя . раз очевидного не видишь!
Гость
2 сентября 2016, 13:47
Гость
2 сентября 2016, 13:47
умнее тебя . раз очевидного не видишь!
ты хоть на этой Весте ездить пробовал на 1000 км без длинного перерыва?
Гость
31 августа 2016, 15:35
Вот тут есть хорошее видео с краш-тестом соляриса. Прям 5 звезд... https://auto.mail.ru/article/60900-mashiny_kotorye_ubivayut_11_provalnyh_krash-testov/
Гость
31 августа 2016, 20:12
Вы забыли добавить, что придуманный американцами краш-тест с перекрытием 25% провалили все евро-марки, ибо у них другая методика оценки, помню такие же статьи публиковали про Ауди, БМВ, Мерс, Фольц и так далее. Впрочем, Солярис это не оправдывает, но так, для полноты картины.
Гость
1 сентября 2016, 10:46
Похоже ничего кардинально менять не стали, очередной рестайлинг под видом новой модели.
Гость
1 сентября 2016, 05:02
Решетка как видно на фото от ауди.