V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Что вы делаете в пробке?

1 сентября 2016, 15:20
В пробке я в носу ковыряю.
Гость
1 сентября 2016, 20:28
я тоже, и казюльки в окно выкидываю!
Гость
1 сентября 2016, 18:07
по мне так открываю интернет глушу авто и сижу в соцсетях
Гость
2 сентября 2016, 07:26
так вот кто в самом начале пробки стоит!!! авария разъехалась, а он досихпор в соцсетях сидит)
Гость
1 сентября 2016, 15:32
В носу ковыряю Че ещё то делать
Гость
1 сентября 2016, 15:42
Палец сломаешь, шифрун плёночный.
Гость
1 сентября 2016, 22:17
У всех кто в пробке?
Гость
1 сентября 2016, 20:08
Самый интересный вариант ответа - думаю. Т.е. находясь за рулём автомобиля, думать совсем не обязательно? Вот почаще бы люди за рулём думали, глядишь и пробок бы меньше стало
Гость
1 сентября 2016, 21:39
А я подумал что я один такой.???
Гость
2 сентября 2016, 07:07
Вождение машины процесс рефлекторный, а мышления - сознательный.
1 сентября 2016, 17:07
Я сижу, слушаю радио и пытаюсь по навигатору понять, надолго ли это и что там произошло? Любезные дорожники поработать решили так не вовремя, или опять два самых быстрых дорогу не поделили?
1 сентября 2016, 23:32
Ну и естественно, матушек их добым словом поминаю...
Гость
1 сентября 2016, 20:13
Когда опаздываю - матерюсь, мерещатся тормоза и слепые, особенно дедушки в кепке на волгах и жигулях -якубовичи)) когда со временем ок - смотрю на девушек в авто. улыбнулся - они в ответ) приятно, настроение есть на целый день.
Гость
2 сентября 2016, 07:26
читаю комментарии и понимаю какая деревня Челяба... в Москве иностранные языки учат, у нас только в носу ковырять могут...
Гость
2 сентября 2016, 09:12
почему только челяба: Уфа, Ростов, Тюмень я в носу ковыряю только перед постом ДПС - так выразительно стараюсь
Гость
2 сентября 2016, 09:31
так в Москве и пробки по 12 часов есть когда курс прослушать . а у нас максимум час два . толко нос и проковыряешь
Гость
1 сентября 2016, 15:02
Мы с пацанами днем редко двигаемся, но если уж и застрянем где-то на светофорах по-крупному, то просто берем пивас в ближайшем придорожном ларьке и сидим балдеем, в пробках менты все равно никого не тормозят, да и видно их будет заранее если что.
Гость
1 сентября 2016, 15:17
А пипи после пива в штаны справляете .Суровые Челябинские пасаны.
Гость
1 сентября 2016, 15:26
Смени пластинку. Не актуально
1 сентября 2016, 18:17
Гость
1 сентября 2016, 18:17
А пипи после пива в штаны справляете .Суровые Челябинские пасаны.
где вы в Челябинске пробки нашли?
Гость
2 сентября 2016, 15:54
В пробке я проклинаю всех вас и считаю челядью недостойной находиться рядом со мной)
Гость
2 сентября 2016, 16:44
Наши проклятья взаимно аннигилируются.
Гость
2 сентября 2016, 05:45
Включаю мобильное производство. Че зря топливо расходовать и воздух загрязнять?
Гость
2 сентября 2016, 15:46
Читаю электронную книгу... Хотя когда сегодня опаздывала на работу, хотелось очень материться.... (Ростов-на-Дону)
Гость
1 сентября 2016, 15:47
Я по сторонам смотрю: витрины, людей, машины. Когда за рулём не поглазеешь просто так.
Гость
1 сентября 2016, 20:32
В носу ковыряю и ем козявки
Гость
1 сентября 2016, 21:40
Хочешь моих тебе наковыряю.???
Гость
2 сентября 2016, 07:06
Теперь понятно, почему некоторые за тонировку
Гость
2 сентября 2016, 07:16
Гость
2 сентября 2016, 07:16
Хочешь моих тебе наковыряю.???
Примем козявки в любом количестве.
Гость
2 сентября 2016, 15:50
Я зубы чищу
Гость
2 сентября 2016, 16:45
я тоже - ниткой
Гость
2 сентября 2016, 09:26
в носу все ковыряются !)))
Гость
2 сентября 2016, 16:27
Я зубы чищу
Гость
2 сентября 2016, 17:53
Рассматриваю номера переди стоящий машины.
Гость
3 сентября 2016, 16:09
куда и зачем и на...ра мне ето надо?
Гость
1 сентября 2016, 19:47
А я матерю водителей всех вокруг и плюю в них.
Гость
1 сентября 2016, 18:47
в голове одно. правительство, в ж.пу, грамотных людей вверх, которые лижут. и который ето любит в отставку.